Гость
Статьи
Боль под левой грудью

Боль под левой грудью

Здравствуйте,такая проблема
Мне 16 лет,уже неделю болит под левой грудью,сначала были жуткие спазмы,тяжело было дышать,двигаться.Теперь же колит каждый день,тяжесть,головокружение,отдает боль в левую руку,а также вместе с этой болью начала ныть верхняя челюсть.
Ходила ко врачу,на все один ответ - это стресс от переезда(полгода назад переехала в другой на учебу),и еще мой сон виноват,хотя ложусь спать поздно я давно .Назначили пить Новопассит и экг
Все же я не верю,что неделю может болеть просто так,ведь никакого стресса я не испытываю. #здоровье

4 ответа
Последний — Перейти
#1

Проверьте сердце и поджелудочную
Боль такая конечно больше на сердечную похожа

Гость
#2

Экг сделайте. Это делается обычно быстро совсем, одним днем без долгой записи. Если выяснится, что это не сердце, а невралгия - вам к неврологу.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#3

Новопассит не вздумайте пить, а если это не неврология, а поджелудочная, например, проблемы если с жкт, он только усугубит. Я бы лучше пропила Тенотен, если в этом проблема. А так идите по врачам дальше.

Форум: Здоровье
Всего: 190 074 темы
Новые темы за неделю: 601 тема
Популярные темы за неделю: 82 222 темы
Предыдущая тема