Гость
Статьи
Растолстела

Растолстела

Растолстела из за полочки препарата до 73кг.Не знаю теперь как похудеть,не было такого никогда.У кого такое было,как вы худели?

@
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А что за препарат, если не секрет? Если это действительно из-за него, необходимо сдать анализы и проверить гормоны. Я вот наоборот похудела на антидепрессанте до 47 кг при росте 175, плюс прявились пигментные пятна, наверное из-за плохого сна, а к врачу почему то идти боюсь

гость
#2

Меньше ж--рать, больше работать- и весь весь секрет.

@
#3
Гость

А что за препарат, если не секрет? Если это действительно из-за него, необходимо сдать анализы и проверить гормоны. Я вот наоборот похудела на антидепрессанте до 47 кг при росте 175, плюс прявились пигментные пятна, наверное из-за плохого сна, а к врачу почему то идти боюсь

Оланзапин ,не секрет

@
#4
гость

Меньше ж--рать, больше работать- и весь весь секрет.

Жру меньше,вес еще и растет немного

весёлый мужчина
#5

просто меньше жрать недостаточно, желательно при этом иметь физические нагрузки, в идеале конечно же силовые в зале, но если это недоступно можно делать пробежки или ходьбу каждый день утром или вечером когда есть время, либо заменить проезд на работу на пешие походы, если расстояние не слишком велико и не слишком мало

Гость
#6

К эндокринологу ,сходите,сдайте все анализы на гормоны,оттуда плясать.

Наташа
#7

Попробуйте на дефиците каллорий посидеть, скипидарные ванны с эмульсией Скипар, отлично улучшает обенны процессы, выводит токсины и лишнюю жидкость из организма

Вероника
#8

Нужно просто взять себя в руки, и заняться собой. Начните с правильного питания, подсчитайте дефицит калорий, при котором вы сможете безопасно худеть не навредив своему организму. Займитесь спортом, фитнес, бег, плавание. Не успеете оглянуться, как придете в форму и скинете все ненужные килограммы.

Юлия Славная
#9
Вероника

Нужно просто взять себя в руки, и заняться собой. Начните с правильного питания, подсчитайте дефицит калорий, при котором вы сможете безопасно худеть не навредив своему организму. Займитесь спортом, фитнес, бег, плавание. Не успеете оглянуться, как придете в форму и скинете все ненужные килограммы.

Я вообще не понимаю как худеть на этом ПП, вначале вес нормально уходил, за три недели скинула 5 кг., а потом вес просто встал, и теперь я вообще не пойму худею я или нет, весы ничего не показывают.

Вероника
#10
Юлия Славная

Я вообще не понимаю как худеть на этом ПП, вначале вес нормально уходил, за три недели скинула 5 кг., а потом вес просто встал, и теперь я вообще не пойму худею я или нет, весы ничего не показывают.

Такое тоже бывает, но это не повод останавливаться. Продолжайте правильно питаться , увеличьте физические нагрузки, и вес сдвинется с мертвой точки. Я еще трекером состава тела KLU пользуюсь, отслеживаю состояние своего организма. Вижу сколько жира сожгла, сколько мышц нарастила, тоже очень полезно.

Юлия Славная
#11
Вероника

Такое тоже бывает, но это не повод останавливаться. Продолжайте правильно питаться , увеличьте физические нагрузки, и вес сдвинется с мертвой точки. Я еще трекером состава тела KLU пользуюсь, отслеживаю состояние своего организма. Вижу сколько жира сожгла, сколько мышц нарастила, тоже очень полезно.

Интересно конечно, а какой принцип работы у трекера? И где все эти данные отражаются?

Вероника
#12
Юлия Славная

Интересно конечно, а какой принцип работы у трекера? И где все эти данные отражаются?

Принцип простой, трекер KLU оснащен специальными электродными датчиками, во время сканирования через тебя проходит электрический ток до 150 микроампер. Трекер считывает твой организм и все данные передает в специальное приложение, которое уже скачено у меня на телефоне. Все показатели отражаются в процентах. К примеру на данный момент в моем организме 25 % жира и 27 % мышечной массы, что является нормой для моего роста и типа телосложения.

Гость
#13
@

Оланзапин ,не секрет

Попросите откорректировать схему, кому-то помогает, если его на кветиапин заменить, хотя и с него поправляются. Нейролептики очень повышают аппетит, особенно поначалу. Сама принимала кветиапин. Причем дозировку мне большую назначали. Я конечно пью его сейчас, но только на ночь, гораздо меньше чем прописано
рекомендации нарушаю, но зато аппетит даже снизился, я похудела сильно, как уде писала, из-за АДов скорее всего

Гость
#14

И вообще, девушка, вас на этом форуме мало кто поймет. Люди в большинстве своем не понимают, что такое нейролептики, как они влияют на обмен веществ и как от них хочется жрать. Я очень хочу вас поддержать. Жить на такой фарме предстоит научиться, это возможно. Но советы обычных людей в вашем случае как издевка звучат. В начале приема нейролептиков многие поправляются, это необходимо обсудить с лечащим врачом и поменять схему на оптимальную. Без этого никак.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

@
#15

Знаю ,что сама виновата, аппетит от таблеток был ужасный и в новый год жоала конфеты на ночь...Теперь вес встал до 70 ,лекарство поменяли,но поздно конечно.
Сегодня бегала утром вокруг длма(частный сектор),думаю через день бегать...

Форум: Здоровье
Всего: 189 292 темы
Новые темы за 3 дня: 248 тем
Популярные темы за 3 дня: 81 987 тем
Предыдущая тема