Гость
Статьи
Вы знаете людей кто ни …

Вы знаете людей кто ни разу еще не болел ковидом без прививки?

Вы знаете люди ( их семьи)кто еще ни разу не болел ковидом без прививки? Быть может среди вас(тут на форуме) есть такие.Поделитесь опытом, как "спасаетесь"от этой заразы? #коронавирус #вакцинация

Автор
206 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Просто ношу маску, руки мою, не хожу на массовые мероприятия.

г0сть ш0 в г0рле к0сть
#2

Я. Ничего не делаю против этого, хотя в Алуште в коллективе два человека при мне к0видлом отболело. Просто жЫву и всё.

Гость
#3

Есть несколько знакомых,ни разу еще не болели,но а большая часть переболела,особенно в эту осеннюю волну.Я недавно переболела,бдительности не теряла,но уже не верила что заражусь т.к работаю удаленно,контактов минимум,но вот где-то подцепила вирус.

Гость
#4

Вообще-то таких подавляющее большинство. Маска (хорошая!), антисептик, мытьё рук, перчатки, осторожность - вот и все "рецепты". Пока бог миловал.
К слову сказать, в Швеции с конца сентября вообще нет никаких антиковидных ограничений, даже масок - средняя заболеваемость на прошлой неделе - 110 человек в день. В Москве (в 1,5 раза больше численность) - 3 500 в день. Ни к чему не призываю, просто статистика.

Гость
#5

я не болела. Не спасаюсь. Рано или поздно переболею. Маску полностью не могу носить т.к. в очках. В метро езжу. Ничем не профилактируюсь. Кстати ОРВ болею часто т.ч. иммунитет не супер. От вируса спасет только изоляция без контактов с людьми.

Настя
#6

Ни я ни мой мужчина не болели (тьфу-тьфу-тьфу). Не привиты. Правда мы не пользуемся общественным автотранспортом и стараемся делать покупки не в больших супермаркетах, а в небольших магазинах, где толпы нет.

Гость
#7

Вопрос не корректный
Имеет место быть бессимптомная болезнь , лёгкая форма и тд.
Болел человек или нет - только уровень антител

#8

Я сама, муж, наши семьи, знакомые - никто не привит, никто не болел. Маски носим "на отвали", руки моем как обычно, санитайзер даже не покуали, на улицу к людям - надо выходим, не надо - не выходим.

НоЫВоигура
#9

У одного моего друга жена заболела второй раз уже,а он так и не заболел. Похоже,что,он абсолютно невосприимчив. Других непереболевших среди своих знакомых не знаю.

Гость
#10
Гравитация

Я сама, муж, наши семьи, знакомые - никто не привит, никто не болел. Маски носим "на отвали", руки моем как обычно, санитайзер даже не покуали, на улицу к людям - надо выходим, не надо - не выходим.

Вы откуда? Из Москвы?

Гость
#11

Тоже пока не болел.

Пью цинк, витамин С, Д3, кремний, ношу маску,
намываю мылом 1 минуту все продукты, принесённые
из магазинов.

Как учит профессор В. Дадали.

Любой пакет сока, сливы, помидоры, кусок сыра и т. д.

В лифте езжу в маске. Если кто-то вышел - жду.
В лифте закрываю глаза - через слизистую глаз,
по словам зав. реанимации 52-й больницы, ковид
передаётся просто отлично !

Открываю ручки подъезда, магазинов - через
пакет-майку обычный, из Пятёрочки, К-Б.

Уже полтора года так.

Изумляюсь на муудаков, которые открывают
двери в магазинах голыми руками !

Если кто кашлянул в помещении - сразу от этого
места отхожу. В маске. На задержке дыхания !

#12

Я, муж и наши семьи. Особо ничего такого не делаем, руки моем, но это и до ковида мыли руки всегда, на люди выходим, маски практически не носим (когда попросят, если только в магазине).

Гость
#13

из коллег человек 15 не болели, спокойно живут без масок без антисептиков, не берет их все

Гость
#14
Valeri

Я, муж и наши семьи. Особо ничего такого не делаем, руки моем, но это и до ковида мыли руки всегда, на люди выходим, маски практически не носим (когда попросят, если только в магазине).

Ну, и заболеете, вопрос времени.

Если не привиты, и ранее не перенесли бессимптомно,
то хотя бы 1 из вас заболеет тяжело.

С поражением от 40 % лёгких, с реанимацией...

Из которой вернуться шанс 6 к 4 даже из 52-й московской
больницы и Коммунарки...

А в провинции 99 % что там и умрёт, в реанимации.

Гость
#15
Гость

Ну, и заболеете, вопрос времени.

Если не привиты, и ранее не перенесли бессимптомно,
то хотя бы 1 из вас заболеет тяжело.

С поражением от 40 % лёгких, с реанимацией...

Из которой вернуться шанс 6 к 4 даже из 52-й московской
больницы и Коммунарки...

А в провинции 99 % что там и умрёт, в реанимации.

с чего обязательно реанимация, было у меня 30% поражения полежала в больничке неделю, родные не захотели ни в больницу ни кт, 4 недели тяжело болели но выкарабкались

Гость
#16
Гость

из коллег человек 15 не болели, спокойно живут без масок без антисептиков, не берет их все

Ну, знаете...

Человек 15 не заболели.

А человек 100 заболели... Из них человек 90 заразили
родственников. Из которых 70 % умерли...

Крутой результат.

В наши дни, не прививаться могут себе позволить
только люди, которые уже переболели.

Хоть и бессимптомно.

Гость
#17
Гость

Ну, знаете...

Человек 15 не заболели.

А человек 100 заболели... Из них человек 90 заразили
родственников. Из которых 70 % умерли...

Крутой результат.

В наши дни, не прививаться могут себе позволить
только люди, которые уже переболели.

Хоть и бессимптомно.

не было у нас таких ужасов, 15 не заболели 10 болели, никто не умер и в реанимацию не попал

Гость
#18
Гость

Ну, знаете...

Человек 15 не заболели.

А человек 100 заболели... Из них человек 90 заразили
родственников. Из которых 70 % умерли...

Крутой результат.

В наши дни, не прививаться могут себе позволить
только люди, которые уже переболели.

Хоть и бессимптомно.

да и смертность у вас конечно шикарная

Гость
#19
Гость

с чего обязательно реанимация, было у меня 30% поражения полежала в больничке неделю, родные не захотели ни в больницу ни кт, 4 недели тяжело болели но выкарабкались

Нравится в русскую рулетку поиграть ?

Непредсказуемо, как у кого станет ковид развиваться.

А к меня в Москве родственница умерла, в реанимации.

Или вы думаете, что реанимация - это дискотека ?

Гость
#20
Гость

Нравится в русскую рулетку поиграть ?

Непредсказуемо, как у кого станет ковид развиваться.

А к меня в Москве родственница умерла, в реанимации.

Или вы думаете, что реанимация - это дискотека ?

уже поиграли, чего психовать то, не в москве, но мест хватает судя по тому как лечь в больницу уговаривали

Гость
#21
Гость

Нравится в русскую рулетку поиграть ?

Непредсказуемо, как у кого станет ковид развиваться.

А к меня в Москве родственница умерла, в реанимации.

Или вы думаете, что реанимация - это дискотека ?

а у нас племянница знакомой попала в реанимацию после первой дозы, понятно что скорее всего больная была, но все ее родные теперь категорически против прививки

#22
Гость

Ну, и заболеете, вопрос времени.

Если не привиты, и ранее не перенесли бессимптомно,
то хотя бы 1 из вас заболеет тяжело.

С поражением от 40 % лёгких, с реанимацией...

Из которой вернуться шанс 6 к 4 даже из 52-й московской
больницы и Коммунарки...

А в провинции 99 % что там и умрёт, в реанимации.

Типун вам на язык...

Гость
#23

Не болела. Маски надеваю, только когда в метро прохожу, потом долой. Санитайзер не использую. Электричка+метро+тесный опенспейс на 100 человек. Руки мою как обычно. Муж, дети, свекровь тоже не болели.

Гость
#24
Гость

Ну, и заболеете, вопрос времени.

Если не привиты, и ранее не перенесли бессимптомно,
то хотя бы 1 из вас заболеет тяжело.

С поражением от 40 % лёгких, с реанимацией...

Из которой вернуться шанс 6 к 4 даже из 52-й московской
больницы и Коммунарки...

А в провинции 99 % что там и умрёт, в реанимации.

Тут логика не действует, один господь знает как оно с кем будет.Знаю людей которые за полгода уже 3раза болели ковидом и антитела не помогли и с прививкой мрут

Гость
#25
Valeri

Типун вам на язык...

А это не карканье. А реальный прогноз.

Чем вы защитились ?
И почему вы думаете, что вы защитились ?

Это поведение из серии: Я не буду закрывать
входную дверь квартиры, потому что всё равно
никто не догадается подёргать за ручку !

Гость
#26

Я не болела. Ничего не делаю особенного вообще, маски ношу на от.@***. Живу в большом европейском мегаполисе, все время работаю, и не на удаленке.
Тесты ПЦР сдаю раза три в неделю на работе. Всегда отрицательные. Могу сидеть нос к носу с больным целый день в одной комнате - и пофиг.Половина знакомых/родственников тоже не болели, даже с симптомами лёгкой простуды. Кто то привился недавно, кто то нет. Но это личный выбор, мозги друг другу не имеем по этому поводу. Я не собираюсь вакцинировать. Слишком раздута и медиатизирована эта ваша страшная пандемия

#27
Гость

А это не карканье. А реальный прогноз.

Чем вы защитились ?
И почему вы думаете, что вы защитились ?

Это поведение из серии: Я не буду закрывать
входную дверь квартиры, потому что всё равно
никто не догадается подёргать за ручку !

Реальный прогноз - смешно 😄 Нашелся великий предсказатель судьбы, который, знает что будет в чужих судьбах. Себе предсказывайте а не чужим. А от того, что вы себя ведете как параноик, тоже можете заболеть - это не карканье, реальный прогноз.

Гость
#28
Valeri

Реальный прогноз - смешно 😄 Нашелся великий предсказатель судьбы, который, знает что будет в чужих судьбах. Себе предсказывайте а не чужим. А от того, что вы себя ведете как параноик, тоже можете заболеть - это не карканье, реальный прогноз.

Тебе цифры умерших от ВОЗ каждый день - тууфта ?

Ну конечно же ! Ты, сидя дома или работая бухгалтером,
имеешь более правдивые цифры !

Гость
#29
Гость

Тебе цифры умерших от ВОЗ каждый день - тууфта ?

Ну конечно же ! Ты, сидя дома или работая бухгалтером,
имеешь более правдивые цифры !

вы по цифрам воз 70% смертности насчитали?

Гость
#30
Гость

а у нас племянница знакомой попала в реанимацию после первой дозы, понятно что скорее всего больная была, но все ее родные теперь категорически против прививки

Забавная ситуация - у всех есть такие знакомые.
А вот что б реальные случаи конкретно описанные в каких-то норм источниках , то нет

Гость
#31

Я ни разу не болела, хотя проживала и общалась с ковидными больными. В чем дело не знаю, иммунитет слабый. Регулярно сдавала пцр и на антитела. Все по нулям было.
Недавно сделала прививку для самоуспокоения. Поняла, что так или иначе зацепит все равно всех, кого-то раньше, кого-то позже. И степень поражения непонятна. Среди знакомых один мужчина сгорел за 3 недели, не страдая никакими хроническими заболеваниями. Его жена наоборот слабого здоровья перенесла в относительно легкой форме.

#32
Гость

Тебе цифры умерших от ВОЗ каждый день - тууфта ?

Ну конечно же ! Ты, сидя дома или работая бухгалтером,
имеешь более правдивые цифры !

А чего так сразу агришься то? На ты , кстати, не переходили 😉
Я тебе всего лишь сказала, не предсказывай чужим людям судьбы, только себе и своим родным предсказывай. Или ты думаешь, что таких параноиков ковид стороной обойдет?

Гость
#33
Гость

Забавная ситуация - у всех есть такие знакомые.
А вот что б реальные случаи конкретно описанные в каких-то норм источниках , то нет

я таких и не ищу, знаю что пришли написали день за свой счет в связи с похоронами, сказали умерла от ковида, не понятно как ее прививали если настолько тяжелое состояние было, или вы думаете родные побегут в интернет трезвонить

Гость
#34
Гость

вы по цифрам воз 70% смертности насчитали?

В России ? Старшее поколение ?

Которых заразили внуки студенты и школьники ?
Бабушек и дедушек.
Ну да.

А что ?

Гость
#35
Гость

Я ни разу не болела, хотя проживала и общалась с ковидными больными. В чем дело не знаю, иммунитет слабый. Регулярно сдавала пцр и на антитела. Все по нулям было.
Недавно сделала прививку для самоуспокоения. Поняла, что так или иначе зацепит все равно всех, кого-то раньше, кого-то позже. И степень поражения непонятна. Среди знакомых один мужчина сгорел за 3 недели, не страдая никакими хроническими заболеваниями. Его жена наоборот слабого здоровья перенесла в относительно легкой форме.

В том-то и дело, что непредсказуемо.

Помирают и спортсмены некурящие непьющие.
Выживают и доходяги 75-летние с кучей болезней...

Лотерея.

Гость
#36
Гость

В России ? Старшее поколение ?

Которых заразили внуки студенты и школьники ?
Бабушек и дедушек.
Ну да.

А что ?

то то я гляжу пенсионеров резко меньше стало

Гость
#37
Гость

В России ? Старшее поколение ?

Которых заразили внуки студенты и школьники ?
Бабушек и дедушек.
Ну да.

А что ?

везет мне на окружение, из близко знакомых только 1 смерть знаю, пенсионеры все как то перенесли

Гость
#38
Valeri

А чего так сразу агришься то? На ты , кстати, не переходили 😉
Я тебе всего лишь сказала, не предсказывай чужим людям судьбы, только себе и своим родным предсказывай. Или ты думаешь, что таких параноиков ковид стороной обойдет?

Я думаю, что ты ***.

Тут с вменяемыми людьми зашёл пообщаться.
А не с такими.

Гость
#39
Гость

везет мне на окружение, из близко знакомых только 1 смерть знаю, пенсионеры все как то перенесли

А я много смертей знаю. И что ?

Гость
#40
Гость

А я много смертей знаю. И что ?

не повезло вам, психуйте дальше

#41
Гость

Я думаю, что ты деебилка.

Тут с вменяемыми людьми зашёл пообщаться.
А не с такими.

"С вменяемыми людьми зашёл пообщаться" а причем здесь ты? Ты то явно далеко невменяемый, сразу на оскорбления переходишь. Вот такие мужики пошли, однако 😄 ладно, дальше с такими как ты общаться нет смысла. Можешь писать че хочешь, мне пох, только все что пишешь, себе же и накаркаешь, нервный параноик.

Гость
#42
Гость

В том-то и дело, что непредсказуемо.

Помирают и спортсмены некурящие непьющие.
Выживают и доходяги 75-летние с кучей болезней...

Лотерея.

Муж перенес легко. Но после появились боли в теле неясного характера, очень похудел. Уже делали узи, кт. Норма, но боль не проходит. Врачи списывают на последствия ковида, а чего дальше делать не говорят.

Гость
#44
Гость

Я не понимаю, о чём спор ?

Еббнутые на всю голову антиваксеры опять ?

Ок ! Вас кто-то заставляет прививаться ?
Не хотите, не прививайтесь !

Дело ваше.

Хотя, по справедливости, покупка препаратов
моноклональных тел стоит от 100 тысяч рублей
до 500 тысяч, это на одного человека,

и почему это я и другие привитые должны вам оплачивать
такое дорогое лечение от ковида в больницах ?

Непривитым.

Демократия - она знаете.. Палка о двух концах.

Вы имеете право не прививаться.
А мы имеем мраво не тратить свои медицинские взносы
на лечение вас.

Свободные ? Это прекрасно !
НО ! За свои деньги !

какое дорогое лечение, сколько тот гепарин стоит, чем в реанимациях лечат не знаю

Гость
#45

Я наверное ни разу не болела, и двое сыновей тоже.Муж и дочь болели. У них классика: боль в горле, отсутствие запаха, вкуса, легкая диарея. Тесты не делали лечились сами. У меня с малыми очень легкий насморк прошедший за 4-5 дней.Никто никуда не дистанциировался живём в одной квартире. Я болела весной сдавала тест но у меня был грипп. Знакомые переболели все, в реанимации никто не был, тоже легкая форма.

#46

Здоровый образ жизни сам по себе является хорошей прививкой от всякой нечести, ПП, физическая активность, поддержка/любовь)

Гость
#47
Гость

Тоже пока не болел.

Пью цинк, витамин С, Д3, кремний, ношу маску,
намываю мылом 1 минуту все продукты, принесённые
из магазинов.

Как учит профессор В. Дадали.

Любой пакет сока, сливы, помидоры, кусок сыра и т. д.

В лифте езжу в маске. Если кто-то вышел - жду.
В лифте закрываю глаза - через слизистую глаз,
по словам зав. реанимации 52-й больницы, ковид
передаётся просто отлично !

Открываю ручки подъезда, магазинов - через
пакет-майку обычный, из Пятёрочки, К-Б.

Уже полтора года так.

Изумляюсь на муудаков, которые открывают
двери в магазинах голыми руками !

Если кто кашлянул в помещении - сразу от этого
места отхожу. В маске. На задержке дыхания !

Ещё совсем недавно таких как вы лечили от ОКР.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#48
Гость

Вообще-то таких подавляющее большинство. Маска (хорошая!), антисептик, мытьё рук, перчатки, осторожность - вот и все "рецепты". Пока бог миловал.
К слову сказать, в Швеции с конца сентября вообще нет никаких антиковидных ограничений, даже масок - средняя заболеваемость на прошлой неделе - 110 человек в день. В Москве (в 1,5 раза больше численность) - 3 500 в день. Ни к чему не призываю, просто статистика.

Моё образование мне помагает. Я антисептиком вообще не пользуюсь, и не пользовалась, абсолютно. Пришла с улицы помыла руки. Я не парюсь по поводу: - не трогай лицо и т.д. ковидом не болела, ну или перенесла в легкой незаметной для себя форме.

#49
Гость

Вы откуда? Из Москвы?

Нет. Мы с мужем вообще за городом живем, но здесь достаточно многолюдно. Мои родители тоже за городом. Свекры - в столице, в одноподъездной 16-этажке с преимущественно одним лифтом. То есть, как они сами говорят, уже полдома должно было вымереть, а на деле скорая за эти 2 года раза 2 к дому и приезжала: к древней бабке с давлением и кто-то еще животом маялся.

Гость
#50
Гость

какое дорогое лечение, сколько тот гепарин стоит, чем в реанимациях лечат не знаю

Не знаете, чем сейчас в лучших больницах
пытаются купировать молниеносное размножение
дельта-штамма ?

Так может, вам тогда для начала лекцию
зав. реанимацией 52-й гор. больницы ковидной,
московской посмотреть ?

Сергей Царенко. Наберите в ютубе.

Он вам объяснит, что такое моноклональные антитела,
что такое гепарин... Сколько стоит лечение 1 больного...