Гость
Статьи
Седалищный нерв

Седалищный нерв

Он у меня очень болит!!!! С двух сторон!!!! Сегодня весь день!!!! Пожалуйста, посоветуйте мне, что нужно сделать в домашних условиях, без помощи врачей и лекарств!!!! ОЧЕНЬ СРОЧНО!!!! Вопрос в теме!!!!
С нетерпением жду Ваших ответов!!!!

11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Позу поменяй, и не беспокой.
А вообще надо сустав тазобедренный разрабатывать.
Каждый день по 10 минут.

#3
Гость

Позу поменяй, и не беспокой.
А вообще надо сустав тазобедренный разрабатывать.
Каждый день по 10 минут.

Какой сустав? Экстазобедренный?

Гость
#4
Тиратрон Холодный

Какой сустав? Экстазобедренный?

Тебе можно и этот тоже

#5
Гость

Тебе можно и этот тоже

Этот экстазобедренный сустав из песни Мистера Малого "Максимум Гоп", прикольная вещица, меня аж подбрасывает от удовольствия при её звучании. И всё болеть перестаёт.

Гость
#6

Если это точно нерв, то принять удобную позу, выпрямить больную ногу. Принять толперизон и кеторолак или др. НПВС. Максимально эффективно это все в уколах, если возможности нет, тогда таблетки. Резких движений не делать.

Гость
#7
Тиратрон Холодный

Этот экстазобедренный сустав из песни Мистера Малого "Максимум Гоп", прикольная вещица, меня аж подбрасывает от удовольствия при её звучании. И всё болеть перестаёт.

Стыдно признаться, но я плохо знаю творчество этого композитора. На слуху только его бессмертное проиведение Буду погибать молодым.

Гость
#8

без врачей ещё ладно, а как без лекарств то? По любому что то НПВП и витамины группы В. Плечо когда так же болело из за защемления пила найз и Нейроспан, мазала ещё гелем.

Гость
#9

Ньброфен /убопрофеин хотя бы примите, он снимает воспаление и отскабливать. Поищите в интернете упражнения для сняти боли - лёжа на спине одну ногу к груди, потом вторую, потом обе, поза голубя, скручивание ноги сначала на одну сторону, потом другой ногой в другую.

Будете готовы что период реабилитации будет долгим, надо заниматься укреплением мышц и узнавать причину (у меня например это вызвано пролапсом диска)

#10

Попробуйте следовать советам из вышеупомянутых отзывах.Если состояние ухудшится,то обратитесь к врачу.Удачи)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#11

Мидокалм + найз (или любой другой нпвп - кетанов, милоксекам, аэриал и пр) + мазюкать кетопрофеном 5%

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: