Гость
Статьи
Кто живет в Европе, вы …

Кто живет в Европе, вы делали вакцину ?

Девочки , которые живут в Европе вы делали Ковид вакцину или собираетесь ? Не боитесь или же считаете , что ничего страшного там нет ?! #вакцина

Аааа
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Нет, не делала и не собираюсь.

Гость
#3

Нет и не собираюсь.

Гость
#4

Пока нет такой возможности, как только появится обязательно сделаю. Если поеду в Россию поставлю спутник. Мой муж так же. Свекровь и её подруги 70+ уже сделали. Знаю молодых людей, которые работают в мед. учереждениях они тоже с вакцинами.

Гость
#5

Я буду делать. До меня ещё очередь не дошла. Нам phizer и moderna предлагают.
У нас сейчас 1/5 в стране привилась.

Гость
#6
Гость

Пока нет такой возможности, как только появится обязательно сделаю. Если поеду в Россию поставлю спутник. Мой муж так же. Свекровь и её подруги 70+ уже сделали. Знаю молодых людей, которые работают в мед. учереждениях они тоже с вакцинами.

Отвакцинированные в лучшем случае, проживут не дольше 3-х лет. Вакцина - это не то что вы все, хомячки, думаете, это специально разработанный яд для сокращения населения. Во время "пандемии" и так уже умерло больше людей, чем во 2-ю мировую, не знали? Только не от ковида, а от лечения (убивают на арпарате ивл), от неоказания своевременного лечения всем сердечникам, гипертоникам, откобольным и всем тому подобным, всем нековидным пациентам.

Гость
#8
Гость

Отвакцинированные в лучшем случае, проживут не дольше 3-х лет. Вакцина - это не то что вы все, хомячки, думаете, это специально разработанный яд для сокращения населения. Во время "пандемии" и так уже умерло больше людей, чем во 2-ю мировую, не знали? Только не от ковида, а от лечения (убивают на арпарате ивл), от неоказания своевременного лечения всем сердечникам, гипертоникам, откобольным и всем тому подобным, всем нековидным пациентам.

А вам кто об этом доложил?

Аааа
#9
Гость

Отвакцинированные в лучшем случае, проживут не дольше 3-х лет. Вакцина - это не то что вы все, хомячки, думаете, это специально разработанный яд для сокращения населения. Во время "пандемии" и так уже умерло больше людей, чем во 2-ю мировую, не знали? Только не от ковида, а от лечения (убивают на арпарате ивл), от неоказания своевременного лечения всем сердечникам, гипертоникам, откобольным и всем тому подобным, всем нековидным пациентам.

Обоснуйте ваши факты ! Кроме того как говорить о мифе заговора уничтожения населения ... вы вообще знаете КАК эти вакцины делали ? И в чем туда разница между Спутник и Пфизер? Обычно , если вакцина и даёт сбой , то это проявляется в течение двух недель уже , а не через 3 года

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#10
Аааа

Обоснуйте ваши факты ! Кроме того как говорить о мифе заговора уничтожения населения ... вы вообще знаете КАК эти вакцины делали ? И в чем туда разница между Спутник и Пфизер? Обычно , если вакцина и даёт сбой , то это проявляется в течение двух недель уже , а не через 3 года

что чувак которому вы ответили несет xpень, что вы про 2 недели. как грится шо то шо это

Форум: Здоровье
Всего: 190 251 тема
Новые темы за неделю: 569 тем
Популярные темы за неделю: 82 273 темы