Гость
Статьи
От линз глазам плохо

От линз глазам плохо

Через час два начинается жуткий дискомфорт и глаза красные . Как на работе например 12 часов сидеть? Очки не хочу носить как дура. Мучаюсь который год в линзах.. Они еще такие дорогие в год 60 тысяч уходит

Хюрем
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

очки носи, сколько оправ шикарных продаётся, а ты хернёй страдаешь

Хюрем
#2
Гость

очки носи, сколько оправ шикарных продаётся, а ты хернёй страдаешь

фу очки убожество

Гость
#3

Так можно глазную инфекцию подхватить. Советую сходить к офтальмологу проверить состояние глаз.

Гость
#4
Хюрем

фу очки убожество

опять за старое взялась?

Хюрем
#5
Гость

Так можно глазную инфекцию подхватить. Советую сходить к офтальмологу проверить состояние глаз.

причем тут инфекция? линзы свежие
а что именно проверять?

Хюрем
#6
Гость

опять за старое взялась?

че

Гость
#7

Ну так если дорого, сходи за эти деньги зрение исправь.
А лучше шрифт на пк больше сделай.

Гость
#8
Хюрем

причем тут инфекция? линзы свежие
а что именно проверять?

Ну, во-первых, это не от того, что линзы свежие или не свежие, а от длительного ношения. Во-вторых, вы говорили про красные глаза. При правильном ношении линз глаза не краснеют.

Хюрем
#9
Гость

Ну так если дорого, сходи за эти деньги зрение исправь.
А лучше шрифт на пк больше сделай.

не я после пункта назначения не буду операцию делать
я не в пк сижу а гуляю и глаза устают

Хюрем
#10
Гость

Ну, во-первых, это не от того, что линзы свежие или не свежие, а от длительного ношения. Во-вторых, вы говорили про красные глаза. При правильном ношении линз глаза не краснеют.

они сохнут глаза

МарияП
#11

А какими линзами вы пользуетесь, однодневными или длительного ношения? Если второе,то может раствор не подойти, попробуйте поменять.Я ношу уже семь лет линзы по 12 часов, никогда проблем не было.

Хюрем
#12
МарияП

А какими линзами вы пользуетесь, однодневными или длительного ношения? Если второе,то может раствор не подойти, попробуйте поменять.Я ношу уже семь лет линзы по 12 часов, никогда проблем не было.

я всякие ношу и однодневки и двух недельные и трехмесячные всегда одно и тоже глаза погибают
растворы тоже разгые

Гость
#13

Какие вы носите? Я много перебовала, было аналогично. 2 года пользуюсь акувью оазис двух недельными. Попробуйте может легче станет. И увлажняющими каплями

Хюрем
#14
Гость

Какие вы носите? Я много перебовала, было аналогично. 2 года пользуюсь акувью оазис двух недельными. Попробуйте может легче станет. И увлажняющими каплями

акувью оазис носила

Гость
#15

У вас в год на линзы уходит 60к. За эти деньги уже давно можно было сделать операцию по коррекции зрения

Гость
#16

Вариантов может быть много. После ношения новой линзы, прямо из буферного раствора из упаковки линзы, реакция точно такая же или все нормально, т.е. глаза не ноют? Совет, после того как сняли линзы, через пол часа обильно прокапать глаза таурином (каплями для глаз). Позволяет снизить внутриглазное давление после линз, а также ускорить регенерацию верхних слоев ткани глаза. Результат будет заметен уже на следующий день. p.s. пользуюсь линзами acuvue oasys 8 лет. Предостережение: не капайте таурин в глаза сразу после снятия линз, и с линзами, т.к. нужного эффекта не будет, а получите всего лишь сильное жжение.

#17

Так есть увлажняющие капли, которые с линзами совместимы (Офтолик БК, например). Их капайте и глаза не будут так сохнуть под вечер.

Мила
#18
МарияП

А какими линзами вы пользуетесь, однодневными или длительного ношения? Если второе,то может раствор не подойти, попробуйте поменять.Я ношу уже семь лет линзы по 12 часов, никогда проблем не было.

Ношу месячные линзы Бауш энд ломб Ультра - полет нормальный. За компьютером целый день и глазам комфортно, не пересыхают, не устают. Пока не планирую их менять.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Екатерина
#19
Хюрем

я всякие ношу и однодневки и двух недельные и трехмесячные всегда одно и тоже глаза погибают
растворы тоже разгые

Если некомфортно в линзах, советую купить хороший раствор, он него много зависит. У меня Bausch & Lomb Renu MPS очищает и дезинфицирует отлично, глаза вообще перестали на линзы реагировать.