Гость
Статьи
Неужели повторный …

Неужели повторный коронавирус?

#коронавируссегодня Болела короной начиная с 11 марта, в относительно легкой форме. И вот почувствовала недомогание, температура 37,2. Неужели снова корона???? Самое страшное, что 20.04 я потеряла отца, который не справился с ковидом, пока он болел две недели дома, была рядом с ним. Поддержите пожалуйста, очень страшно. Мне 37 лет.

Мирра
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

37,2 это не корона. Стрессуете(

Гость
#2

у меня каждый день уже много лет 37.

Гость
#3
Гость

37,2 это не корона. Стрессуете(

это вич

Гость
#4

Как мне уже надоел этот короновир, разговоры о нем

Гость
#5
Гость

Как мне уже надоел этот короновир, разговоры о нем

пока европу и китай не нагнут,то так и будет корона

Гость
#6

Такая температура может подняться и просто так, и от стресса. Если других симптомов нет, то не факт, что вы чем-то вообще болеете. Тем более ковид вы перенесли в легкой форме, значит организм справляется на ура. Не переживайте

Гость
#7
Гость

пока европу и китай не нагнут,то так и будет корона

Этот еба ный Китай виноват
Весь мир заразил, как всегда все *** из Китая

#8

Автор, нечего себя накручивать🤦‍♀️
Температура- это не обязательно корона. Чем гадать на кофейной гуще -сдайте тест.
Неизвестность хуже всего.
Так вам будет спокойнее.
Но, к слову, раз переболев- не гарантия, что не заразитесь снова. Некоторые по третьему кругу этой холерой болеют 🤷‍♀️🤷‍♀️

Гость
#9

Вам промыли мозги. Теперь всю жизнь будет ковид. Бууу. Пойдите тест сдайте пцр для успокоения. Хотя тесты такая политика экономика как и сам ковид.

Гость
#10
Гость

37,2 это не корона. Стрессуете(

У меня был ковид вообще без высокой температуры

Мирра
#11

А если сегодня первый день температуры, завтра уже можно сдать ПЦР? Не рано?

#12

Даже если это повторная корона,ничего страшного:опять легко перенесете.

Гость
#13

Температура после ковида ( невысокая, 37-37,3) может держаться месяцами

#14
Гость

Температура после ковида ( невысокая, 37-37,3) может держаться месяцами

Некоторые ученые считают,что вирус навсегда остается в организме,по типу,эпштейна или герпеса.

Гость
#15
Пэнс55

Некоторые ученые считают,что вирус навсегда остается в организме,по типу,эпштейна или герпеса.

Ты в школе вообще не учился или учился так давно, что тогда не знали про геном человека в основном состоящий из генов вирусов.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#16
Гость

Ты в школе вообще не учился или учился так давно, что тогда не знали про геном человека в основном состоящий из генов вирусов.

Ну вот и пусть в ваш геном встроится корона,в мой не надо.

Следующая тема