Гость
Статьи
Кто болел ковидом

Кто болел ковидом

Кто переболел ковидом ,как долго вы востонавливплись после него ? Болею 15 дней уже ,по кт до 25% поражение правого лёгкого ,сейчас прям изматывает очень тревога без причинная (( она и до ковида появлялась ,так же есть проблема с щитовидкой гипотериоз и аит вот думаю гормоны не мог ковид мне поднять только устоканиваться стал ттг в марте сдавала 2,8 был но ферритин низкий всего 9 пью препарат железа ,но тревога прям так изматывает (( как ее побороть ,антидепрессанты не хочу пить ! #здоровье

Автор
19 ответов
Последний — 19 апреля, 06:09 Перейти
1.
Самая красивая

Пейте тогда валерьянку, она безвредна.

2.
Лапусик

Полгода

3.
Елена

Если 15 дней болеете, то долго будете восстанавливается, несколько месяцев.

4.
Гость

Тревога от мысленных страхов возникает и блоков, энергию вы свою быстро куда-то просираете из-за негативных мыслей, нужно войти во-внутрь себя и научиться смотреть на все без страха, поменять мышление, например сказать и понять, что все что есть это источник вашей жизни, просто поверьте, что все что вы видите источник вашей жизни и так вы, будете всю энергию не разбрасывать в никуда, а себе возвращать обратно, и этим избежите истощение и тревогу, тревога от истощения духовных сил

Не болел, антител нет.

6.
Strekoza
Гость

Тревога от мысленных страхов возникает и блоков, энергию вы свою быстро куда-то просираете из-за негативных мыслей, нужно войти во-внутрь себя и научиться смотреть на все без страха, поменять мышление, например сказать и понять, что все что есть это источник вашей жизни, просто поверьте, что все что вы видите источник вашей жизни и так вы, будете всю энергию не разбрасывать в никуда, а себе возвращать обратно, и этим избежите истощение и тревогу, тревога от истощения духовных сил

Отлично написано,приму и я к сведению

7.
Гость
Елена

Если 15 дней болеете, то долго будете восстанавливается, несколько месяцев.

Это кошмар

8.
Елена
Гость

Это кошмар

А что делать, я болела в январе, до сих пор в себя прихожу, но у меня меньше поражения. Пью витамины, группы Б для нервной системы (нейромультивит), витамин Д и С.
Ну и полноценное питание, прогулки на свежем воздухе.

9.
Елена

Ещё нужен питьевой режим, чтобы вымывать вирус, пейте больше воды.

10.
Гость
Елена

Ещё нужен питьевой режим, чтобы вымывать вирус, пейте больше воды.

Воды пью по 2 литра

11.
Гость
Елена

А что делать, я болела в январе, до сих пор в себя прихожу, но у меня меньше поражения. Пью витамины, группы Б для нервной системы (нейромультивит), витамин Д и С.
Ну и полноценное питание, прогулки на свежем воздухе.

А нейромультивит разве продают

12.
Елена
Гость

А нейромультивит разве продают

Да, он появился. Раньше пропал, а сейчас он есть.

14.
Гость

я восстанавливалась с витаминами Д, С, цинком, омегой, Нейроспан комплексом для нервных волокон.

Тут весь форум не только ковидлм болеет, но и шизой 69 степени

16.
Гость

Я тоже две недели болела.
Поражение 36 процентов, при этом кроме кашля, пота и температуры- никаких симптомов не было.
Сатурация 100 проц разными приборами, ни одышки, ни потери обоняния и вкуса.
Мтранный вирус, у всех по разному проходит.

17.
Гость

неделю болела, неделю восстанавливалась

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

18.
Гость

3 недели. Восстанавливалась 2 мес. Очень помог мамин овсяный. Кисель.