Гость
Статьи
У меня оказывается …

У меня оказывается неправильный прикус

Сегодня была у стоматолога, сказал, что у меня глубокий прикус. Верхние зубы в сомкнутом состоянии полностью закрывают нижние. Я спросила у мамы знали ли они об этом в детстве. Моя мама сказала, что да, но я сама виновата типа у меня зубы стали не так рости, хотя дело ж в челюсти. Вот теперь понимаю, почему подбородок мало выражен и почему некоторые звуки сложно говорить. Можно ли исправить теперь? #прикус

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Чего стоматологу этот вопрос не задали? Вы ведь сегодня у него были.

Гость
#2

Вы первый раз что ли у стоматолога были? Мне один раз одна стоматолог тоже сказала, что якобы у меня неправильный прикус (что именно неправильно не объяснила), другие стоматологи говорят, что все нормально. Надо с несколькими специалистами проконсультироваться.

Гость
#3

Да не исправится он толтко зубы испортят..надо было в детстве у грамотного специалиста выращивать челюсть,а тогда их не было

Гость
#4

Брекеты

Гость
#5

Можно, не откладывайте, чем быстрее поставите брекеты тем лучше

Гость
#6
Гость

Чего стоматологу этот вопрос не задали? Вы ведь сегодня у него были.

Он сказал это долго и тд,

Гость
#7
Гость

Вы первый раз что ли у стоматолога были? Мне один раз одна стоматолог тоже сказала, что якобы у меня неправильный прикус (что именно неправильно не объяснила), другие стоматологи говорят, что все нормально. Надо с несколькими специалистами проконсультироваться.

Нет, просто мне надо ставить коронку на передний зуб, и врач сказал, что наверное нижние над ним прийдется подпилить из-за неправильного прикуса

Гость
#8
Гость

Да не исправится он толтко зубы испортят..надо было в детстве у грамотного специалиста выращивать челюсть,а тогда их не было

Я тут причем, я только в осознаном возрасте узнала, что верхние зубы у меня слишком закрывают верхние и это неправильно. Родители сказали, что знали про мою проблему, но не считали, что это важно

Гость
#9

Можно ли исправить, нужно было у врача спросить.
Или вы хотите, чтобы мы дружно ваших родителей обгадили?

Гость
#10

Но у меня 1 или вторая степень этой ху йни, зуб передние не торчат, и до дёсен нижних не достают, но закрывают на 70 80%

Гость
#11
Гость

Но у меня 1 или вторая степень этой ху йни, зуб передние не торчат, и до дёсен нижних не достают, но закрывают на 70 80%

Зачем ходить к стоматологам? У вас прекрасное строение челюсти., крепкое, зубастенькое. Самое главное, что это вам это не мешает и другим окружающим. А что там папамаме не нравится, это уже их проблемы. Тем более, если они знали, что пальчики засовывать туда лучше не надо.

Варвара
#12

С брекетами ходила год. За это время прониклась удивительно радушной и доброжелательной атмосферой клиники доктора Разуменко. С ортодонтом Дианой Феликсовной сотрудничали плотно, так как сложная ситуация требовала постоянного контроля. Результат – удивил даже меня саму, хотя я постоянно представляла себе какие красивые ровные зубы получу в итоге. Но получилось даже лучше)!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#13
Гость

Можно ли исправить, нужно было у врача спросить.
Или вы хотите, чтобы мы дружно ваших родителей обгадили?

Зачем гадить, родители непричем всегда и ничего они детям не должны конечно же. Лечить, испралять что-то тем более

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: