Гость
Статьи
Муж кричит во сне. …

Муж кричит во сне. Помогите пожалуйста!

Мужу 30 лет, в браке мы 1,3 года. Ждём ребёнка. Раньше никогда такого не замечала. Все началось неделю назад где-то, он ночью закричал, я в ужасе спросила что случилось, он сказал что приснилось что нападает какая-то большая крыса. Я тогда всю ночь не спала, была в сильном напряжении. Потом тоже было сложно уснуть из-за этих воспоминаний. Три дня назад это повторилось, мы были в путешествии, он немного закричал или застонал уже под утро. После этого я не могу с ним нормально спать. Мне постоянно страшно, я себя накручиваю и боюсь, я и так темноты боюсь немного. Потеряла нормальный сон, не знаю что делать. Он сказал что ему второй раз ничего вроде не снилось. И что всё это из-за негативного настроения. Я не знаю как мне жить. Каждая ночь в ужасном напряжении. Скажите пожалуйста что делать?? К врачу сказал пойдёь, если повторится, а я не знаю я жутко боюсь что это повторится..

Лиза
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Попейте успокоительные.
Вместе...

Гость
#2

мне кажется, что у него произошла какая-то неприятная ситуация, которая его гложет..

Коза дереза
#4

Мой бм тоже орал посреди ночи, и стряхивал с себя пауков. Так теперь в дурке лежит, передачи ему ношу.

Гость
#5

Подумаешь, два раза крикнул. У тебя сразу невроз
Если ещё будет кричать-100%накладывают порчу. Магия
Или какая то бабенка запала или завидующие.

#6
Коза дереза

Мой бм тоже орал посреди ночи, и стряхивал с себя пауков. Так теперь в дурке лежит, передачи ему ношу.

А можно поподробней, пожалуйста? Что у него в итоге? У одной моей знакомой что-то подобное, она просыпается иногда посреди ночи, открывает глаза и видит пауков рядом на постели или ползающими на потолке. Это всегда именно пауки и выглядят они огромными и такими реальными. Она кричит от испуга, бежит включает свет а их нет нигде.

Гость
#7

У моего тестя так жена по ночам кричит. Говорит сонный паралич.

Коза дереза
#8
Эльза

А можно поподробней, пожалуйста? Что у него в итоге? У одной моей знакомой что-то подобное, она просыпается иногда посреди ночи, открывает глаза и видит пауков рядом на постели или ползающими на потолке. Это всегда именно пауки и выглядят они огромными и такими реальными. Она кричит от испуга, бежит включает свет а их нет нигде.

Так что, что, галлюцинации.

#9
Коза дереза

Так что, что, галлюцинации.

Галлюцинации ли это? Ведь это всегда происходит сразу же после пробуждения, как-будто продолжение сна. То есть это не среди дня вдруг паук показался

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#10

К врачу вам надо, к психотерапевту

Форум: Здоровье
Всего: 190 035 тем
Новые темы за неделю: 600 тем
Популярные темы за неделю: 82 210 тем