Гость
Статьи
Кто болел ковидом

Кто болел ковидом

Кто переболел ковидом ,как долго вы востонавливплись после него ? Болею 15 дней уже ,по кт до 25% поражение правого лёгкого ,сейчас прям изматывает очень тревога без причинная (( она и до ковида появлялась ,так же есть проблема с щитовидкой гипотериоз и аит вот думаю гормоны не мог ковид мне поднять только устоканиваться стал ттг в марте сдавала 2,8 был но ферритин низкий всего 9 пью препарат железа ,но тревога прям так изматывает (( как ее побороть ,антидепрессанты не хочу пить ! #здоровье

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Самая красивая
#1

Пейте тогда валерьянку, она безвредна.

Лапусик
#2

Полгода

Елена
#3

Если 15 дней болеете, то долго будете восстанавливается, несколько месяцев.

Гость
#4

Тревога от мысленных страхов возникает и блоков, энергию вы свою быстро куда-то просираете из-за негативных мыслей, нужно войти во-внутрь себя и научиться смотреть на все без страха, поменять мышление, например сказать и понять, что все что есть это источник вашей жизни, просто поверьте, что все что вы видите источник вашей жизни и так вы, будете всю энергию не разбрасывать в никуда, а себе возвращать обратно, и этим избежите истощение и тревогу, тревога от истощения духовных сил

#5

Не болел, антител нет.

Strekoza
#6
Гость

Тревога от мысленных страхов возникает и блоков, энергию вы свою быстро куда-то просираете из-за негативных мыслей, нужно войти во-внутрь себя и научиться смотреть на все без страха, поменять мышление, например сказать и понять, что все что есть это источник вашей жизни, просто поверьте, что все что вы видите источник вашей жизни и так вы, будете всю энергию не разбрасывать в никуда, а себе возвращать обратно, и этим избежите истощение и тревогу, тревога от истощения духовных сил

Отлично написано,приму и я к сведению

Гость
#7
Елена

Если 15 дней болеете, то долго будете восстанавливается, несколько месяцев.

Это кошмар

Елена
#8
Гость

Это кошмар

А что делать, я болела в январе, до сих пор в себя прихожу, но у меня меньше поражения. Пью витамины, группы Б для нервной системы (нейромультивит), витамин Д и С.
Ну и полноценное питание, прогулки на свежем воздухе.

Елена
#9

Ещё нужен питьевой режим, чтобы вымывать вирус, пейте больше воды.

Гость
#10
Елена

Ещё нужен питьевой режим, чтобы вымывать вирус, пейте больше воды.

Воды пью по 2 литра

Гость
#11
Елена

А что делать, я болела в январе, до сих пор в себя прихожу, но у меня меньше поражения. Пью витамины, группы Б для нервной системы (нейромультивит), витамин Д и С.
Ну и полноценное питание, прогулки на свежем воздухе.

А нейромультивит разве продают

Елена
#12
Гость

А нейромультивит разве продают

Да, он появился. Раньше пропал, а сейчас он есть.

#13

почти год

Гость
#14

я восстанавливалась с витаминами Д, С, цинком, омегой, Нейроспан комплексом для нервных волокон.

#15

Тут весь форум не только ковидлм болеет, но и шизой 69 степени

Гость
#16

Я тоже две недели болела.
Поражение 36 процентов, при этом кроме кашля, пота и температуры- никаких симптомов не было.
Сатурация 100 проц разными приборами, ни одышки, ни потери обоняния и вкуса.
Мтранный вирус, у всех по разному проходит.

Гость
#17

неделю болела, неделю восстанавливалась

Гость
#18

3 недели. Восстанавливалась 2 мес. Очень помог мамин овсяный. Кисель.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Лера Морозова
#20

Понимаю вашу проблему, столкнулась с тем же. В реанимации была 2 недели. Мои родственники обратились к Ирине - она буквально вытащила меня с того света. Без ее работы на тот свет уже ушла бы. Если кому-нибудь нужно, номер ее ватсапа напишу +79126420739. Лучше пишите, а не звоните, она очень занятой человек!!!!