Гость
Статьи
Увеличился рост в 21 …

Увеличился рост в 21 год 186 см. У вас было такое??

Тема ясна.
Все проверяла, врачи сказали здорова, единственное вес очень маленький. Рост уже два месяца один и тот же.
После школы была 164 см. И вот на 4 курсе как попер рост. Часто голени болели ну и ела как не в себя, голодная ходила. Хорошо хоть лицо не испортилось.
Я всегда думала, что растут ну до 18 максимум. Из известных мне случаев после 18 - бывший одноклассник и подруга к 3 курсу тоже вымахали, хотя никогда не были выше других, но они и не стали гигантами (а может, это только пока).
Мистика какая-то. Вот думаю, почему так получилось. Родители 168 и 178 ну не высокие совсем. Только брат высокий, ну он то парень понятно, а с какого перепугу я так подтянулась вообще загадка, мы ж не в один день с ним родились как однояйцевые...
У кого-нибудь было такое?? #резкийрост

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Кэп
#1

С этим вопросом в больничку надо обращаться. И нет, это не нормально )

Гость
#2
Кэп

С этим вопросом в больничку надо обращаться. И нет, это не нормально )

Так обращалась. Неделю по всем фронтам проверяли. В итоге сказали просто позднее развитие и все. Гормон роста в норме, инсулиноподобный фактор роста тоже, опухолей нет
Сказали приходить если ещё вырасту...

#3

Ну, а саму-то такой рост устраивает?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#4
тучка

Ну, а саму-то такой рост устраивает?

Да, ноги ведь длиннее стали😄
Д, есть минусы. Часть гардероба пришлось сменить, а то джинсы например до половины голени стали (покупала на рост 164). Ну и видеть шокированные лица знакомых иногда неудобно.
А так я даже рада, т.к. многие исследования на пабмед показывают, что у высоких здоровье лучше чем у низких

Форум: Здоровье
Всего: 190 194 темы
Новые темы за неделю: 575 тем
Популярные темы за неделю: 82 263 темы