Гость
Статьи
Меня укусила собака

Меня укусила собака

Я шла по улице и уведела бездомную собаку решила её просто потрогать,т.к у пса был ошейник,и этот пес укусил меня за руку,я не придала этому значения,рана не глубокая,но не заживает уже больше недели и болит рука.и палец болит сустав именно

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Укусы всегда болезненны. Если воспаление не распространяется, то теперь уж делать нечего. Сыворотку при подозрении вводят в первые сутки и далее по графику.

#2

https://hotmo.org/song/66034141

Меня укусила Акула,
За зопку меня укусила!

Золотая Рыбка
#3

Автор, зачем одинаковые темы создаёте? Вам же уже дали совет обратится к врачу. Завтра же идите на приём - желательно к рабиологу, на худой конец к хирургу.

Золотая Рыбка
#4
Тиратрон Холодный

https://hotmo.org/song/66034141

Меня укусила Акула,
За зопку меня укусила!

Какая дурацкая песня!

#5

"Меня укусила собака"
Меня укусила собака,
За что не пойму укусила.
Не знаю что же за драка,
Ведь я её очень любила....

Собак.......................это не моё)))

Форвард
#6

При любом укусе немедленно надо идти в травмпункт, а не терять время и писать на вуман. Здесь вам не помогут.

Лана
#7

"Идите на худой конец к хирургу" в наше время звучит так себе😁

#8
Золотая Рыбка

Какая дурацкая песня!

Согласен!!! Полностью согласен.
Ну уж не гневвйтесь, первое что в голову пришло...

#9

Через пару недель можно ждать первых признаков. Бешенства. Неужели в наше время могут быть такие безумные люди, которые не понимают, что при укусе бездомной собаки надо в первые 2 дня обратиться в антирабический пункт или к травматологу? Тем более если укус в кисть или в голову. Это надо же быть настолько без мозгов!

Гость
#10

Нахрен вы трогали бродячую псину? Если она постоянно ошивается на одном и том же месте, надо было написать заявку на отлов. Сейчас бездомную *** запрещено усыплять, но может при отлове псине хоть прививку от бешенства сделают.

Золотая Рыбка
#11
Тиратрон Холодный

Согласен!!! Полностью согласен.
Ну уж не гневвйтесь, первое что в голову пришло...

ОК

Золотая Рыбка
#12
Лана

"Идите на худой конец к хирургу" в наше время звучит так себе😁

Хах, даже не подумала о таком смысле. Даже не поняла вначале, о чём вы.

Гость
#13
Гость

Нахрен вы трогали бродячую псину? Если она постоянно ошивается на одном и том же месте, надо было написать заявку на отлов. Сейчас бездомную *** запрещено усыплять, но может при отлове псине хоть прививку от бешенства сделают.

Сама ты бродячая псина. Надеюсь тебе сделают прививку от бешенства и заодно стерелизуют. πи3да, TBapь бессердечная

#14
Гость

Сама ты бродячая псина. Надеюсь тебе сделают прививку от бешенства и заодно стерелизуют. πи3да, TBapь бессердечная

Хм.... я люблю собак. НО никак не зоошизу.
Думать иногда надо головой, а не на том, на чем сидишь. В нормальных странах бездомных собак отлавливают, стрелизуют, делают прививки от бешенства, чумы плотоядных и лептоспироза, и выпускают на волю. Если животное не агрессивно, но если агрессивно - при возможности социализовать социализуют, при невозможности усыпляют.

А в бывшем СССР две крайности: живодеры и ***. Растерзайте вы друг друга, но к приличным людям не цепляйтесь.

Артур Лаптев
#15

"В нормальных странах"? А у нас что, ненормальная?

Гость
#16
Гость

Сама ты бродячая псина. Надеюсь тебе сделают прививку от бешенства и заодно стерелизуют. πи3да, TBapь бессердечная

Эй, адепт Св.блоховоза, ты целовал свое божество под хвост сегодня? Давай, быстренько исполняй ритуал, а то у псинки зад грязный.

#17
Артур Лаптев

"В нормальных странах"? А у нас что, ненормальная?

Разумеется. Нормальность страны распознается по отношению к старикам, детям и животным. Оно и видно какое это отношение. Отношение государства в первую очередь. А от такого отношения и появляются обозленные старухи, сумасшедшие яжематери и больная на все мозги зооши...за вместе с живодерами.

#18
5555

Разумеется. Нормальность страны распознается по отношению к старикам, детям и животным. Оно и видно какое это отношение. Отношение государства в первую очередь. А от такого отношения и появляются обозленные старухи, сумасшедшие яжематери и больная на все мозги зооши...за вместе с живодерами.

"Нормальность страны распознается по отношению к старикам"
Как же вы правы в этом.....

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Артур Лаптев
#19
5555

Разумеется. Нормальность страны распознается по отношению к старикам, детям и животным. Оно и видно какое это отношение. Отношение государства в первую очередь. А от такого отношения и появляются обозленные старухи, сумасшедшие яжематери и больная на все мозги зооши...за вместе с живодерами.

Государство - это те же самые люди. Проблемы действительно есть, но они из-за лени, наглости, эгоизма и воровства рядовых граждан. И кто бы ни пришел к власти, ничего не изменится. По крайней мере в ближайшие 10-15 лет.

Форум: Здоровье
Всего: 189 642 темы
Новые темы за 3 дня: 243 темы
Популярные темы за 3 дня: 82 088 тем