Гость
Статьи
Как бы вы поступили, …

Как бы вы поступили, девушки?

Планирую лазерную коррекцию зрения. И операционный день выпадает на 1-2 день месячных. Я их тяжело переношу- не столько живот сколько слабость, кружится голова, сонливость ,звон в ушах первые два дня. Переносили бы вы на другую неделю ? Дело в том что в середине июня мне предстоит полёт на самолёте к родне на пять дней в деревню . А там ещё не пойдёт месяц после операции , и я не смогу прийти ровно через месяц на осмотр #здоровье

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
#1

Я тоже планирую, но боюсь. С моей удачей.. я буду именно то исключение когда человек ослеп

Эльза
#2

Автор, напиши потом как все прошло

Гость
#3

Конечно, перенесите. Это всё-таки серьезная вещь, такая операция, а гормоны в это время скачут, слабость, кровопотеря. Я бы не рискнула.

Гость
#4

Лазерная коррекция зрения- панацея от очков, линз, острое зрение на всю жизнь?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость 4
#5
Гость

Лазерная коррекция зрения- панацея от очков, линз, острое зрение на всю жизнь?

в общем случае, при соблюдении всех рекомендаций врача, то да

Форум: Здоровье
Всего: 189 642 темы
Новые темы за 3 дня: 243 темы
Популярные темы за 3 дня: 82 089 тем