Гость
Статьи
Экстрасистолы

Экстрасистолы

Добрый день , девочки 🙏мне 25 лет , с 18 страдаю паническими атаками , ну я научилась с этим жить .но месяц назад у меня умер папа , у меня был огромный стресс 😫 были настолько сильные приступи ПА что давление было 170 на 110 , ну я всеровно но я не делала панику , из-за того что я знала что со мной !
Но неделю назад у меня случились первые экстрасистолы, это было пугающе, и вот с каждым днём все хуже , три дня назад проснулась из-за того что нечем дышать, и замерало сердце каждый третий удар , пошла мерять давление , 100 на 43 , испугалась, поехала в больницу сделала кардиограмму, флюорографию, анализы, все в норме , дали капельницу, и послали дамой , и сказали делать холтер суточный, сейчас у меня нет возможности, потому что я нахожусь за границей 😒 вчера вечером были настолько сильные замерания сердца , каждый третий удар , спать невозможна было , уснула сидя , потому что так легче было , у кого было такое ? Что делать ? Мне очень страшно

Simona
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Мне делали узи сердца, анализы на гормоны щитовидки, ничего не нашли и я успокоился. Сделай анализы, убедись, что это психика и успокойся. Перестань слушать сердце! Ты пытаешься заснуть и слушаешь каждый удар и паникуешь из-за этого. Наоборот во сне тело отдыхает.

Simona
#3

Поняла , спасибо ❤️У тебя тоже были такое чувство ? Имею виду , замирание сердца и так дальше ?

Гость
#4
Simona

Поняла , спасибо ❤️У тебя тоже были такое чувство ? Имею виду , замирание сердца и так дальше ?

Было похожее, как перестал обращать внимания на это и паника пропала

Гость
#5

Сходить к психотерапевту, взять рецепт на успокоительные. Это все ваш невроз.
Ну и пройти полноценную психотерапию

Simona
#6
Гость

Сходить к психотерапевту, взять рецепт на успокоительные. Это все ваш невроз.
Ну и пройти полноценную психотерапию

Спасибо
У вас тоже было такое ?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#7
Simona

Спасибо
У вас тоже было такое ?

У всех невротиков такое было 🙂 это классическая симптоматика невроза
Канал на ютуб неврозы мегаполиса вам в помощь

Форум: Здоровье
Всего: 192 566 тем
Новые темы за 3 дня: 208 тем
Популярные темы за 3 дня: 82 956 тем