Гость
Статьи
Болит и немеет левая …

Болит и немеет левая рука

У кого-нибудь есть тяжесть в руке,во время стресса?при нем очень тяжёлая мышца левой руки,будто на ней груз..с сердцем вроде бы все хорошо #немеетрука

Гость
12 ответов
Последний — Перейти
#1

Ну а сама как думаешь хороший это симптом или нет?

Няш-мяш
#2

Это нужно к неврологу.

Гость
#3
Эльза

Ну а сама как думаешь хороший это симптом или нет?

Я не знаю,что это

Гость
#4

Может нерв в руке какой повредили, может от остеохондроза рука неметь, может из-за ибс - причины могут быть разными.

Гость
#5
Гость

Я не знаю,что это

может быть невроз. сходите к врачу.

Гость
#6

К неврологу надо. Было подобное, ставили цервикалгию.
Меньше нагрузок, массажи

Гость
#7

Я , когда работала на нервной работе, тоже страдала, что рука повисала, ещё вдобавок щека немела и глаз дергался. Все прошло, когда сменила работу.

#8

К неврологу, сделать мрт
у меня было такое
защемление нерва на фоне смещенных позвонков в шейном отделе

#9

Нейроспан комплекс для нервных волокон пропейте курсом, он помогает быстрее убрать неприятные симптомы

#10

Ваша проблема легко решаема.Поделюсь. Помогу. Пишите, звоните ***

Вика
#11

Это, скорее всего невропатия. Нужен невролог, что бы выяснить в каком отделе проблема. Плечо, локоть... Назначит физио, может лфка или массаж. Таблетки для нервных волокон на основе уридина. Я принимала хонда нейро. В составе уридин, усилен цитидином, и витамином В-6. Помогаю хорошо.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#12
Светлана Лебедева

Ваша проблема легко решаема.Поделюсь. Помогу. Пишите, звоните ***

Здравствуйте. Дайте ваш контакт для свизи

Форум: Здоровье
Всего: 190 012 тем
Новые темы за неделю: 599 тем
Популярные темы за неделю: 82 200 тем