Гость
Статьи
Поделитесь мнением о …

Поделитесь мнением о косметике Плазан

Мне нравится эта косметика. Если Вы ей тоже пользуетесь поделитесь своими впечатлениями.

Яблочко
461 ответ
Последний — Перейти
Обыкновенная
#1

От маски под глаза началась жуткая аллергия. Один глаз не открывался, казалось, что парализовало половину лица, второй глаз заплыл. Прошло через три дня и то благодаря супрастину.

Маленькие флакончики с косметич. веществами в чистом виде типа гиалуроновой кислоты и проч. - очень средне. Цену не оправдывают.

Яблочко
#2

Спасибо за пост, сочувствую, но все же странно, что после такой жуткой аллергической реакции у Вас хватило духу перепробовать всю серию Плазан, включая концентрированные активные компоненты. Надо же, а в Академии Наук России их препараты прошли тест на гипоаллергенность и у меня, и моих знакомых реакции на эту косметику очень хорошие. Заживают ранки, кожа становится здоровой.

Анжела
#3

Насчет аллергиии - очень сильно сомневаюсь. А насчет действия - я начала пользоваться Плазаном пол года назад, сначала было просто приятно коже, а меяца через два я заметила улучшение состояния кожи. Словами не выразить, ощущение здоровой кожи. Результат не быстрый, но качественный.

Лиса Алиса
#4

Аллергия - это не показатель качества косметики. Это всего лишь индивидуальнаят реакция. Мне понравилась эта косметика, наносится приятно, хорошо впитывается, не жирнит. Действие пока не поняла, у меня морщин нет, разглаживать нечего

Гурли
#5

Вообще не понравилась! Через 2 месяца крем для рук, и скраб для лица стали вонять! Срок годности не истек, не подделка, т.к. покупала на выставке от официальных представителей. Совершенно не оправдывают цену.

Гость
#6

Ну так позвоните в команию, пусть вам вернут деньги или поменяют, или научат как правильно хранить. Они же не вчера появились. Если б у всех так было их уже давно бы не было. Понятно, что имел место какой-то брак. С кем не бывает. Даже с лекарствами такое происходит. Зашла на форум почитать мнения про косметику Плазан, интересно было перед тем как попробовать. Мнения сильно разделились :) Придется рискнуть, уж очень интересная косметика.

Гость
#7

совсем не понравилась. полная ерунда, кожа только хуже стала. все выбросила.

Гость
#8

кто-то явно хочет опустить Плазан. Анти-плазановские посты идут с завидной регулярностью и прямо таки кошмарные. Ну уж напишите "не покупайте Плазан", а покупайте...." не знаю... никого не хочу обидеть. А с завидной регулярностью - это к тому, что граждане просто смириться не могут с их появлением. А нити ведут... правильно - на Запад :)

Бизнес-леди
#9

Косметика вполне приличная, да и разработчики люди серъезные. Мне сын подарил год назад, с тех пор я и пользуюсь. До этого пользовалась Клиник, но для меня Плазан оказался лучше. Но маркетинг у них никакой, баночки какие-то допотопные, а сейчас вообще на тюбики перешли, рекламы никакой и нигде. Лично я этого не понимаю. Парадокс - вещи хорошие, а впечатление как будто кустарный промысел. Понятно почему они 10 лет на рынке, а о них мало кто знает.

Маргаритка
#10

Пользуюсь лет пять Плазаном - очень нравится и хорошие результаты. Особенно от масок-пленок плацентарных. Покупаю тут http://plazan.info/

Саша
#11

начала пользоваться неделю всего, но нравиться очень (пока занимаюсь только глазами), как-то они выразительнее стали, усталости не видно. Вобщем я в востерге! Буду брать всю линию. Если нет привыкания как они обещают, то косметике цены нет!

Ирина
#12

Хорошая косметика. Кожа действительно через два месяца заметно улучшается. И такое впечатление, что все происходит само по себе, а не только, когда косметика на лице. Я решила взять полный курс с маской-пленкой.

Иришка
#13

Эффект не сразу, но он есть, и это главное! Косметика очень приятная по ощущениям, не сушит, не жгет. Беру в магазине http://uralcosmetik.ru

татьяна
#14

пользуюсь косметикой плазан почти пять лет не гоните ерунду.отличная косметика.компоненты просто замечательные.а вы недовольные случайно не из тех кто пользуется вазеплином а рассказывает что только францией.

Светлана
#15

Косметика обалденная. Мне косметолог посоветовала. Помазала мне какими-то их активными компонентами, минут пять, в области глаз, морщинки уменьшились. Я думала через час пройдет, но эффект держался пять дней!

Чижик пыжик
#16

Наконец-то о Плазане стали говорить. Я пользуюсь уже два года и очень

довольна результатом. И еще мне нравится, что они рекламой голову не морочат. Что обещают, то и получается.

Просто женщина
#17

Пользуюсь этой косметикой уже пол года. Чуда, конечно, не произошло, но всё в пределах нормы: приятно наносится, пахнет, а главное кожу не жирнит. В общем буду пробовать дальше.

татьяна
#18

Александр Николаевич ,когда же в продаже появится серия НаноДерм?

,Очень хочется попробовать

Тина
#19

Про Нанодерм ничего не знаю, но кремы из серии возрастного чего-то там брилиантового полная чушь. Однако компоненты для масок: гиалуроновая, гликозамингликаны и т.д. просто супер!!! Научилась пользоваться и только радуюсь. Постоянство и грамотное использование залог успеха.

Яна
#20

Мне 39 лет.Косметикой Плазан пользуюсь 1 год.

Неделю назад попробовала крем новой серии Нанодерм Лифтинг и Коллагеновый ночной.

Первые дни без эффекта, лишь эффект ╚стянутого╩ лица.

Но через неделю поры уменьшились, носогубная складка стала менее заметной.

Отличный крем. Спасибо создателям.

Александ Николаевич
#21

Случайно увидел ваши дискуссии, как автору, приятно что вы так бурно нас обсуждаете...А ругать - пожалуйста, но только по делу...Я чувствую что здесь даже консультировать не надо....Вы уже сами можете подсказывать друг другу. Спасибо за все, Остаюсь Ваш и в новых разработках, С уважением, А.Зимницкий

Кошка
#22

мне понравилась, но вот маски гелевые не очень

Кошка
#23

кто пользовался шампунями ?

елена
#24

Косметикой начала пользоваться недавно, но уже нравится,особенно крем для губ-действует мгновенно,"бриллиантовая серия"-ощущения свежести и легкости,жду хороших результатов

Любовь
#25

Я косметолог. Прежде чем предлагать клиентам опробовала всю линию на себе! Результат потрясающий!!! Уже год как работаю в салоне с этой косметикой жалоб нет. косметика гипоаллергенна и действительно нет привыкания!

Милена
#26

Пользуюсь косметикой "Плазан" 2 года. Ничего отрицательного сказать не могу, просто нечего, как написано , такой и результат. Очень нравиться новая косметика Nanoderm.
Покупаю на сайте http://www.VOZTASTUNET.RU/ Очень информативный сайт. То что написано про аллергию, очень похоже на плохой пиар, т.к. косметика гиппоаллергенна.

Бизнес-леди
#27

Он Плазана получила то, что искала несколько лет,выполнение обещанных на препаратах результатов. Особенно маски с активными плацентарными компонентами компонентами- Это чудо! Сначала пользовалась сайтом Плазана, но начала искать информацию о Нано- косметике и теперь пользуюсь интернет-магазином " Женщин возраста нет".

Кисуля
#28

Появился Nanoderm ? надо попробовать. Читала на сайте www.vozrastunet.ru , что 10 минут и все, можно макияж и на работу. А вообще очень нравится в этой косметике все , даже не знаю что отметить.)), я попробовала почти все, что подходит моей коже , результат отличный!!! Спасибо.

Кисуля
#29

Кошка спрашивает кто пользовался шампунями?
Я пользовалась 2 недели целебным, восстанавливала пережженные пряди, а потом перешла на питательную серию шампунь и бальзам. и сей час ей пользуюсь, только добавляю к бальзаму любую маску на кефире. Очень здорово получается. Блестят как в рекламе по ТВ.))

ЛР
#30

Кисуля, я тоже шампунем и бальзамом пользуюсь.
ОЧЕНЬ нравится!!! крем ночной и для век тоже неплохой. пользуюсь всего месяц пока что.

Светлана
#31

Хороша косметика.А вот упаковка -это совсем не важно.Нам дешевле обойдётся.

Кристина
#32

Я очень довольна недавно появившейся серией нано-косметики(Nanoderm). Это наверное лучшее что я пробовала из плазана, и еще плазан-систем. Эффект действительно есть.
Кстати у них прекрасная упаковка и подарить не стыдно.

Дина
#33

Случайно попала на сайт Плазана только что, на работе! Начиталась 95% только хорошего, заказала, через 15 минут позвонили и уже отправили курьера! Чудеса, надеюсь, что и на коже будут чудеса! :-)

Валентина
#34

Плазан покупаю давно в интернет-магазине "У Женщин возраста нет!" http://www.vozrastunet.ru/ Мне казалось перепробовала все и совершенно случайно открыла для себя МАСКУ ПИТАТЕЛЬНУЮ. Такой эффект потрясающий, она очень расслабляет. Я 1 раз подумала,что просто устала и поэтому засыпаю, но во 2 раз то же самое, такое приятное СОСТОЯНИЕ РАССЛАБЛЕННОСТИ, маску просто не хочется снимать))), и на кожу действует очень благотворно. ТАКОЙ РЕЛАКСАЦИИ от маски я не ожидала.

Яна
#35

Случайно зашла на сайт интерне-магазина"У Женщин возраста нет!" и очень удивилась, увидев свой отзыв оставленный на форуме под чужим именем в отзывах на крем. Я думаю ,создатели сайта могли быть более оригинальными.

Косметика плазан не нуждается в рекламе. Достаточно попробовать ее один раз.

Эффект наступает и сохраняется.

Гость
#36

Пользуюсь совсем мало, но нравится - это точно.кожу не жирнит, даже матирует немного,маска под глаза классная,сейчас вот купила серию для волос - питательную,притензий тоже нет.Единственное что - очень большой расход шампуня и бальзама, желательно сделать бутылки по-больше.

Лариса
#37

Косметика "Плазан" замечательная! Впервые узнала о ней по ТДК, заказала, понравилась сразу! Ухоженность отметили дамы на работе через две недели. Нравится всё , но в восторге от крем-скраба. Так много сейчас всего. что-то хотелось попробовать ещё, но так и возвращаюсь опять к "Плазану" как блудная дочь. Нано-дерм, конечно, не дешевый. Интересно оправдывает цену?

Степашка
#38

мне кажется лучше чем нанодерм за пару тысяч купить профессиональную маску большую или даже две plazan на http://placenta.eu.org/ Явно экономичнее получится и слово профессиональная подкупает

Гость
#39

Вопрос по шампуням и бальзамам плазан: В их составе есть лимонная кислота.Я ради интереса на язык попробовала (ну не смейтесь...)- кислота.Значит ли это, что шампуни сушат волосы?...

Кисуля
#40

Абсолютно не значит что сушит, есть даже маска для волос: сок лимона и 2 яйца, для блеска и лучшего расчесывания. А тут все готовое.!!! привет с Plazana!

Гость
#41

А этическая сторона использования такой косметики ...

Кисуля
#42

Пространное рассуждение на тему. Когда у Вас действительно есть проблема, эстетика уходит в сторону. Возьмем больных раком.

Бьюти-lady
#43

Ответ об этической стороне: при производстве этой косметики никто не страдает. Плаценту после родов выкидывают, а так ее хоть перерабатывают во что-то полезное. Так что использование этой косметики гораздо этичнее покупки колбасы.

Гость
#44

Хорошо,тогда какая западная косметика основана на плаценте или там всё-таки она запрещена?

BeautyFactor Israel
#45

На Западе разрешено использовать косметику на плаценте животного происхождения. А везде восточнее России можно и человеческую.

Кстати, такой известный в эстетической медицине препарат, как Ботокс содержит, помимо токсина ботулизма 0,5 мг человеческого альбумина. И ничего, на Западе он очень популярен. А, что касается исследований, проведенных Плазаном, то они под силу только лабораториям государственного масштаба, занимающимся фундаментальными научными исследованиями поэтому даже крупные косметические производители не решаются вкладывать в это деньги.

BeautyFactor Israel
#46

А производители косметики на плаценте имеются еще, кроме России, в Японии, Австралии, Новой Зеландии, Корее, Китае.

Наиболее продвинуты в этой области Японцы, но и они по ряду показателей уступают Плазану.

Карине
#47

Здравствуйте! Хотела написать о нано-косметике NaboDern. Я начала пользоваться маской "Регенерирующей для лица" у меня была сосудистая сеточка на щеках. Мне посоветовали в магазине "У Женщин возраста нет!" что есть возможность пропадания сосудистой сеточки. Да, пропала совсем, но не быстро, кожа стала очень ровной, и хорошо подтянулась. Я еще пользовалась нано-лифтингом. А ведь я хотела делать фото отбеливание и омоложение, а так все здорово получилось.

Читала выше, про плаценту, пользуюсь давно. С Гостем совершенно не согласна, причем тут эстетика, у японцев цена за такой же препарат в 100 раз выше, зато упаковка хоть в музей.

Вместо гостя
#48

Гость ( или гостья) говорила об ЭТИКЕ , а не ЭСТЕТИКЕ. Ну типа, должна ли мучить совесть при пользовании средствами на плаценте.

Я в этом смысле полностью согласна с Beauty-lady. Вопрос об этике здесь по сути не уместен, если плаценту все равно выбрасывают.

vovashkina_mama
#49

пару недель назад начала пользоваться этой космтикой. Купила гель ночной для жирной кожи - просто в восторге! Текстура прозрачная и воздушная, моментально впитывается и остается ощущение бархатистости надолго. Липокорректор понравился меньше, но всё равно - это лучшее, что я пробывала когда-либо. Спасибо сздателям

Лариса
#50

Да. Косметика, конечно, реально работающая. Результаты нельзя не заметить, НО! Если вдумываться что ты мажешь себе на лицо - желание пользоваться ею проходит. Лучше уж природные компоненты, которые кстати не менее эффективны у хороших производителей. Стала доверять почему-то значительно больше российским производителям, особенно сейчас много новых линий выпускается в Новосибирске, а ведт там академики занимаются косметикой- как-то хочется верить. Но Плазан - хамечательный!