Гость
Статьи
Ипохондрия лимфоузлы

Ипохондрия лимфоузлы

Ой девочки мальчики, не знаю как начать! Вообщем, я по жизни ипохондрик, до родов, что только не делала и УЗИ по 10 раз и два раза МРТ, одно кстати с контрастом. Потом забеременела, мои страхи, переключились на ребёнка, потом родила и было не до этого, дочка очень капризная родилась. И вот теперь когда опять появилось время, чёрт меня потянул посмотреть видео про пальпацию лимфоузлов и ВСЁ! НАЧАЛОСЬ! Сначала мне показалось, что увеличены паховые лимфоузлы, не вытерпела, поехала на УЗИ, оказалось, что они не увеличены даже, потом я нащупала выше ключицы, пошла к врачу, она говорит сосуд нащупала и вот прошло 6 дней с момента посещения врача, я опять что-то нащупала чуть выше той же ключице, которую смотрела врач! Если щупать начало шеи верх вниз что-то катается, но это не шарик, я не знаю, как будто что-то длинное, мне уже кажется, что это сильно увеличен лимфоузел! И он будто не правильной формы, но сама понимаю, что это может быть и венка, и мышца, и сосуд! Уже не могу, себя сжираю этими мыслями! На УЗИ ехать хочу, но пока держусь! Что мне делать??? #здоровье

4 ответа
Последний — 09 мая, 23:40 Перейти
1.
Гость

сами же знаете, что на одном узи вы не остановитесь. Будете ездить еще и еще с новыми "симптомами". Как это остановить не знаю, говорят к психиатру стоит записаться.

2.
Гость

Обратиться к психотерапевту, лечить вашу ипохондрию

3.
Гость

Гипнотерапия поможет .

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Автор у меня тоже ипохондрия , ещё проявления всд , ворчи говорят пить антидепрессанты , а я не в какую , и из раза в раз жутко боюсь этих телесных проявлений !боюсь любого покалывания в теле ,из -за этого постоянная тревога 😃