Гость
Статьи
У парня сильно …

У парня сильно поднимается давление после секса

Здравствуйте, проблема в том, что после секса у парня сильно поднимается давление, я не знаю, что это, проблем со здоровьем сильных у него нет. Из-за чего может быть высокое давление после секса, и что делать с этим?

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Может он гипертоник от рождения? То есть у него всегда высокое давление и из-за высоких нагрузок оно усиливается ещё больше

Гость
#2
Гость

Может он гипертоник от рождения? То есть у него всегда высокое давление и из-за высоких нагрузок оно усиливается ещё больше

Я у него спрашивала,у него нет заболеваний,связанных с давлением

Трольче деКабана
#3

Кончать надо чтобы стояк опал.

Гость
#4
Гость

Я у него спрашивала,у него нет заболеваний,связанных с давлением

Тогда просто обратитесь за консультацией к врачу, это может быть пустяк или наоборот последствия чего-то серьёзного
Пусть тренирует выносливость лёгкими силовыми нагрузками

Мишаня
#5

Я когда бревно нес, тоже давление поднялось.

Неудачница
#6

Бросай его!

Гость
#7

Бедненький...
Что ты там с ним делаешь, су...чка

Гость
#8
Мишаня

Я когда бревно нес, тоже давление поднялось.

так ты нём,а тут оно лежало

Масяня
#9

а парню сколько уже? 80?

Гость
#10
Масяня

а парню сколько уже? 80?

Ему 28

Гость
#11

Странно, что вы волнуетесь больше чем он, Автор...

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

боль
#12

имхо. мне кажется это может быть от излишне длительной прелюдии. но это не точно