Гость
Статьи
Навязчивые мысли, …

Навязчивые мысли, ипохондрия, лимфоузлы.

Девчонки, у кого были проблемы с лимфоузами. Никогда не писала на форумах, за то сейчас все уже что можно тут перечитала. Загналась уже вся. Кто как справляется с навязчивыми мыслями , как отпустить и не накручивать себя ?

Автор
30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Как то давно я читала Ипохондрия лечится витамином В1
Шизофрения лечится 5 недель витамином В3
Это я к тому такого рода болезни с психикой начинаются от нехватки витамина группы В
в организме
Галлюцинации у людей тоже лечатся какой то группой витамина В еще с какими то витаминами
Рак лечится или продлевает жизнь и на 30 лет когда врачит
дают в клинике это за границей большие дозы витамина С и обычные дозы витамина А и Е.
Потом еще щитовидку проверьте она тоже дает неврозы и навязчивые мысли.

Книга там и описывается лечение ипохондрии

Себастьян Кнейп

МОЕ ВОДОЛЕЧЕНИЕ.

Автор
#2
Гость

Как то давно я читала Ипохондрия лечится витамином В1
Шизофрения лечится 5 недель витамином В3
Это я к тому такого рода болезни с психикой начинаются от нехватки витамина группы В
в организме
Галлюцинации у людей тоже лечатся какой то группой витамина В еще с какими то витаминами
Рак лечится или продлевает жизнь и на 30 лет когда врачит
дают в клинике это за границей большие дозы витамина С и обычные дозы витамина А и Е.
Потом еще щитовидку проверьте она тоже дает неврозы и навязчивые мысли.

Книга там и описывается лечение ипохондрии

Себастьян Кнейп

МОЕ ВОДОЛЕЧЕНИЕ.

Спасибо большое , принимаю глицин и пустырник там есть витамины б , и проходила курс витаминов а и е . Книгу обязательно прочту . Добра вам

Гость
#3

вам на службы в РПЦ

Высокий Айкью
#4

А что у вас с лимфоузлами? Увличены? По сравнению с чем? Что-нибудь еще беспокоит? Ночной пот, например, зуд тела, повышенная температура несколько месяцев? Сходит к врачу, сделайте КТ в конце концов, МРТ. И вопрос отпадет сам собой.
Мне кажется с такой тревожностью ничего не надо делать, она врожденная. Схема такая: начали тревожиться, проверились, успокоились, живете дальше)) А сейчас пока афобазол или адаптол попейте, он посильнее пустырника и глицина.

Гость
#5
Высокий Айкью

А что у вас с лимфоузлами? Увличены? По сравнению с чем? Что-нибудь еще беспокоит? Ночной пот, например, зуд тела, повышенная температура несколько месяцев? Сходит к врачу, сделайте КТ в конце концов, МРТ. И вопрос отпадет сам собой.
Мне кажется с такой тревожностью ничего не надо делать, она врожденная. Схема такая: начали тревожиться, проверились, успокоились, живете дальше)) А сейчас пока афобазол или адаптол попейте, он посильнее пустырника и глицина.

Так ипохондрики и ходят кругами 🤣, проверили, успокоились, через неделю снова затревожились, снова проверились и успоколись, через месяц опять чихнули и снова проверяться, и так без конца....
Совет пропить адаптол улыбнул, вообще то это транквилизатор, продают строго по рецепту, так что сначала к врачу за рецептом

Гость
#6

Найдите хорошего психотерапевта, который проводит психотерапию, позанимайтесь, может что то противотревожное вам назначат (если есть необходимость такая).
Почитайте на сайте В17 материалы про ипохондрию, посмотрите канал неврозы мегаполиса на ютуб там есть бесплатные ролики про ипохондрию. Вы не то, что нужно просто читаете , в интернете много полезной информации
А что в лимфоузлами у вас? У врача то были, анализы делали?

Автор
#7
Гость

Найдите хорошего психотерапевта, который проводит психотерапию, позанимайтесь, может что то противотревожное вам назначат (если есть необходимость такая).
Почитайте на сайте В17 материалы про ипохондрию, посмотрите канал неврозы мегаполиса на ютуб там есть бесплатные ролики про ипохондрию. Вы не то, что нужно просто читаете , в интернете много полезной информации
А что в лимфоузлами у вас? У врача то были, анализы делали?

Анализы оак в принципе в норме, сдала уже гипатит сифилис вич, все ревмопробы аутоимунные сдела, отправили сдавать потому что было повышено Асло, записалась к гематологу уже , естественно все платно , в нашем городе нет нормальной лаборатории и толковых врачей . Болят подмышкой на шее под челюстью уже год , под челюстью 25мм , везде остальные до 15-18мм
Динамика лимфоузлов есть , не растут

Автор
#8
Высокий Айкью

А что у вас с лимфоузлами? Увличены? По сравнению с чем? Что-нибудь еще беспокоит? Ночной пот, например, зуд тела, повышенная температура несколько месяцев? Сходит к врачу, сделайте КТ в конце концов, МРТ. И вопрос отпадет сам собой.
Мне кажется с такой тревожностью ничего не надо делать, она врожденная. Схема такая: начали тревожиться, проверились, успокоились, живете дальше)) А сейчас пока афобазол или адаптол попейте, он посильнее пустырника и глицина.

Написала выше

Автор
#9
Высокий Айкью

А что у вас с лимфоузлами? Увличены? По сравнению с чем? Что-нибудь еще беспокоит? Ночной пот, например, зуд тела, повышенная температура несколько месяцев? Сходит к врачу, сделайте КТ в конце концов, МРТ. И вопрос отпадет сам собой.
Мне кажется с такой тревожностью ничего не надо делать, она врожденная. Схема такая: начали тревожиться, проверились, успокоились, живете дальше)) А сейчас пока афобазол или адаптол попейте, он посильнее пустырника и глицина.

Температуры , пота ни чего такого тфу тфу нет , похудела от стресса и страха уже на 3 кг
Когда начала обследования , чем дальше тем страшнее 😄

Высокий Айкью
#10
Гость

Так ипохондрики и ходят кругами 🤣, проверили, успокоились, через неделю снова затревожились, снова проверились и успоколись, через месяц опять чихнули и снова проверяться, и так без конца.... Совет пропить адаптол улыбнул, вообще то это транквилизатор, продают строго по рецепту, так что сначала к врачу за рецептом

Не) Адаптол – дневной транквилизатор, не влияющий ни на что, кроме непосредственно тревожности. Поэтому понятие транквилизатор- очень относительное))) Продается без рецепта. Сама пью когда нужно афобазол, он такой же по эффективности как адаптол, только дешевле. А вообще пила и то , и то. Действие одинаковое.

Высокий Айкью
#11

Так а УЗИ хотя бы делали?

Автор
#12
Высокий Айкью

Так а УЗИ хотя бы делали?

Конечно , максимальный самый подчелюстной 25мм
Шейные , пазовые , подмышечные до 15-18 мм
Записалась уже давно к гематологу , попаду только в эту субботу . Накрутила уже так себя.. всех родных, апатия полная . Это уже все год , но уж за год мне кажется что то бы выстрелило

Высокий Айкью
#13
Автор

Конечно , максимальный самый подчелюстной 25мм Шейные , пазовые , подмышечные до 15-18 мм Записалась уже давно к гематологу , попаду только в эту субботу . Накрутила уже так себя.. всех родных, апатия полная . Это уже все год , но уж за год мне кажется что то бы выстрелило

А почему именно сейчас тревога стала нарастать, если уже год как они увеличены? Я правильно поняла, что вы начали именно сейчас сильно переживать и из-за этого даже похудели?
И чего конкретно вы боитесь? Рака? Ведь другие заболевания вы исключили( ВИЧ и пр)
Мне почему-то кажется, что с вами все в порядке. На УЗИ бы сказали, что лимфоузлы гипоэхогенные или что-нибудь в этом роде. Какие-то нарушения плотности, структуры, формы нашли, направили бы на дообследование. Здоровые лимфоузлы- овальные. Измененные- круглые. А вас же только размер их беспокоит?

Гость
#14
Высокий Айкью

А почему именно сейчас тревога стала нарастать, если уже год как они увеличены? Я правильно поняла, что вы начали именно сейчас сильно переживать и из-за этого даже похудели?
И чего конкретно вы боитесь? Рака? Ведь другие заболевания вы исключили( ВИЧ и пр)
Мне почему-то кажется, что с вами все в порядке. На УЗИ бы сказали, что лимфоузлы гипоэхогенные или что-нибудь в этом роде. Какие-то нарушения плотности, структуры, формы нашли, направили бы на дообследование. Здоровые лимфоузлы- овальные. Измененные- круглые. А вас же только размер их беспокоит?

Написано гипоэхогенные овальной формы все . Планирую беременность , и не дают покоя они мне , беспокоят при движениях , например голову вниз опускаю или поворачиваю начинает беспокоить подмышкой правой , если обувь одеваю то беспокоит под подбородком , глазом их не видно , все внутри как говорится. Такое чувство что от увеличения они давят , и создают дискомфорт . Сейчас вылезли внизу шеи с обеих сторон , тоже не видно не большие абсолютно но вечером болезненные .Да на нервной почве все уже начиталась и уже мыслено себя сожрала . Спасибо вам за добрые слова . Началось все в том году побрилась в бане и воспалились подмышкой , потом через какое то время подчелюстной. И все не даёт мне это покоя . Такое чувство что занесла инфекцию . Кровь по сути не плохая сказали два терапевта и ревматолог , нейтрофилы абс( норм) в процентах 33.60 при норме 39.25-79.73
Лимфоциты абс 3.81 при норме 1.10-3.40
Лимфоциты в процентах 52.60 при норме 14.03-48.18

Гость
#15
Высокий Айкью

Не) Адаптол – дневной транквилизатор, не влияющий ни на что, кроме непосредственно тревожности. Поэтому понятие транквилизатор- очень относительное))) Продается без рецепта. Сама пью когда нужно афобазол, он такой же по эффективности как адаптол, только дешевле. А вообще пила и то , и то. Действие одинаковое.

Вы наверное не в РФ живете. У нас адаптол строго по рецепту, как и все транквилизаторы, даже легкие типа атаракса и граднаксина. К слову от даже от дневных транков бывают парадоксальные реакции (наоборот усиляют тревогу и фобии), потому лучше все таки подбирать такие препараты с врачом

Гость
#16
Гость

Написано гипоэхогенные овальной формы все . Планирую беременность , и не дают покоя они мне , беспокоят при движениях , например голову вниз опускаю или поворачиваю начинает беспокоить подмышкой правой , если обувь одеваю то беспокоит под подбородком , глазом их не видно , все внутри как говорится. Такое чувство что от увеличения они давят , и создают дискомфорт . Сейчас вылезли внизу шеи с обеих сторон , тоже не видно не большие абсолютно но вечером болезненные .Да на нервной почве все уже начиталась и уже мыслено себя сожрала . Спасибо вам за добрые слова . Началось все в том году побрилась в бане и воспалились подмышкой , потом через какое то время подчелюстной. И все не даёт мне это покоя . Такое чувство что занесла инфекцию . Кровь по сути не плохая сказали два терапевта и ревматолог , нейтрофилы абс( норм) в процентах 33.60 при норме 39.25-79.73
Лимфоциты абс 3.81 при норме 1.10-3.40
Лимфоциты в процентах 52.60 при норме 14.03-48.18

Вирусы проверяли, герпесы, особенно ВЭБ?
Не хотелось бы пугать еще больше вас, но диаскин тест еще иногда назначают в таких случаях
По идее, если кровь спокойная, то воспалительных процессов нет в организме.
Если узлы увеличены и болят, то надо искать причину. Или это невротическая реакция, но сначала нужно точно органику исключить, прежде чем о соматике говорить
Если вас успокоит могу рассказать, у моей тети рак, так вот после узи ее сразу же срочно отправили к онкологу. Я к тому что если б были признаки чего то серьезного, вас уже наверное давно отправили к профильным врачам, а раз нет - значит страшностей никаких нет

Очень Высокий Айкью
#17
Гость

Написано гипоэхогенные овальной формы все ...... Кровь по сути не плохая сказали два терапевта и ревматолог , нейтрофилы абс( норм) в процентах 33.60 при норме 39.25-79.73 Лимфоциты абс 3.81 при норме 1.10-3.40 Лимфоциты в процентах 52.60 при норме 14.03-48.18

Нейтрофилы показывают, что иммунитет слабоват, так что надо его повышать))
А по лимфоцитам: я не в РФ живу, так у нас норма лимфоцитов в Инвитро 3.74( в абсолютном значении), так что у вас, считайте, норма. Зря вы так нервничаете, тем более с ваших слов описание лимфоузлов нормальное(овальные, без усиленного кровотока, как я поняла). Если бы была какая-то инфекция, воспалительный, то наверное был бы СОЭ высокий и С-реактивный белок(если на него сдавали), лейкоциты. Напишите потом, что скажет гематолог. Может вам КТ попросить? Или МРТ?

Очень Высокий Айкью
#18
Гость

Вы наверное не в РФ живете. У нас адаптол строго по рецепту, как и все транквилизаторы, даже легкие типа атаракса и граднаксина. К слову от даже от дневных транков бывают парадоксальные реакции (наоборот усиляют тревогу и фобии), потому лучше все таки подбирать такие препараты с врачом

Да, не в РФ. У нас в свободной продаже. Есть знакомые. которые пьют, у всех хорошо переносится и тревожность снимает. Но буду иметь в виду то, что вы написали. А афобазол у вас тоже по рецептам? Против тревожности- самое то)))

Гость
#19
Очень Высокий Айкью

Нейтрофилы показывают, что иммунитет слабоват, так что надо его повышать))
А по лимфоцитам: я не в РФ живу, так у нас норма лимфоцитов в Инвитро 3.74( в абсолютном значении), так что у вас, считайте, норма. Зря вы так нервничаете, тем более с ваших слов описание лимфоузлов нормальное(овальные, без усиленного кровотока, как я поняла). Если бы была какая-то инфекция, воспалительный, то наверное был бы СОЭ высокий и С-реактивный белок(если на него сдавали), лейкоциты. Напишите потом, что скажет гематолог. Может вам КТ попросить? Или МРТ?

Перенесли Запись к гематологу на 7 декабря , поедет в Москву на переквалификацию . Я все прохожу платно , в частных больницах , пока тфу тфу сказали что все нормально , забей и пей пустырник 😄 начиталась ужасов в интернете, и ждала Запись на 16 число к гематологу как манну небесную , в итоге перенесли . Беспокоят да , страшно в подвешенном состоянии находиться

Зашкаливающий Айкью
#20
Гость

Перенесли Запись к гематологу на 7 декабря , поедет в Москву на переквалификацию . Я все прохожу платно , в частных больницах , пока тфу тфу сказали что все нормально , забей и пей пустырник 😄 начиталась ужасов в интернете, и ждала Запись на 16 число к гематологу как манну небесную , в итоге перенесли . Беспокоят да , страшно в подвешенном состоянии находиться

Короче, теперь удваивайте дозу пустырника и ждите 7 числа) Помните, как в книге "Трое в лодке не считая собаки" главный герой читал медицинскую энциклопедию и нашел у себя все симптомы, кроме родильной горячки:))) Так вот перестаньте на время читать, не трепите себе нервы.
Мой совет, если будет очень страшно, то брать деньги и ехать, делать платный МРТ. Снимет все вопросы раз и навсегда. Ведь есть вероятность, что если гематолог скажет что все хорошо, то вы все равно будете нервничать.
Я лично иду и делаю сразу все обследования, чтобы успокоиться, я тоже тревожная))

Гость
#21
Зашкаливающий Айкью

Короче, теперь удваивайте дозу пустырника и ждите 7 числа) Помните, как в книге "Трое в лодке не считая собаки" главный герой читал медицинскую энциклопедию и нашел у себя все симптомы, кроме родильной горячки:))) Так вот перестаньте на время читать, не трепите себе нервы.
Мой совет, если будет очень страшно, то брать деньги и ехать, делать платный МРТ. Снимет все вопросы раз и навсегда. Ведь есть вероятность, что если гематолог скажет что все хорошо, то вы все равно будете нервничать.
Я лично иду и делаю сразу все обследования, чтобы успокоиться, я тоже тревожная))

Блин мне всего 20 лет , ездила на мрт недавно смотрели таз , чуть с ума не сошла , от шума звуков вибрации , потом уже мужа позвали 😄 лежала рыдала, как дура . Страшно ужасно , такое щепитильное место так скажем и опасное. Записалась 19 числа к онкологу местному платно , посмотри что скажет . Узи тоже платно проходила , написано (больше данных за воспалительный процесс) а где этот процесс и как его искать , и самое ужасное что в интернете везде пишут рак. Два терапевта и ревматолог сказали успокойся все пройдёт займись чем нибудь , плавание И так далее. Дискомфорт уже год под челюстью и подмышкой правой , и главное все с правой стороны беспокоит 🙄 сейчас вылезли внизу шеи лимфоузлы , иногда болезненные при пальпации иногда нет , уже честно морально за месяц я устала ужасно , страшно пи»дец одним словом , всех уже извела и сама себя сожрала , ладно хоть тут можно пообщаться , обсудить , и получить какие то Советы

Зашкаливающий Айкью
#22
Гость

Блин мне всего 20 лет , ездила на мрт недавно смотрели таз , чуть с ума не сошла , от шума звуков вибрации , потом уже мужа позвали 😄 лежала рыдала, как дура . Страшно ужасно , такое щепитильное место так скажем и опасное. Записалась 19 числа к онкологу местному платно , посмотри что скажет . Узи тоже платно проходила , написано (больше данных за воспалительный процесс) а где этот процесс и как его искать , и самое ужасное что в интернете везде пишут рак. Два терапевта и ревматолог сказали успокойся все пройдёт займись чем нибудь , плавание И так далее. Дискомфорт уже год под челюстью и подмышкой правой , и главное все с правой стороны беспокоит 🙄 сейчас вылезли внизу шеи лимфоузлы , иногда болезненные при пальпации иногда нет , уже честно морально за месяц я устала ужасно , страшно пи»дец одним словом , всех уже извела и сама себя сожрала , ладно хоть тут можно пообщаться , обсудить , и получить какие то Советы

Почему опасное?)Я МРТ нормально прохожу Главное ж- не больно! Ну вибрирует, стучит, ну и что? Полежал и пошел!:) Каждому свое, короче.
Может сдайте еще кровь на С-реактивный белок и ЛДГ(лактатдегидрогеназа)?
Напишите потом, что онколог скажет.
Держитесь! На рак не очень похоже. Скорее всего был бы сильный ночной пот, зуд тела, усталость( это когда не просто устал, а устал уже через 15 минут после того, как проснулся)
Главное спокойствие.

#23

Добрый день! Чем закончилась ваша история? У меня подобная ситуация

#24
Гость

Написано гипоэхогенные овальной формы все . Планирую беременность , и не дают покоя они мне , беспокоят при движениях , например голову вниз опускаю или поворачиваю начинает беспокоить подмышкой правой , если обувь одеваю то беспокоит под подбородком , глазом их не видно , все внутри как говорится. Такое чувство что от увеличения они давят , и создают дискомфорт . Сейчас вылезли внизу шеи с обеих сторон , тоже не видно не большие абсолютно но вечером болезненные .Да на нервной почве все уже начиталась и уже мыслено себя сожрала . Спасибо вам за добрые слова . Началось все в том году побрилась в бане и воспалились подмышкой , потом через какое то время подчелюстной. И все не даёт мне это покоя . Такое чувство что занесла инфекцию . Кровь по сути не плохая сказали два терапевта и ревматолог , нейтрофилы абс( норм) в процентах 33.60 при норме 39.25-79.73
Лимфоциты абс 3.81 при норме 1.10-3.40
Лимфоциты в процентах 52.60 при норме 14.03-48.18

Чем закончилась ваша история?

Гость
#25
Кати

Чем закончилась ваша история?

Добрый вечер)
Ни чем не закончилась, до сих пор все не ясно. Была у двух гематологов, 5 раз была у 4х онкологов, обошла инфекциониста, Лора, имиунолога аллерголога, хирурга, ревматолога короче где я только не была всем плевать)
Сделала рентген грудной клетки в двух проекциях, все хорошо но усилен сосудистый рисунок потому что я курю. Прошла два раза лечение противовирусными вроде как помогло либо само восстанавливается что-то , узел подчелюстной был 29 мм, сейчас 16! Подмышками так же вроде все. Кровь были повышены лимфоциты абс и процентные и нейтрофилы снижены, крайние два раза сдавала с промежутком месяц абс лимфоциты пришли в норму тфу тфу тфу.
Была у онколога буквально недели 3 назад, он работал в онкодиспансере республиканском, сказал узлы болеть не могут и давить жжечь и прочее..
просто у меня такое чувство что болит узел подмышкой правой ( при наколке головы влево к груди стреляет подмышкой правой) сказал что это межреберная невралгия. Я попробовала отследить свою боль и вроде как при тех же самых движениях болит правая лопатка и отдаёт в ребро прям подмышкой.
Но так же раньше болел узел подчелюстной прям тоже при движениях там давило и боль была дурацкая. Сейчас он уменьшился и тфу тфу боль прошла такая.
Была у гематолога хорошего сказала герпес вирус либо цмв либо вэб.
Сдавала на вэб как будто в хронической форме протекает. Поэтому лечилась противовирусными и модуляторами но пила ещё эхинацею, спирулину и ещё селен.
Что будет дальше я хз)
В биопсии и пункции отказывают, узлы не большие.
Обращалась к хирургу в гемцентре в Москве заочно, очень хваленый врач, тоже сказал не видит смысла делать пока. Сказал делать узи смотреть лдг
Лдг сдавала и онкомаркер на лимфому б2 микроглобуллин, в норме были.
А у Вас что?

Гость
#26
Зашкаливающий Айкью

Почему опасное?)Я МРТ нормально прохожу Главное ж- не больно! Ну вибрирует, стучит, ну и что? Полежал и пошел!:) Каждому свое, короче.
Может сдайте еще кровь на С-реактивный белок и ЛДГ(лактатдегидрогеназа)?
Напишите потом, что онколог скажет.
Держитесь! На рак не очень похоже. Скорее всего был бы сильный ночной пот, зуд тела, усталость( это когда не просто устал, а устал уже через 15 минут после того, как проснулся)
Главное спокойствие.

Привет если ты ещё сюда заходишь можешь почитать написала выше все )

Гость
#27

А у меня началось все в ноябре прошлого года, до этого первый раз пару лет назад за ухом я его обнаружила , плотный неподвижный , тогда вылез после инъекций (губы колола), на фоне вылез стоматит и узел, лор выписал от герпеса лекарство, я пропила и успокоилась, через полгода опять та же песня , сделал узи , узел 1,5 см, начала болеть шея за ухом и в голову отдавать, сдала СРБ -норма, кровь тоже и узи , сказали забить и лечить хондроз, мазала мазями, переключилась на работу и прошло, потом закрыла бизнес свой и понеслось, начал болеть узел опять , прям воспалился , пошла к врачу -1,5 см по узи, кровь норма, выписали анти , а он все болит, точнее болит за ухом и шея вниз к ключице, плечо и лопатке , иногда в руку отдаёт, в общем полгода хождения по врачам( ВЭБ в прошлом по анализам и тогда в активной был ЦМВ) лечения не требуется , «забудьте про узел», а как про него забыть, если дискомфорт при повороте шеи, зевании и тд, сделала мрт шеи, подтвердили хондроз , и мышца какая-то там перетянута из-за сколиоза, массажи -все бестолку, началась депрессия, забила на него , но в этом году вылез ещё один под подбородком на стоматит и у меня паника по новой , вроде он сдулся , в общем, я себя загнала, что к врачам боюсь идти, даже кровь сдать общую , вот и хожу так , с больной шеей или узлом, хз, все усложнило мне чтение форумов Про лимфоузлы , думаю, если бы сразу не прочла , все было бы хорошо 🤦‍♀️, вот мой номер 89064159688, пиши если что, будем делиться новостями ))

Гость
#28
Гость

Добрый вечер)
Ни чем не закончилась, до сих пор все не ясно. Была у двух гематологов, 5 раз была у 4х онкологов, обошла инфекциониста, Лора, имиунолога аллерголога, хирурга, ревматолога короче где я только не была всем плевать)
Сделала рентген грудной клетки в двух проекциях, все хорошо но усилен сосудистый рисунок потому что я курю. Прошла два раза лечение противовирусными вроде как помогло либо само восстанавливается что-то , узел подчелюстной был 29 мм, сейчас 16! Подмышками так же вроде все. Кровь были повышены лимфоциты абс и процентные и нейтрофилы снижены, крайние два раза сдавала с промежутком месяц абс лимфоциты пришли в норму тфу тфу тфу.
Была у онколога буквально недели 3 назад, он работал в онкодиспансере республиканском, сказал узлы болеть не могут и давить жжечь и прочее..
просто у меня такое чувство что болит узел подмышкой правой ( при наколке головы влево к груди стреляет подмышкой правой) сказал что это межреберная невралгия. Я попробовала отследить свою боль и вроде как при тех же самых движениях болит правая лопатка и отдаёт в ребро прям подмышкой.
Но так же раньше болел узел подчелюстной прям тоже при движениях там давило и боль была дурацкая. Сейчас он уменьшился и тфу тфу боль прошла такая.
Была у гематолога хорошего сказала герпес вирус либо цмв либо вэб.
Сдавала на вэб как будто в хронической форме протекает. Поэтому лечилась противовирусными и модуляторами но пила ещё эхинацею, спирулину и ещё селен.
Что будет дальше я хз)
В биопсии и пункции отказывают, узлы не большие.
Обращалась к хирургу в гемцентре в Москве заочно, очень хваленый врач, тоже сказал не видит смысла делать пока. Сказал делать узи смотреть лдг
Лдг сдавала и онкомаркер на лимфому б2 микроглобуллин, в норме были.
А у Вас что?

Кстати рисунок у меня тоже был виден на Флюро, в том году ещё кашель был кстати, я тогда Айклаудом баловалась, кстати на него думаю, что спровоцировал узлы

Гость
#29
Гость

Кстати рисунок у меня тоже был виден на Флюро, в том году ещё кашель был кстати, я тогда Айклаудом баловалась, кстати на него думаю, что спровоцировал узлы

*айкос

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#30
Гость

Добрый вечер)
Ни чем не закончилась, до сих пор все не ясно. Была у двух гематологов, 5 раз была у 4х онкологов, обошла инфекциониста, Лора, имиунолога аллерголога, хирурга, ревматолога короче где я только не была всем плевать)
Сделала рентген грудной клетки в двух проекциях, все хорошо но усилен сосудистый рисунок потому что я курю. Прошла два раза лечение противовирусными вроде как помогло либо само восстанавливается что-то , узел подчелюстной был 29 мм, сейчас 16! Подмышками так же вроде все. Кровь были повышены лимфоциты абс и процентные и нейтрофилы снижены, крайние два раза сдавала с промежутком месяц абс лимфоциты пришли в норму тфу тфу тфу.
Была у онколога буквально недели 3 назад, он работал в онкодиспансере республиканском, сказал узлы болеть не могут и давить жжечь и прочее..
просто у меня такое чувство что болит узел подмышкой правой ( при наколке головы влево к груди стреляет подмышкой правой) сказал что это межреберная невралгия. Я попробовала отследить свою боль и вроде как при тех же самых движениях болит правая лопатка и отдаёт в ребро прям подмышкой.
Но так же раньше болел узел подчелюстной прям тоже при движениях там давило и боль была дурацкая. Сейчас он уменьшился и тфу тфу боль прошла такая.
Была у гематолога хорошего сказала герпес вирус либо цмв либо вэб.
Сдавала на вэб как будто в хронической форме протекает. Поэтому лечилась противовирусными и модуляторами но пила ещё эхинацею, спирулину и ещё селен.
Что будет дальше я хз)
В биопсии и пункции отказывают, узлы не большие.
Обращалась к хирургу в гемцентре в Москве заочно, очень хваленый врач, тоже сказал не видит смысла делать пока. Сказал делать узи смотреть лдг
Лдг сдавала и онкомаркер на лимфому б2 микроглобуллин, в норме были.
А у Вас что?

24 вопрос от меня, почему то не высветилось имя )

Форум: Здоровье
Всего: 190 499 тем
Новые темы за 3 дня: 198 тем
Популярные темы за 3 дня: 82 363 темы