Гость
Статьи
Черная зубная паста

Черная зубная паста

Купила сегодня пасту , особо не смотрела на нее, взяла и пошла . Какая то итальянская. Пришла , открываю и обомлела - паста черного цвета! Ну ладно , думаю , щас попробую, вдруг пена будет нормальная . В итоге рот черный и зубы непонятного цвета . Почистило по ощущениям хорошо , но цвет ...
Кто пробовал такое чудо ?
Это что за маркетинговый ход ? 😁🙈

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
#1

Она с углем просто
Паста как паста))) эффекта особого не заметила

Гость
#2
Облепиховый чай

Она с углем просто
Паста как паста))) эффекта особого не заметила

Ааа, вон оно что )))

Гость
#3

Да, есть такая мода давно уж

Гость
#4

Я сплат черный иногда покупаю, пена белая, от удивления не какалась.

Гость
#5

черная паста нормальная
меня больше удивляет красноватая парадонтакс, которая против кровоточивости десен. поди пойми кровит или нет

#6

Скорей всего паста с углем, так уже давно делают. Сама пробовала, ничем не отличается от обычной белой пасты)

Гость
#7
Гость

черная паста нормальная
меня больше удивляет красноватая парадонтакс, которая против кровоточивости десен. поди пойми кровит или нет

Да, цвета какие то не очень для пасты -черный и красный . Более приятно белой чистить , голубой, фиолетовой или зелёной на крайняк )

Гость
#8
Полина

Скорей всего паста с углем, так уже давно делают. Сама пробовала, ничем не отличается от обычной белой пасты)

У меня отличается , весь рот черный от нее получился 😂 Хорошо хоть увидела перед выходом ,а то бывает спешу и не особо смотрю в зеркало

Гость
#9
Гость

черная паста нормальная
меня больше удивляет красноватая парадонтакс, которая против кровоточивости десен. поди пойми кровит или нет

Точно! Она ещё и соленая, фу, мерзость

Эмилия
#10

лет 15 уже такая продаётся
Автор, выходи из берлоги)))

Гость
#11
Эмилия

лет 15 уже такая продаётся
Автор, выходи из берлоги)))

Какой вы сейчас блестящий ум показали. Знаю что 15 лет, но ни разу не брала, потому и спрашиваю

Гость
#12
Эмилия

лет 15 уже такая продаётся
Автор, выходи из берлоги)))

Да я там и не была ) просто не покупала такую , не обращала внимание видимо .

Гость
#13

На вас хотят заработать бабла не более того.не покупайте

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#14
Гость

На вас хотят заработать бабла не более того.не покупайте

Уже купила (

Форум: Здоровье
Всего: 189 642 темы
Новые темы за 3 дня: 243 темы
Популярные темы за 3 дня: 82 089 тем