Гость
Статьи
Какие средства вы …

Какие средства вы принимаете, когда подстываете?

Доброго времени суток. Сейчас весна, слякоть, холод, легко подстыть. Девушки, женщины, подскажите, пожалуйста. Какие средства вы принимаете, когда подстываете?

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Капсулу Ингавирина (если вовремя принять - одной хватает), всегда в сумке, плюс шипучий аспирин на ночь

Дядя Сережа
#2

Пиво.

Гость
#3

Ну если одеваться по погоде - то не подстынешь. Но если вдруг промахнулась с одеждой и продуло, то Фервекс на ночь. С утра как огурчик

Гость
#4

Писят грамм коньяка🍷

#5

Без смеха, но я вискарь пью немножко. Папа приучил.
Сижу в душе под горячей водой долго. Потом в халат и в кровать. А там вискарь не из холодильника, туда еще меду немножко, не больше 100г.
(я как-то разогналась и где-то полбутылки хлебнула, на утро валялась тряпошная)

Автор
#6
Гость

Капсулу Ингавирина (если вовремя принять - одной хватает), всегда в сумке, плюс шипучий аспирин на ночь

Спасибо за ответ

Автор
#7
Гость

Ну если одеваться по погоде - то не подстынешь. Но если вдруг промахнулась с одеждой и продуло, то Фервекс на ночь. С утра как огурчик

Спасибо за ответ. Я стараюсь одеваться всегда тепло. Даже дома в носочках хожу. Ну вот видимо иммунитет не тянет

Автор
#8
Милада

Без смеха, но я вискарь пью немножко. Папа приучил.
Сижу в душе под горячей водой долго. Потом в халат и в кровать. А там вискарь не из холодильника, туда еще меду немножко, не больше 100г.
(я как-то разогналась и где-то полбутылки хлебнула, на утро валялась тряпошная)

Хороший способ, спасибо 😅

Гость
#9
Милада

Без смеха, но я вискарь пью немножко. Папа приучил.
Сижу в душе под горячей водой долго. Потом в халат и в кровать. А там вискарь не из холодильника, туда еще меду немножко, не больше 100г.
(я как-то разогналась и где-то полбутылки хлебнула, на утро валялась тряпошная)

Отличное средство, тоже практикую))

Гость
#10

любые антивирусные. Звёздочкой нос постоянно намусливаю в трудные времена и ещё такого типа средства. Крепкий алкоголь в малых дозах. 30-50- г натощак

Автор
#11
Гость

любые антивирусные. Звёздочкой нос постоянно намусливаю в трудные времена и ещё такого типа средства. Крепкий алкоголь в малых дозах. 30-50- г натощак

Спасибо за ответ

Гость
#12

Что значит «подстываете», Вы нерусская? Так вот правильно- простываете

Автор
#13
Гость

Что значит «подстываете», Вы нерусская? Так вот правильно- простываете

Русская. Я написала правильно. "Подстываете". Это касаемо женского организма. По крайне мере гинекологи так выражаются.

Гость
#14
Автор

Русская. Я написала правильно. "Подстываете". Это касаемо женского организма. По крайне мере гинекологи так выражаются.

Значит, гинеколог у вас нерусская, а вы туда же, повторяете. Вас даже и не понял никто, все ответили насчёт простуды, а не «подстуды»вашей непонятной

Автор
#15
Гость

Значит, гинеколог у вас нерусская, а вы туда же, повторяете. Вас даже и не понял никто, все ответили насчёт простуды, а не «подстуды»вашей непонятной

Странно, я от всех врачей это слышала. Даже когда в другом городе была.
Я даже и не зацыкливалась на этом слове.
🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️ Спасибо,что акцентировали внимания на это

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#16

А Вас не смутили ответы про виски и Фервекс, если Вы вообще что-то другое имели в виду? Безграмотность дикая какая-то...
При цистите если что виски и Фервекс не помощники.

Предыдущая тема