Гость
Статьи
Тюбик зубной пасты

Тюбик зубной пасты

Тюбик зубной пасты. Да. Пришли в магазин, смотрим с мужем зубную пасту, говорю вот хорошая пасти по акции 160 ре со скидкой. Она очень хорошая, дома такой чищу - берём. Он дорого! И взял за 40 ре, которую в руках даже держать противно. Получает хорошо. Просто жадный.
Очень устала от этого.
Смириться или нет?

Алина
23 ответа
Последний — Перейти

Может есть в вашем муже что-то хорошее, за что можно смириться с его жадностью? Покупайте сами зубную пасту какую хотите, ему не рассказывайте, берегите свою нервную систему)
Если уж это проявляется во всем и по отношению к вам, и в чувствах, то конечно же сложно получать радость в таких отношениях. Зачем тогда они такие, безрадостные?

Гость
#1

Просто прочитайте ему состав тюбика за 40р.

Гость
#2

И не лень же было тему написать об этом.
Я беру пасту за 200 р. Потому что только такая паста моим зубам подходит. И вы берите, какая нравится.

Гость
#3
Гость

И не лень же было тему написать об этом.
Я беру пасту за 200 р. Потому что только такая паста моим зубам подходит. И вы берите, какая нравится.

она не может взять какая ей нравится ее муж содержит

Гость
#4
Гость

она не может взять какая ей нравится ее муж содержит

Откуда же у неё дома такая?

#5

Купите ту, которая вам нравится, в чем проблема

Гость
#6

Автор,секрет вам открою.Здоровье зубов,практически не зависит от зубной пасты,может 1%только.
Зависит от правильности методики чистки зубов и длительности чистки.
Вы можете купить супер крутую пасту и мегапупер щетку,но при неправильной чистке,зубной налет плохо будете убирать.А налет это и есть будущий кариес,со всеми вытекающими.
Так что можете и дальше на поводу рекламы ходить.
Лучше на пасте сэкономить,но сходить на проф.чистку зубов в клинику.

Гость
#7
Гость

И не лень же было тему написать об этом.
Я беру пасту за 200 р. Потому что только такая паста моим зубам подходит. И вы берите, какая нравится.

На основании каких данных вы решили что именно паста за 200 р.вам подходит?

Гость
#8
Гость

На основании каких данных вы решили что именно паста за 200 р.вам подходит?

тётка,отстань от людей со своими чистками. ходи сама,куда тебе надо,а вот женщине нравится паста за 200 рублей,потому-что на зубах налёт не оставляет и зубы белые блестят, далеко не так чистит,как паста за 40. А твоя прoф .чистка только зубы портит,терпеть не могу,когда по зубам скребут и лезут,куда не просят,лишь бы деньги содрать.

Гость
#9

Автор, зубной порошок купите. 40 р это неоправданно дорого.)))

Гость
#10
Гость

На основании каких данных вы решили что именно паста за 200 р.вам подходит?

На основании своих ощущений, что зубы не болят, не поверите)

Гость
#11

ну мне бы тоже было жалко 160 за пасту, только за рекламу и упаковку переплачивать. хотя кто живет за чужой счет, им может и 1000 не жалко будет за обычную пасту

Гость
#12
Гость

ну мне бы тоже было жалко 160 за пасту, только за рекламу и упаковку переплачивать. хотя кто живет за чужой счет, им может и 1000 не жалко будет за обычную пасту

Ну я зарабатываю и пасту дорогую покупаю, моим зубам и мне она нравится, что ты завистливая нищебродка деньги в чужом кармане считаешь

Гость
#13

Ну я ка кбы живу в особняке , езжу на Мерседесе, но пасту покупаю аквашер за рублей 70. А на другие даже не смотрю, сплошная реклама.

Гость
#14
Гость

Ну я зарабатываю и пасту дорогую покупаю, моим зубам и мне она нравится, что ты завистливая нищебродка деньги в чужом кармане считаешь

успокойтесь, я не вас имела ввиду. хотя когда зубы сами выбирают пасту, это наверное больше про осеннее обострение

Гость
#15
Гость

тётка,отстань от людей со своими чистками. ходи сама,куда тебе надо,а вот женщине нравится паста за 200 рублей,потому-что на зубах налёт не оставляет и зубы белые блестят, далеко не так чистит,как паста за 40. А твоя прoф .чистка только зубы портит,терпеть не могу,когда по зубам скребут и лезут,куда не просят,лишь бы деньги содрать.

Я не тетка.Паста не может убирать зубной налет.Щетка налет убирает.
Дело ваше,на чистку я сам всегда хожу по плану.

Гость
#16
Гость

Я не тетка.Паста не может убирать зубной налет.Щетка налет убирает. Дело ваше,на чистку я сам всегда хожу по плану.

у рашен колхозен бабен может быть все что угодно. это мировое дно)

Гость
#17

а я уже давно перешла на наши пасты Лесной бальзам, без фтора, и они приятные, хвоей пахнут и вкус

Мисс Пигги
#18

А что мешает купить мужу пасту за 40, а себе за 160?!
У нас с мужем разные пасты. У него проблемные зубы и он пользуется только самыми лучшими пастами. А у меня никогда не было проблем в этой области и я себе выбираю самую простую пасту.

#19

Привет очень интересно, давайте обменяемся кто еще какой пастой пользуется?

Ева
#20
Василиса

Привет очень интересно, давайте обменяемся кто еще какой пастой пользуется?

Привет долго пользовалась Лакалют, сейчас Сенсетив от Клатц.

#21

Я пользуюся Аквафреш, хочу поменять) не супер

Ева
#22
Василиса

Я пользуюся Аквафреш, хочу поменять) не супер

Попробуйте Клатц ,качество отличное и цена огонь...

#23
Ева

Попробуйте Клатц ,качество отличное и цена огонь...

Я уже прикупила, буду тестить)) спасибо за наводку

Форум: Отношения
Всего: 367 907 тем
Новые темы за месяц: 5 910 тем
Популярные темы за месяц: 217 772 темы