Гость
Статьи
поправиться

поправиться

Посоветуйте,как поправиться?
У меня рост 175,вешу около 45
Тощая до ужаса.Пыталась набрать хоть пару кг с помощью фаст фуда,но не помогло,лишь сыпь выступила и настроение портилось.Какую пищу надо есть,чтобы набрать хотябы 5-6 кг и удержать вес?

Лола
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

орехи, сливки, выпечка =)) желательно на ночь))

Ирина
#2

Тоже хочу поправиться, рос 174 вес 51 кг. кость тонкая. бли выгляжу как Бухенвальский крепыш:((

Лютик
#3

сырки(сладкие)

Лютик
#4

от халвы мне кажется можно поправиться ещё

Мэги
#5

может, вам не жир от булок набирать, а над мышцами поработать? от фастфуда и прочей вредной еды только желудок испортите

чужая
#6

сметана с пивом.чесно. да невкусно особенно вместе если.

#7

Да зачем вам поправляться? Когда такие параметры-радоваться надо! Просто нужно научиться подбирать стильную одежду,которая подчеркивала бы ваши достоинства.

Набрать-то всегда успеете! Больше выпечки, десертов и всё это на ночь!-Потолстеете,100 процентов!)))

The Best
#8

Женечка, + 100000 . Автор,ваши параметры - мо ямечта, а мои - ваша)))) Давайте меняться!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#10
Женечка

Да зачем вам поправляться? Когда такие параметры-радоваться надо! Просто нужно научиться подбирать стильную одежду,которая подчеркивала бы ваши достоинства.Набрать-то всегда успеете! Больше выпечки, десертов и всё это на ночь!-Потолстеете,100 процентов!)))

В одежде то круто, а в купальнике или перед парнем раздеться... Ребра наружу

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема