Гость
Статьи
Глисты какие у вас …

Глисты какие у вас были симптомы?

#глисты #здоровье #врачи Здравствуйте, у меня после физ нагрузки ( точно не знаю из-за этого ли) кружится голова, поднимается тихокардия и пред рвотные позывы, редко бывают пред обморочные состояния, врачи ничего не говорят, 5 лет уже а сейчас в Новосибирске нашли глистов, а 5 лет назад то из не находили а симптомы то были, и сейчас врачи говорят это из за глистов , у кого были лямблии и описторхоз какие у вас были симптомы?

Катя
6 ответов
Последний — Перейти
сегодня я мерзкая
#1

Не было никогда.

Гость
#2

Симптомы могут быть какие угодно, паразитарные инфекции всегда протикают скрыто и смазанно, сгачала травите, потом смотрите на результат, станет лучше - значит они были причиной.

Гость
#3

Если у вас 5 лет были глисты, то за такой период они у вас были уже и в печени.

#4

Они практически у всех есть, просто нужно проводить чистку организма каждый год. У меня например была экзема на руке, также сонливость, вялость, слабость, после чистки пошла такая энергия и бодрость! И самое для меня важное это прошла экзема, врачи не могли мне ее вылечить. Профилактика никогда не помешает. Если интересно пишите расскажу

Гость
#5
Irina488

Они практически у всех есть, просто нужно проводить чистку организма каждый год. У меня например была экзема на руке, также сонливость, вялость, слабость, после чистки пошла такая энергия и бодрость! И самое для меня важное это прошла экзема, врачи не могли мне ее вылечить. Профилактика никогда не помешает. Если интересно пишите расскажу

Добрый день,как вы лечили паразитов в печени и желчных путях.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#6
Irina488

Они практически у всех есть, просто нужно проводить чистку организма каждый год. У меня например была экзема на руке, также сонливость, вялость, слабость, после чистки пошла такая энергия и бодрость! И самое для меня важное это прошла экзема, врачи не могли мне ее вылечить. Профилактика никогда не помешает. Если интересно пишите расскажу

Напишите пожалуйста. Мне интересно

Форум: Здоровье
Всего: 190 195 тем
Новые темы за неделю: 572 темы
Популярные темы за неделю: 82 265 тем