Гость
Статьи
Растолстела...

Растолстела...

Всю жизнь была худой...
А тут начала бЁстро прибавлять в весе...
За месяц набрала пять килограмм...
Вся одежда мала.
Вес продолжает рости...
Проконсультировалась с врачом ,
он сказал , что я здоров и этот вес не стоит сбрасывать...
В зеркале вижу другого человека...
что делать?

11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если нет перемен образе жизни... то похоже на гормональный сбой( Вы дрожжи или ОК не пьете сейчас? Я от дрожжей начинаю на глазах расти прям как тесто))) Хотя я к полноте вообще не склонна, на ночь ем и худая...

Aluette
#2

Всю жизнь - это примерно сколько?

Света
#3

А бЁстро это юмор такой, что ли?

#4
Света

А бЁстро это юмор такой, что ли?

это на укр. языке напечатано, а сайт автоматом перевел)) у меня так было...буква и украинская=ё)))

Ляля
#5

У меня то же самое. Причем проверила гормоны, все окей. Много не жру. Много хожу пешком. Причину понять не могу. Тошно и страшно. Что же будет дальше?

Джулиана
#6

вы наверное подростком были, а теперь в женщину превращаетесь. это не жир, а красивые округлости у вас. я отсюда вижу. что вам худеть не надо!

))

Рррр
#7

может беременна?

"Проконсультировалась с врачом ,

он сказал , что я здоров и этот вес не стоит сбрасывать..."

пол тоже поменялся? :))

ну если врач сказал, что все ок, мб так и есть? мб у вас было 40 кг, а теперь 45, и нормально

о каком весе идет речь?

Рррр
#8

вам наверное в районе 20? во время институского периода часто идут изменения из девочки в девушку, как тут писали, это нормально

Мурлыка
#9

я в 22 как начала тослееть всегда вселила 49 и за 3 месяца стала 55 пузо бока попины уши..нах такое превращение в "девушку",это скорее в хрюшку..сейчас мне 26 похудела до 49. большими усилиями сохраняю вес диеты не помогают ..только спорт 4 раза в неделю помогает...

Хочу летать
#10

Юли, с каким врачом консультировались? Надо в первую очередь к гинекологу-эндокринологу и к эндокринологу. Я когда-то распухла за 2 недели на 10 кг и продолжала пухнуть дальше от сильного гормонального сбоя (была киста). Также многих сильно разносит от гормональных. Еще причиной может быть гипофункция щитовидки и пр. заболевания, связанные с д-тю щитовидки.

"Хороший" врач , однако, Вам попался... нах бы послала на вашем месте.И пошла бы к другому.

тётя Марина
#11

было такое у меня. оказалось поликистоз яичников. если сопровождается выпадением волос, ухудшением состояния кожи, общей слабостью, то может быть он. а гормоны могут быть на верхней границе нормы

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: