Гость
Статьи
Депрессия

Депрессия

я не знаю что уже делать,у кого так же? Как справится? У меня постоянный страх за свое здоровье,целый день мыслы о том что у меня происходит с организмом,как я себя чувствую,где и что болит,постоянно мысли что вот сейчас со мной что-то случится и я умру,нет радости,постоянно нервная,сама не могу понять почему. Я беременна,так хочется наслаждаться этим,но настроения нет,болела голова,доктор сказала что это шейный остеохондроз,я конечно же надумываю что то другое,три дня назад проверила сосуды,врач сказала что все хорошо,даже придраться не к чему,как кольнет в виске,сразу начинается паника,что врачи ошиблись и у меня зас там что-то лопни ..
Муж работает,я сижу дома,и не могу найти занятие отвлечься,убираю,гуляю,но все равно эти мысли со мной,как себя успокоить,и жить счастливой ,года #нуженсовет #здоровье

8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Это не депрессия, это тревожность и ипохондрия. Хреново, конечно. К нервологу идите, пусть травки выпишет, и к психотерапевту. Не тяните, тем более у вас малыш растет, ему ваши состояния передаются.

#3

Сходите к психологу

#4
Гость

Это не депрессия, это тревожность и ипохондрия. Хреново, конечно. К нервологу идите, пусть травки выпишет, и к психотерапевту. Не тяните, тем более у вас малыш растет, ему ваши состояния передаются.

Я была,делать масажи,и пока беременна ничего нельзя,ничего не выписала

Гость
#5
Ella

Я была,делать масажи,и пока беременна ничего нельзя,ничего не выписала

Можно же пустырник, валериану, новопассит.
Дыхательные упражнения делать можно. Вдох носом 4 секунды, выдох тоже носом 10 секунд. 15-30 минут. Помогает успокоиться.

Гость
#6

Это не депрессия, а тревожный невроз. К психотерапевту

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#7
Гость

Можно же пустырник, валериану, новопассит.
Дыхательные упражнения делать можно. Вдох носом 4 секунды, выдох тоже носом 10 секунд. 15-30 минут. Помогает успокоиться.

нельзя ничего, а тем более травы. Я вообще их не люблю, у меня желудок колом от них. Лучше Тенотен брать и помогает хорошо и настроение поднимает и побочек нет. А при беременности лучше с врачем это все обсудить.

Форум: Здоровье
Всего: 189 965 тем
Новые темы за неделю: 617 тем
Популярные темы за неделю: 82 184 темы