Гость
Статьи
Онкологи

Онкологи

Добрый день. Девушки, поделитесь кто в молодом возрасте столкнулся с потерей мамы от онкологии? Как пережили потерю родного человека?

6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я потеряла маму очень рано, рак крови у неё был. Скажу так только время помогает, забыть не забудете, просто научитесь жить уже без неё. Я соболезную Вам, очень это тяжело(

Анонимно
#2

Добрый день. Примите мои соболезнования! Я отца правда потеряла, по этому чуть не по теме. Я писала письма, о всем том, что не успела сказать и просила прощения. И придётся просто переплакать, пережить. Плачьте столько, сколько вам нужно, время научит вас жить без родного человека

#3
Гость

Я потеряла маму очень рано, рак крови у неё был. Скажу так только время помогает, забыть не забудете, просто научитесь жить уже без неё. Я соболезную Вам, очень это тяжело(

Спасибо 🙏
Правда мамы не стало год назад, но бывает наплывами как сегодня... очень тоскую. Думаю со временем пройдёт вы правы

#4

Спасибо 🙏
Я Вас понимаю, потеря папы это тоже очень тяжело. Пробовала писать, но почему-то становилось тяжелее. А просили прощения за какие-то конкретные моменты или в общем?

Гость
#5

Если что многие разновидности рака генетически детерминированы. Полагаю, у тебя также может быть предрасположеность к раку.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#6
Гость

Если что многие разновидности рака генетически детерминированы. Полагаю, у тебя также может быть предрасположеность к раку.

А вы сама деликатность) но дело даже не в этом, если вам эта тема не близка или неинтересно, зачем отвечать?
Могу многое понять, но в таких случаях удивляют люди, что вами движет? И что вы чувствуете после сказанного?
Счастья вам дорогой автор, у вас его явно нет. Дай бог, чтобы у вас такой ситуации не было

Следующая тема