Гость
Статьи
ипохондрия, навязчивые …

ипохондрия, навязчивые мысли

не могу справится с собой, сдаю анализы, все в порядке, мне кажется они врут, ищу у себя болячки, думаю что не правильно сдала анализ и каждый день новый диагноз, и что удивительно о чем думаю, то и болит, как с этим справится? кто смог?

вика
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

шизофрения

Rrow
#2

а почему ищите болячки? в семье есть больные? с чем это связано? зачем анализы сдавали? были подозрения на что-то?

Евгения
#3

Если чувствуете, что сами не справляетесь сходите к платному психиатору, это же жизнь отравляет...... У меня это тоже есть, но как правило после сдачи анализов меня отпускает, у меня тетка врач, так и говорит, что ты ипохондрик)))))))))))))))))))))))) Все у вас нормально, анализы врать не могут, сдали и успокоились....... Зачем так себя изводить???????

Гость
#4

Сходите на ветку "глист длинный" - Вас там поймут, утешат и скажут, что Вы правы, а все врачи иди-оты.

Гость
#5

Идите к психотерапевту. Антидепрессанты вам в помощь или берите себя в руки.

Ира
#6

Я такая же.. Искала у себя болячку, которую даже писать боюсь. Чуть не сошла с ума.. Денег выброшено немерено. Хожу к психотерапевту, выписали антидепрессанты. Вроде немного лучше. Но если нет возможности посещать психотерапию, то сходите к неврологу, всё расскажите и он тоже может выписать их

Лианна Старк
#7

Я тоже ипохондрик-рецидивист. Флуоксетин реально помог, попила всего месяц, и уже несколько месяцев нормальный человек. Ну и занятие интересное найти надо, чтобы не оставалось времени и желания на дурные мысли.

Гость
#8

Дитачку роди, некогда ерундой страдать будет, да и анализы врать перестанут, будет реальный букет болезней.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: