Гость
Статьи
Синдром хронической …

Синдром хронической усталости

#СХУ  Люди, у кого было или есть синдром хронической усталости ? Какие у вас симптомы ? Что вам помогает и есть ли выход из этого состояния ? У меня было в прошлом году и как то само прошло( пила витамины) А в этом снова началось , и видимо сильнее чем в прошлом . Какие симптомы у вас ?

8 ответов
Последний — Перейти
#1

Да, я устала от мира, людей, шума, бензина в воздухе. Как проявляется? Ну что за глупый вопрос? Хроническая усталость проявляется хронической усталостью

Гость
#2

Нет такого синдрома. Есть просто ЛЕНЬ.

Гость
#3

Есть. То, что может помочь, входит в список А ... и вызывает зависимость.Так что приходится брать себя в руки, заниматься делами и не зацикливаться на поиске у себя синдромов.

#4

Ваша проблема легко решаема.Поделюсь. Помогу. Пишите, звоните ***

Ирина
#5

Думаю вам может помочь Железо хелат эвалар. Сама с такой проблемой сталкивалась. Гемоглобин был низкий и чувствовала постоянную слабость в организме. Честно, даже делать ничего не хотелось.

Гость
#6

Такое же состояние было постоянно, в азбуке вкуса увидела шоты от BotanIQ, называется Power Shot как раз для прибавки сил. Пью уже несколько дней, прям чувствую что легче становится с разными задачами справляться))

Гость
#7
Гость

Нет такого синдрома. Есть просто ЛЕНЬ.

дай Бог столкнуться тебе с такой ленью.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Зарина
#8

У меня по анализам ничего особо серьезного не было. Просто работа тяжелая, вот видимо и сказалось...стала курсами принимать ледис формулу больше чем поливитамины и мне этого в принципе хватило. Здесь есть эхинацея, витамины C, D...они очень важны для повышения энергии и жизненного тонуса. Сейчас уже гораздо лучше самочувствие