Гость
Статьи
Поделитесь своим …

Поделитесь своим мнением, как он вам?

Кто пил ламотримеджин от депрессии?

13 ответов
Последний — Перейти
#1

Вы противосудорожный препарат с кучей побочек от депрессии принимаете?

Это Вам врач так назначил?

#2

Это Вы с такой хорошей внешностью пьёте антидепрессанты?

Гость
#3
Торвальд

Вы противосудорожный препарат с кучей побочек от депрессии принимаете?

Это Вам врач так назначил?

почему нет? он тоже обратного захвата серотонина

Гость
#4

Не пила. От депрессии помогает выход из дома и путешествия. У меня была сильная депрессия. Просто не хотелось жить.

#5
Гость

почему нет? он тоже обратного захвата серотонина

они почти все с обратным захватом, но у этого конкретно чуть ли не под 15% по коже побочка. Причем такая... Нехилая.

Потому и удивился - его прописывают, обычно, именно что эпилептикам. А для клинической депрессии или биполярки с преимущественными депрессивным эпизодами есть множество других менее "злых" лекарств.

#6
Тиратрон Холодный

Это Вы с такой хорошей внешностью пьёте антидепрессанты?

Ад не выписала, сказала нормативик попьете и все будет хорошо. Но что то у меня слезы каждый день

#7
Торвальд

они почти все с обратным захватом, но у этого конкретно чуть ли не под 15% по коже побочка. Причем такая... Нехилая.

Потому и удивился - его прописывают, обычно, именно что эпилептикам. А для клинической депрессии или биполярки с преимущественными депрессивным эпизодами есть множество других менее "злых" лекарств.

Я сама в шоке. Врачу говорю как буд то она меня не слышит вообще. Говорю настроения нет вообще.. Сказала ждать он накопительного эфекта

#8
Гость

Не пила. От депрессии помогает выход из дома и путешествия. У меня была сильная депрессия. Просто не хотелось жить.

Я вам повезло что так с ней справились. А я не могу

#9
Гость

почему нет? он тоже обратного захвата серотонина

Пью так врачь прописал, жду чуда а его нет.

#10
Торвальд

Вы противосудорожный препарат с кучей побочек от депрессии принимаете?

Это Вам врач так назначил?

Да. Я в шоке сама.

#11
Тиратрон Холодный

Это Вы с такой хорошей внешностью пьёте антидепрессанты?

В том то и дело ад мне не прописали. Сказали не такая уж и депресия. А меня после этих таблеток накрывает сильно.

#12

Автор,

я бы на Вашем месте сходил бы, на всякий случай, к другому врачу

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#13
Торвальд

Автор,

я бы на Вашем месте сходил бы, на всякий случай, к другому врачу

Вот выпишут меня отцудова, пойду к другому врачу. Мне сомой не нравиться мое лечение.

Форум: Здоровье
Всего: 190 195 тем
Новые темы за неделю: 573 темы
Популярные темы за неделю: 82 265 тем