Гость
Статьи
Девушки, кто живет в …

Девушки, кто живет в Европе, популярна ли там среди молодежи клубная жизнь?

На данном форуме часто можно увидеть обсуждения, что наша молодежь в своем большинстве предпочитает сейчас именно этот вид отдыха. А в Европе как обстоят дела? Там ходят в ночные клубы? Чем тамошние клубы отличаются от наших?

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Францеска Финдабаир
#1

ходят ходят и не только молодежь. чем отличаются?? да ни чем, если клуб хороший,то и публика нормальная. если низкий уровень,то будет рыгаловкой вонять. все просто

Гость
#2

Популярна только среди бы.длa, впрочем, как и в России.

Гость
#3

Могу сказать только о Бельгии. Иногда думаю какое счастье,что на Родине натусовалась. Мои знакомые которым еще нет 30 очень страдают. Скучно,клубы не такие как у нас, особенно скучают за студенческой жизнью. Возможно в других странах веселее

гость
#4

Живу в Москве,но за границу часто выезжаю.разница между клубами есть.меньше пафоса,в клуб можно пойти в кроссовках

Гость
#5

на Мальте любят клуббиться, но в основном, приехавшие подучить инглишь из других стран студенты

Гость
#6

Нет за границей в клубы ходят только негры и снгшное *****.

гость
#7
Гость

на Мальте любят клуббиться, но в основном, приехавшие подучить инглишь из других стран студенты

пачвиль:)

Гость
#8

В Англии клубятся практически каждый день, в Германии тоже довольно много тусовщиков, на Мальте клубится вся Европа. Еще слышала о турах по островам Греции для студентов европейцев - говорят такие туры сплошная вечеринка от заката до рассвета. Но самая веселая тусовочная страна это Испания. Большие компании и тусовки европейцы очень любят. Но там все вечеринки на позитиве проходят, а не как в наших провинциальных гоп клубах.

Гость
#9
Гость

В Англии клубятся практически каждый день, в Германии тоже довольно много тусовщиков, на Мальте клубится вся Европа. Еще слышала о турах по островам Греции для студентов европейцев - говорят такие туры сплошная вечеринка от заката до рассвета. Но самая веселая тусовочная страна это Испания. Большие компании и тусовки европейцы очень любят. Но там все вечеринки на позитиве проходят, а не как в наших провинциальных гоп клубах.

Забыла про Швейцарию написать. Там периодически проходят грандиозные уличные фестивали, на которых собирается очень много молодежи и гулянки тоже затягиваются порой до утра.

Гость
#10

живу во Франции. клубная жизнь ооочень популярна и не только среди молодежи

Гость
#11

В Германии по выходным клубы и бары всегда полные, правда, малолеток много.

Гость
#12
Гость

Популярна только среди бы.длa, впрочем, как и в России.

+++++

Гость
#13

Я в Испании живу, да еще возле моря, тут тусовка на тусовке. Но я уже натусовалась в юности, тут была на дискотеках, но мало.
А молодежь отжигает. Да и не только молодежь. За пятьдесят не стремно на дискотеку пойти. В этом возрасте тут и знакомятся, и замуж выходят, зачастую познакомившись на дискотеках.

Гость
#14

Германия. Да все как и везде. Ходят все, и стар и млад. Т.е не только молодежь, но и 40-50летние. Намарафетятся и вперед - старыми прелестями трясти. Врачи давно уже бьют тревогу по часто встречающемуся у молодых явлению "комазауфен": когда напиваются до полной отключки. Участились случаи смерти среди даже несовершеннолетних.

Форум: Развлечения
Всего: 40 944 темы
Новые темы за все время: 32 006 тем
Популярные темы за все время: 15 212 тем