Гость
Статьи
Боль под левой грудью

Боль под левой грудью

У меня болит под левой грудью, иногда отдаёт в плече и от этого немеет рука, иногда бывает что болит все вокруг левой груди, что это может быть? Мне очень страшно я так устлала от этого, к врачам ходила с сердцем в все хорошо, УЗИ брюшной полости делала, фгс делала, рентген шеи и позвоночника делала все хорошо, что это такое? Часто меня трясёт толи от страха толи просто так, бросает в жар, мне постоянно страшно, мне кажется я скоро сойду с ума, по ночам спать вообще не могу, боюсь что со мной что то случиться, ну что же это может быть? Врачи думают что это нервы или мышцы и из за этого у меня все болит. Дома вообще боюсь одна находиться, а мне ведь только 22.

Оксана
4 ответа
Последний — Перейти
Наталья
#1

Ну дак а маммолог что говорит? Это мастопатия бывает так отзывается. Эти нервные проявления тоже от гормонов, стоит провериться. А ещё интересны биохимические показатели крови, что там АЛТ, АСТ. Может, и поджелудка, может, холецистит. По своему опыту знаю, что как начинается приступ холецистита, так ломит руки плечи шею, режет под грудиной в разных местах...

Катерина
#2

Тоже прочитала пост автора и не совсем понятно, к каким именно врачам автор ходила..
Вы УЗИ молочных желез делали? К маммологу ходили? Если нет, обязательно сходите С.М. Портной принимает в клинике Блохина, опытный маммолог с очень большим стажем, но запись примерно за две недели на прием.

Ольга
#3

Сначала надо к маммологу идти или узи делать, кто разбирается, подскажите пожалуйста.
А то с левой грудью творится реально что-то странное, болит в середине цикла, на ощупь ничего не чувствую, но если посильнее нажать, тогда боль прям сильная.
Катерина, Портной в Фрау клиник принимает? сложно к нему попасть?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#4

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, столько времени прошло, как то решили проблему?

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: