Гость
Статьи
зубные импланты

зубные импланты

здравствуйте! расскажите, пожалуйста, как вам ставили зубные импланты. интересует вопрос обезболивания и как долго это все продолжается и надо ли ложится в стационар?

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Все делали под местной анестезией за 40 минут, в обычном кабинете хирурга.

Гость
#2
Гость

Все делали под местной анестезией за 40 минут, в обычном кабинете хирурга.

а укол обезволивающий куда делали- в десну или в руку? я читала что некоторым почему то в руку делают

Гость
#3
Гость

а укол обезволивающий куда делали- в десну или в руку? я читала что некоторым почему то в руку делают

Обезболивание делали в челюсть (кололи в дёсны, или куда там ещё).

Гость
#4

Местная анестезия - уколы делают в десну, общая - внутивенно при этом пациент засыпает. Если вы боитесь то сделают общую, а если спокойно переносите манипуляции - то местного достаточно.

Гость
#5
Гость

Местная анестезия - уколы делают в десну, общая - внутивенно при этом пациент засыпает. Если вы боитесь то сделают общую, а если спокойно переносите манипуляции - то местного достаточно.

Чтобы сделать общий наркоз одного желания пациента недостаточно. У клиники должен быть в штате анестезиолог, а сама она должна иметь лицензию на лечение под общим наркозом.
Для установки имплантов общий наркоз и не нужен, так что, автор, не бойтесь. Уделите лучше больше внимания выбору врача и самой клиники.

Гость
#6

Да,мне тоже под местной делали

Гость
#7

Стационара нет и все хорошо, ничего не чувствуешь) по времени долго только

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#8

огромное спасибо всем за ответы!💕

Форум: Здоровье
Всего: 190 235 тем
Новые темы за неделю: 579 тем
Популярные темы за неделю: 82 272 темы