Гость
Статьи
Болезнь Альцгеймера

Болезнь Альцгеймера

Ищу хороший хоспис для дедушки с болезнью Альцгеймера в Москве/Подмосковье. Попасть в бюджетный пока нет возможности, тк нет решения суда. Ищем платный, но не очень дорогой с хорошим уходом и человеческим отношением. Возможно у кого-то есть опыт/отзывы. #нуженсовет

Ната
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Какая разница какой уход, если он тебя даде не узнаёт?

Гость
#2

Погуглите, найдите несколько, позвоните в каждый и задайте все вопросы. Потом обязательно съездите в те, что вас заинтересуют, посмотрите все сами и поговорите с персоналом. Это самый надежный способ.

Королева форума 2021
#3

За что с ним так? Дедушке нужны близкие люди рядом. Неужели у вас некому о нем заботиться поочереди?

Королева форума 2021
#4
Гость

Какая разница какой уход, если он тебя даде не узнаёт?

Он человек, ему нужны хорошие условия, а не адские.

Гость
#5
Королева форума 2021

За что с ним так? Дедушке нужны близкие люди рядом. Неужели у вас некому о нем заботиться поочереди?

🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️

Королева форума 2021
#6

Подпишитесь на канал
Вера Альцгеймер
https://www.youtube.com/watch?v=bdchcr_UoJg

И будьте человеком.

Королева форума 2021
#7
Гость

🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️

Пусть тебя на старость лет сдадут куда-нибудь подальше от родных.

Королева форума 2021
#8

Сколько не форуме нелюдей.

Гость
#9
Королева форума 2021

Пусть тебя на старость лет сдадут куда-нибудь подальше от родных.

Если у меня будет Альцгеймер, то мне будет пофиг.
И да, в хорошее заведение я бы и сама ушла, не вижу смысла издеваться над своими родными

Гость
#10
Королева форума 2021

Сколько не форуме нелюдей.

Пшла вон, белопальтовая

Гость
#11
Королева форума 2021

Он человек, ему нужны хорошие условия, а не адские.

Он овощ.

Гость
#12
Королева форума 2021

Сколько не форуме нелюдей.

а ты,людь, ухаживала за кем-нибудь?

Гость
#13

мне уже жить не хочется.вообще никак.хочу умереть,не проснуться больше на белом свете.не убивать себя,а не проснуться.и еще у меня опухоль,а она,как назло,не растет

Гость.
#14

Монино, тепло сердец пансионат. Мать туда периодически кладу, уход хороший, питание вкусное. Наша лежачая и с тяжёлой стадией - нам дороже всего, вам может будет дешевле.

Гость.
#15
Королева форума 2021

Пусть тебя на старость лет сдадут куда-нибудь подальше от родных.

Солнц, каких родных, ты их узнавать не будешь с Альцгеймером, а они будут тебя бояться, потому что ты своим г..м измажешь стены, а под одеялом будешь хранить нож и орать, что тебя насилуют. Эх, молодо-зелено

Гость.
#16
Королева форума 2021

Он человек, ему нужны хорошие условия, а не адские.

Хорошие условия - это прежде всего правильное питание, медицинское обслуживание и навыки ухода за такими больными. А от действий неумелой родни бывают опрелости, пролежни, контрактуры и прочие неприятности. Но я тоже на энтузиазме капельницы втыкала как попало, ведь кто если не я. Добилась обострения панкреатита, пролежней и успешно боролась с этим пять лет.

Гость
#17
Гость.

Солнц, каких родных, ты их узнавать не будешь с Альцгеймером, а они будут тебя бояться, потому что ты своим г..м измажешь стены, а под одеялом будешь хранить нож и орать, что тебя насилуют. Эх, молодо-зелено

Да это тролль, не реагируйте. Сказать по делу нечего, так хоть тему изгадить...

Гость
#18

Да, это хреново. Как у компа жесткий диск посыпался, начинает тормозить, зависать, забывать.

Гость
#19

Поделюсь. Помогу. Пишите. Звоните ***

Соня
#20

У отца брата размещали в Юсуповской больнице, там есть хосписная помощь. В нашем случае была онкология последняя стадия. Но попробуйте сначала попасть там на консультацию к неврологу. Как раз там занимаются болезнью Альцгеймера.

Ирина
#21

Дарья Громова в Юсуповской больнице очень нам помогла. Она как раз специализируется на болезни Альцгеймера и на неврологических расстройствах у пожилых людей. Реально отношение хорошее ко всем в этой больнице. Бабушке такой диагноз совсем недавно поставили. Симптомы несколько лет проявлялись, но не сильно выражены были. А в этом году стало совсем тяжело с ней. Сейчас удалось память немного улучшить. Состояние в целом стало лучше за несколько месяцев.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Нона
#22

Вылечить конечно это невозможно... но повысить умственную активность вполне, если на реабилитационные программы ходить... мы своей бабушки также покупаем всегда эваларовский теанин также, врач посоветовал. Это творческое мышление улучшает, память, внимание. Так что в совокупности действительно воздействует положительно.