Гость
Статьи
Меня укусила …

Меня укусила собака....

Я шла по улице и решила отдать булочку бездомной собаке,а она меня прокусила,рана немного кровила,но я не предала этому значение.Теперь я заметила,что рана не заживает уже неделю и не стягивается,сразу не обработала,была на улице ещё болит кость

Автор
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Остеомиелит. Сейчас тебе будут конечность отпиливать.

Инсайдер
#2

Ты нормальная нет? Меня тоже кусала на улице. Я бегом сразу в травмпункт прививку ставить. Жить надоело видимо.

Гость
#3
Гость

Остеомиелит. Сейчас тебе будут конечность отпиливать.

Скорее водобоязнь. Автор будет мучительно умирать в темной комнате, обcepаясь и покрываясь потом при виде стакана с водой.

Гость
#4
Гость

Скорее водобоязнь. Автор будет мучительно умирать в темной комнате, обcepаясь и покрываясь потом при виде стакана с водой.

Почему я должна умирать?

Гость
#5
Гость

Почему я должна умирать?

Именно ты не умрешь, ты воскреснешь как иисус. Хотя, это не правда. Ты умрёшь а твое тело начнет разлагаться.

Гость
#6
Гость

Именно ты не умрешь, ты воскреснешь как иисус. Хотя, это не правда. Ты умрёшь а твое тело начнет разлагаться.

От чего?

Твоя жаба
#7

А меня 5 крыс и бешеный упырь :)

Гость
#7
Гость

Именно ты не умрешь, ты воскреснешь как иисус. Хотя, это не правда. Ты умрёшь а твое тело начнет разлагаться.

У вас тоже разложится тело,представляете? Вот это новость мы не вечные

Гость
#8
Гость

Почему я должна умирать?

Например, от Rabies virus. Ну или, на худой конец просто от сепсиса, вызванного остеомиелитом.

Гость
#9
Гость

От чего?

Толпа придурков. Автор, бешенство в городе очень и очень маловероятно, практически ноль. И бояться надо не его, а заражения, которое действительно может закончиться ампутацией, если задета кость. Так что рысью в травмпункт, причем не столько обрабатывать-зашивать, сколько диагностировать состояние. У меня маман провалила дней десять после укуса, потом две недели в больнице провела. Обошлось, но оно вам надо?

Автор
#10

Автор, вы что про бешенство не в курсе...

Гость
#11
Гость

Например, от Rabies virus. Ну или, на худой конец просто от сепсиса, вызванного остеомиелитом.

Неделя прошла ало! Что может быть

Гость
#12
Гость

Неделя прошла ало! Что может быть

Как раз так обычно всё и начинается.

Гость
#13
Гость

У вас тоже разложится тело,представляете? Вот это новость мы не вечные

Но ты умрешь раньше гораздо раньше

Гость
#14

так шаурмятницы бездомные кучу болячек переносят
нада сразу было бегом к врачу, хотя бы от столбняка и еще чего то прививают сразу же

Гость
#15
Гость

Неделя прошла ало! Что может быть

подожди еще недельку, увидишь

Гость
#16

Меня собственная собака покусала в детстве, я в больнице потом лежала. Маме тоже сказали, что я могу руки лишиться. Вам бы к врачу, автор.

Золотая Рыбка
#17

Автор, идите в поликлинику. Вам поставят прививку и обработают как надо.

Гость
#18
Гость

так шаурмятницы бездомные кучу болячек переносят
нада сразу было бегом к врачу, хотя бы от столбняка и еще чего то прививают сразу же

Что вы за бурду пишите?

Гость
#19

Автор, идите к врачу. На форуме искать ответ ...вы бессмертная? То что неделя прошла ни о чем не говорит. Бешенство до полу года может сидеть в организме. И его сейчас не мало даже в городе. Во рту у собаки огромное количество бактерий, вы хотите сепсис заработать? Идите в травмпункт, там обработают, привьют и скажут, что делать дальше. Время не теряйте. Последствия могут быть очень серьезными.

Гость
#20

Идите ищите собаку это если не сдохла -жить будете, бешенство у животных мгновенно 10 дней и смерть, если она жива значит не бешеная, а агрессивная просто

Гость
#21
Гость

Идите ищите собаку это если не сдохла -жить будете, бешенство у животных мгновенно 10 дней и смерть, если она жива значит не бешеная, а агрессивная просто

Я её искала в том месте,где дала булку,но ее я не вижу 2 день

Гость
#22
Гость

Идите ищите собаку это если не сдохла -жить будете, бешенство у животных мгновенно 10 дней и смерть, если она жива значит не бешеная, а агрессивная просто

И как-то странно искать собаку,она может быть такой же породы

Гость
#23

Так надо было обработать ранку в травмпункте +прививки от бешенства и столбняка

Гость
#24
Гость

И как-то странно искать собаку,она может быть такой же породы

Не надо никого искать, идите в травмпункт. Прям сейчас, они круглосуточно работают.

Гость
#26

вы живы?

Гость
#27
Инсайдер

Ты нормальная нет? Меня тоже кусала на улице. Я бегом сразу в травмпункт прививку ставить. Жить надоело видимо.

Прывывку от бешенства делают, там неделя просрочки, и все , дальше только наблюдать как ты сдыхать будешь