Гость
Статьи
Поправилась

Поправилась

В общем, ситуация такая) мне 19, фигура сама по себе красивая, никогда не было ляшек тк худые ноги, живот плоский, талия 63 см. Последний год питаюсь чисто на доставках в основном, ну то есть могу съесть пиццу за целый день и больше ничего, никогда не поправлялась. Два месяца назад начала пить ОК, кожа очистилась, но буквально вот пару недель назад посмотрела в зеркало на свету и заметила апельсиновую корку на ногах сзади, появились ляшки, талия начала заплывать, весов у меня дома нет, но по внешнему виду вижу, что поправилась, хотя питаюсь также.. это от ОК? Мне через три недели на море, если я сейчас резко брошу, будут побочки? Я не могу себе позволить ходить с целлюлитом летом и вместо очертаний пресса видеть жирок.

Гость
11 ответов
Последний — Перейти
Дядя Сережа
#1

skinny fat begining

Гость
#2
Дядя Сережа

skinny fat begining

🥲

Гость
#3

Чтоб за два месяца и целлюлит и жиром заплывать от КОК... ну не знаю. У меня за два года приема КОК ни грамма лишнего веса. Хотя все индивидуально. КОК могут задерживать жидкость и давать отеки. А мб это ваш малоподвижный образ жизни и неправильное питание, накопительный эффект тау сказать
КОК лучше посредине пачки не бросать,, долить пачку до конца и не начинать новую (это если вы решите не пить их больше)

Гость
#4

А вам не стремно вообще их пить? Естественно из за них гормоны то играют

Гость
#5
Гость

Чтоб за два месяца и целлюлит и жиром заплывать от КОК... ну не знаю. У меня за два года приема КОК ни грамма лишнего веса. Хотя все индивидуально. КОК могут задерживать жидкость и давать отеки. А мб это ваш малоподвижный образ жизни и неправильное питание, накопительный эффект тау сказать
КОК лучше посредине пачки не бросать,, долить пачку до конца и не начинать новую (это если вы решите не пить их больше)

Да, я раньше 10 лет активно спортом занималась, за счёт этого фигура держалась, последние годы не занимаюсь, ем пиццу, суши, пью вино каждую неделю, питание ужас в общем, но не передаю. Я не скажу, что прям заплыла, но отёк по-любому есть, талия не такая ярко выраженная, целлюлит это вообще мрак, я не знаю, что делать. Массажи, бегать? Просто я не знаю от чего ещё, если не от ОК

Гость
#6
Гость

А вам не стремно вообще их пить? Естественно из за них гормоны то играют

Пить начала, чтоб кожу немного почистить, сократить кол-во дней месячных ну и по классике из-за парня.. с которым мы расстались две недели назад. Я сначала думала, может беременна, сделала тест, все ок. Теперь думаю бросать их вообще пить

Гость
#7
Гость

Пить начала, чтоб кожу немного почистить, сократить кол-во дней месячных ну и по классике из-за парня.. с которым мы расстались две недели назад. Я сначала думала, может беременна, сделала тест, все ок. Теперь думаю бросать их вообще пить

🙄🙄🙄 треш все что вы написали...есть много других безопасных способов

Гость
#8

При приеме ОК изменяется гормональный фон. Т.е., происходит перестройка организма. В это время - пару месяцев, нужно очень жестко следить за весом. Потом, организм осваивается и можно расслабиться

Гость
#9

Оно тебе надо, та гадость гормональная??? У меня есть 2 знакомые девочки, были такие красивые, худенькие, дюймовочки и через год приблизительно превратились в шарики из жира. Я не знаю, сколько там, килограмм 200, а то и больше. И не могут теперь скинуть вес. Никак. Одна уже 10 лет ходит таким шариком. Кожа - просто купи профессиональную хорошую косметику. А противозачаточные...есть множество безопасных способов! Да и ребенок - не такой страшный побочный эффект, по сравнению с возможностью гормонального сбоя и остаться до смерти просто заплывшим жиром круглым ужасом!!!

Гость
#10
Гость

Оно тебе надо, та гадость гормональная??? У меня есть 2 знакомые девочки, были такие красивые, худенькие, дюймовочки и через год приблизительно превратились в шарики из жира. Я не знаю, сколько там, килограмм 200, а то и больше. И не могут теперь скинуть вес. Никак. Одна уже 10 лет ходит таким шариком. Кожа - просто купи профессиональную хорошую косметику. А противозачаточные...есть множество безопасных способов! Да и ребенок - не такой страшный побочный эффект, по сравнению с возможностью гормонального сбоя и остаться до смерти просто заплывшим жиром круглым ужасом!!!

В моем случае ребёнок- табу на данный момент. Я только поступила в универ, куда мечтала, грандиозные планы на карьеру, ребёнок вообще не вписывается сюда. Косметика проф есть. Я раньше только слышала, что поправляются, но не верила этому, пока за собой не начала замечать..

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#11
Гость

В моем случае ребёнок- табу на данный момент. Я только поступила в универ, куда мечтала, грандиозные планы на карьеру, ребёнок вообще не вписывается сюда. Косметика проф есть. Я раньше только слышала, что поправляются, но не верила этому, пока за собой не начала замечать..

Многие успешные женщины родили в 18 и отлично воспитали и имеют несколько образований и хорршую должность. Не надо этого бояться панически, если это случается. Но да, ты молодец, что подходишь к вопросу ответственно. А за противозачаточные забудь, одни проблемы от них. То забыла выпить, то гормональный сбой, то ещё что-то.

Форум: Здоровье
Всего: 189 637 тем
Новые темы за 3 дня: 247 тем
Популярные темы за 3 дня: 82 088 тем