Гость
Статьи
Поправилась!

Поправилась!

Поправилась... При росте 170 см вешу 80 кг.
Помогите советом, с чего начать похудение? #похудение

Ольга
11 ответов
Последний — Перейти
#1

"Милочка, для того, чтобы похудеть, надо жрать на полведра меньше"

Ф. Раневская

#2

Всё как обычно: сладкое, мучное, быстрые углеводы в мусор. Начинаем шевелиться. Если это конечно не связано с менопаузой. Там уже гормоны.

Гость
#3

Начать с каких-нибудь базовых тренировок (сейчас очень много приложений под каждую нужду). Постепенно отказаться от сладкого (тут уж каждый выбирает себе меру, от одной конфетки большого вреда не будет) и постепенно уменьшая порции перейти на дефицит калорий (не больше 15-20%) и не нужно доводить свою пищеварительную систему до стресса, ешь то, что и всегда, только в количествах поменьше. Так же, можно разогнать свой обмен веществ дробным и частым питанием. Как вариант, вместо всяких пилюль для похудения, можно купить тот же протеин и заменить им 1-2 приема пищи, он довольно сытный. Если обычный протеин не зайдет - есть казеиновый, но он утолит голод надолго и поэтому им лучше заменить ужин. Либо и ужин, и завтрак - как вариант. Решайте сами
потом можно перейти и на ПП, но это выдерживают не все.
Короче, главное жрать меньше и держать тело в тонусе и запомнить, что если ты знаешь свою меру - ни один гормон тебя до ожирения не доведёт.

Гость
#4
Гость

Начать с каких-нибудь базовых тренировок (сейчас очень много приложений под каждую нужду). Постепенно отказаться от сладкого (тут уж каждый выбирает себе меру, от одной конфетки большого вреда не будет) и постепенно уменьшая порции перейти на дефицит калорий (не больше 15-20%) и не нужно доводить свою пищеварительную систему до стресса, ешь то, что и всегда, только в количествах поменьше. Так же, можно разогнать свой обмен веществ дробным и частым питанием. Как вариант, вместо всяких пилюль для похудения, можно купить тот же протеин и заменить им 1-2 приема пищи, он довольно сытный. Если обычный протеин не зайдет - есть казеиновый, но он утолит голод надолго и поэтому им лучше заменить ужин. Либо и ужин, и завтрак - как вариант. Решайте сами
потом можно перейти и на ПП, но это выдерживают не все.
Короче, главное жрать меньше и держать тело в тонусе и запомнить, что если ты знаешь свою меру - ни один гормон тебя до ожирения не доведёт.

И так же, протеин поможет (хоть и немного в таких количествах) худеть не за счёт мышечной ткани. Но не нужно никогда не доходить до крайностей. Все диеты вредят организму. Только если ты не атлет на сушке, конечно.

Донна Ослабелла
#5

Вам даже лень в тырнете материал почитать, автор? Которого навалом.

#6

сбалансируйте питание. расход калорий должен быть больше чем потребление

Миша
#7

Худение надо начать с увеличения регулярных физнагрузок.
Профицит калорий вероятно ни на что не тратится. Тратьте его.

#8

Если хотите могу вас взять бесплатно на снижение веса?

Лина
#9

Я перепробовала много диет, спорт, много ограничивала себя во всем и даже голодала. Но все равно после сброса кг снова срывалась и набирала еще больше. Потом догадалась уже пойти к врачу и вот он мне прописал Голдлайн Плюс. Это эффективное новое средство, благодаря ему держу форму уже больше трех лет.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ирина Геннадьевна
#10

Много лет никак не могла похудеть! Вес стоял на одной отметке, иногда рос. Перепробовала множество средств - как аптечных, так и народной медицины. Занятия фитнесом также не приносили желаемого результата. Я уже почти отчаялась. 😭 Видя мои страдания, одна знакомая посоветовала онлайн школу безопасного снижения веса "Изгнание веса". Я решила попробовать. Меня поразило чуткое и профессиональное отношение как организаторов сообщества, так и его участников! Мне быстро указали на мои ошибки и, о чудо, вес начал снижаться! 😊 Без изнурительных диет и вреда здоровью! 😉 Очень рекомендую! Вот телефон руководителя: +7 (977) 832-30-77 Желаю Вам успехов! 😍

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: