Гость
Статьи
Стоматологи помогите

Стоматологи помогите

Поставила коронку на зуб,не прошло и пары месяцев под ней воспалилась десна,в клинике В которой ставили коронку сделали рентген и выяснилось что между зубом и десной есть место куда попадает еда а также у зуба слабые стенки. Правомерно ли было ставить коронку на такой зуб ? #стоматология

Я
5 ответов
Последний — Перейти
#1

Снимайте коронку и ставьте новую. Не тяните время, ибо зуб может пойти под удаление.
И да, если делали в частной- все за их счёт.

Кэп
#2

Нужно внимательно читать бумажки которые в стоматологии подписываешь, там скорее всего вся ответственность со стоматолага снята.

Гость
#3

А что, когда ставили, то рентген разве не делался? И перед установкой, и после, контрольный?
Правомерно, вы же подписали информированное согласие. На хороший зуб коронка и не потребовалась бы.

Варвара
#4

Ой, десны лучше не запускать, иначе будут проблемы с зубами, причем дорогостоящие. Я лечила воспаленные десны в стоматологической клинике доктора Разуменко, на Преображенке. Вначале я была на гигиене у Сибилевой Ксении Николаевны, а потом у хирурга Лаврентьева Сергея Сергеевича. Цены адекватные, в отличие от многих других клиник в этом районе. Сейчас мои зубы здоровы, ничего не беспокоит, чему я очень-очень рада)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Я
#5
No_Good

Снимайте коронку и ставьте новую. Не тяните время, ибо зуб может пойти под удаление.
И да, если делали в частной- все за их счёт.

Мне вот интересно,а чисто теоретически можно сходить в городскую или любую другую клинику и проконсультироваться по поводу этой коронки что не так было сделано

Форум: Здоровье
Всего: 190 194 темы
Новые темы за неделю: 574 темы
Популярные темы за неделю: 82 263 темы