Гость
Статьи
Ужасно болит голова

Ужасно болит голова

Не могу уснуть

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Анальгин с ношпой Вам в помощь

Гость
#2

Лечитесь.Есть такой врач,невролог,сходите.

Гость
#3

Бокал красного вина

Гость
#4

ужасный сегодня день для здоровья, не пойми что творится в небесной канцелярии, терпите или спать ложитесь

Гость
#5

К неврологу, проверьтесь на шейный остеохондроз. Сейчас это бич нашего времени, подолгу сидят за компьютером, часами сидят со смартфоном с наклоненной головой. Проверьте подушку, неправильная может пережимать сосуды шеи и ухудшать кровоснабжение головы.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Dreneya
#6

У меня голова болела сильно, когда я плохо спала. Причем засыпала норм, но потом каждые пару часов просыпалась. У вас со сном как? Можете попробовать, как и я, принимать эваларовский мелатонин, он и фазы сна наладит, и сон будет более глубоким, засыпать легче. Голова больше не болит.

Форум: Здоровье
Всего: 190 486 тем
Новые темы за 3 дня: 194 темы
Популярные темы за 3 дня: 82 355 тем
Следующая тема
Предыдущая тема