Гость
Статьи
Бывают ли люди, у …

Бывают ли люди, у которых есть хотя бы одно ЗППП

#зппп Как думаете, бывают ли люди, у которых есть хотя бы одно ЗППП, а они не знают об этом? Или прямо каждый человек сдает анализы на все 20 инфекций?

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Тоже тролль
#1

Да

Тоже тролль
#2
Тоже тролль

Да

В смысле "да, бывают"

Няш-мяш
#3

Да, уреоплазмоз одно из них. Очень часто встречается и бессимптомно протекает

#4

Конечно. Я вообще с брезгливостью смотрю на людей, неизвестно что они в себе носят. Даже дыхание задерживаю когда прохожу мимо людей

Гость
#5

Нет, не бывает. Потому как, если у Вас ЗППП, то не леченные (все, кроме хламидиоза) будут выдавать со временем гнойные выделения, также приводят к гардеренелезу (будете благоухать тухлой рыбой), сложно не заметить. Хламидиоз, хитрый, дает осложнения любые - воспаление коленного сустава, хронический коньюктевит и др. гадость. При этом, всякие заболения не поддаются лечению. Умные врачи отправляют на анализ на хламидии. ЗППП всегда проявляется рано или поздно

Гость
#6
Няш-мяш

Да, уреоплазмоз одно из них. Очень часто встречается и бессимптомно протекает

Так лечат только два из них Парвум и Уреалитикум. Остальные не требуются лечения. А первые, всегда выдают себя дискомфортном

Няш-мяш
#7
Гость

Так лечат только два из них Парвум и Уреалитикум. Остальные не требуются лечения. А первые, всегда выдают себя дискомфортном

Мой муж 2 года с парвумом ходил, пока мне не принес. А я да - ощутила, только тем что секстится больно было, и к врачу без задней мысли шла. Никакой рыбой от меня не пахло)))

Гость
#8
Няш-мяш

Мой муж 2 года с парвумом ходил, пока мне не принес. А я да - ощутила, только тем что секстится больно было, и к врачу без задней мысли шла. Никакой рыбой от меня не пахло)))

Потому что у Вас была уреаплазма, а не гардренерела

#9

Я блин сдала анализы, у меня там такой букет оказался, ебанешься

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#10
Елена

Я блин сдала анализы, у меня там такой букет оказался, ебанешься

Какие положительные инфекции показали??? Тоже иду скоро сдавать, страшно )))