Гость
Статьи
Болезнь Альцгеймера

Болезнь Альцгеймера

Ищу хороший хоспис для дедушки с болезнью Альцгеймера в Москве/Подмосковье. Попасть в бюджетный пока нет возможности, тк нет решения суда. Ищем платный, но не очень дорогой с хорошим уходом и человеческим отношением. Возможно у кого-то есть опыт/отзывы. #нуженсовет

10 мая, 20:37
Ната
21 ответ
Последний — 02 сентября, 17:58 Перейти
Гость
10 мая, 20:46

Какая разница какой уход, если он тебя даде не узнаёт?

Гость
10 мая, 21:05

Погуглите, найдите несколько, позвоните в каждый и задайте все вопросы. Потом обязательно съездите в те, что вас заинтересуют, посмотрите все сами и поговорите с персоналом. Это самый надежный способ.

Королева форума 2021
10 мая, 21:10

За что с ним так? Дедушке нужны близкие люди рядом. Неужели у вас некому о нем заботиться поочереди?

Королева форума 2021
10 мая, 21:11
Гость

Какая разница какой уход, если он тебя даде не узнаёт?

Он человек, ему нужны хорошие условия, а не адские.

Гость
10 мая, 21:15
Королева форума 2021

За что с ним так? Дедушке нужны близкие люди рядом. Неужели у вас некому о нем заботиться поочереди?

🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️

Королева форума 2021
10 мая, 21:19

Подпишитесь на канал
Вера Альцгеймер
https://www.youtube.com/watch?v=bdchcr_UoJg

И будьте человеком.

Королева форума 2021
10 мая, 21:20
Гость

🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️

Пусть тебя на старость лет сдадут куда-нибудь подальше от родных.

Королева форума 2021
10 мая, 21:21

Сколько не форуме нелюдей.

Гость
10 мая, 21:32
Королева форума 2021

Если у меня будет Альцгеймер, то мне будет пофиг.
И да, в хорошее заведение я бы и сама ушла, не вижу смысла издеваться над своими родными

Гость
10 мая, 21:32
Королева форума 2021

Пшла вон, белопальтовая

Гость
10 мая, 21:33
Королева форума 2021

Он овощ.

Гость
10 мая, 21:42
Королева форума 2021

а ты,людь, ухаживала за кем-нибудь?

Гость
10 мая, 21:44

мне уже жить не хочется.вообще никак.хочу умереть,не проснуться больше на белом свете.не убивать себя,а не проснуться.и еще у меня опухоль,а она,как назло,не растет

Гость.
11 мая, 00:42

Монино, тепло сердец пансионат. Мать туда периодически кладу, уход хороший, питание вкусное. Наша лежачая и с тяжёлой стадией - нам дороже всего, вам может будет дешевле.

Гость.
11 мая, 00:45
Королева форума 2021

Солнц, каких родных, ты их узнавать не будешь с Альцгеймером, а они будут тебя бояться, потому что ты своим г..м измажешь стены, а под одеялом будешь хранить нож и орать, что тебя насилуют. Эх, молодо-зелено

Гость.
11 мая, 00:51
Королева форума 2021

Хорошие условия - это прежде всего правильное питание, медицинское обслуживание и навыки ухода за такими больными. А от действий неумелой родни бывают опрелости, пролежни, контрактуры и прочие неприятности. Но я тоже на энтузиазме капельницы втыкала как попало, ведь кто если не я. Добилась обострения панкреатита, пролежней и успешно боролась с этим пять лет.

Гость
11 мая, 01:37
Гость.

Солнц, каких родных, ты их узнавать не будешь с Альцгеймером, а они будут тебя бояться, потому что ты своим г..м измажешь стены, а под одеялом будешь хранить нож и орать, что тебя насилуют. Эх, молодо-зелено

Да это тролль, не реагируйте. Сказать по делу нечего, так хоть тему изгадить...

Гость
11 мая, 10:13

Да, это хреново. Как у компа жесткий диск посыпался, начинает тормозить, зависать, забывать.

Гость
20 мая, 00:35

Поделюсь. Помогу. Пишите. Звоните ***

Соня
17 июня, 00:20

У отца брата размещали в Юсуповской больнице, там есть хосписная помощь. В нашем случае была онкология последняя стадия. Но попробуйте сначала попасть там на консультацию к неврологу. Как раз там занимаются болезнью Альцгеймера.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ирина
02 сентября, 17:58

Дарья Громова в Юсуповской больнице очень нам помогла. Она как раз специализируется на болезни Альцгеймера и на неврологических расстройствах у пожилых людей. Реально отношение хорошее ко всем в этой больнице. Бабушке такой диагноз совсем недавно поставили. Симптомы несколько лет проявлялись, но не сильно выражены были. А в этом году стало совсем тяжело с ней. Сейчас удалось память немного улучшить. Состояние в целом стало лучше за несколько месяцев.