Гость
Статьи
Щемит в области сердца

Щемит в области сердца

Всем привет! Думаю, многие из вас испытывали на себе защемление нерва в области сердца/левого лёгкого, когда вздохнуть невозможно. Страдала этим по детству, сказали не серьёзное что-то с сердцем, но запретили физ-ру и танцы. Я всё равно занималась, и, со временем, это стало беспокоить меня всё реже и реже. Сейчас мне 22, последние 2-3 месяца опять беспокоит эта боль. Посоветовали зарядку делать по утрам😅 У кого так? Как лечитесь?

Хана
6 ответов
Последний — Перейти
АльтерЭго
#1

Сдала анализы. Сказали невролгия. Но у меня ещё грыжа в позвоночнике. Витаминки пить, таблеточки. Кардиолог вам в помощь.

Гость
#2

"сказали не серьёзное что-то с сердцем"??? В смысле? Какие обследования были произведены? Какие анализы сданы? Какой диагноз поставлен? Какое лечение назначено?

Хана
#3
Гость

"сказали не серьёзное что-то с сердцем"??? В смысле? Какие обследования были произведены? Какие анализы сданы? Какой диагноз поставлен? Какое лечение назначено?

Лет 10 назад было, никто уже и не вспомнит. Делали УЗИ сердца точно, говорили что, что-то с перегородкой

Гость
#4
Хана

Лет 10 назад было, никто уже и не вспомнит. Делали УЗИ сердца точно, говорили что, что-то с перегородкой

Лучше снова сделать ЭХО-КГ и ЭКГ, на всякий случай. Если чисто, то уже к неврологу.

Хана
#5
Гость

Лучше снова сделать ЭХО-КГ и ЭКГ, на всякий случай. Если чисто, то уже к неврологу.

ЭКГ пару месяцев назад - чисто

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#6

Ваша проблема решаема. Поделюсь. Помогу. Пишите. Звоните ***