Гость
Статьи
косметика виватон …

косметика виватон отзывы

кто пользовался,как вам?

дженни
282 ответа
Последний — Перейти
#1

ничего выдающегося. ни плохо, ни хорошо

Гость
#2

Я года три пользуюсь, мне нравится. Пробовала все практически. Крема и маски все очень приятные, шампуни не понравились, пастой пользуюсь их.

Лаура
#3

Массаж в салоне "Виватон" не рекомендую - типичный "развод" на деньги. Заплатила 2000 руб за что, спрашивается? Погладили, поводили по лицу, эффекта - ноль. И нагло заявила массажистка, что это релаксирующий массаж.

Гость
#4

работала в магазине ,,Виватон,, наслушалась от покупателей лишь только хорошее. Особенно берут экстрат ,,Виватон,,! Даже хирург его рекомендует всем своим пациентам.

Асида
#5

Очень хорошая косметика. Пользуюсь два года. Иногда надоедает вид упаковки, иду выбирать себе какой-нибудь более приятно пахнущий и лучше упакованный крем и в итоге все равно еду за виватоном, потому что соотношение цена-качество просто невероятное.

Асида
#6

Ну вот единственное что не понравились скрабы, они из натуральных косточек очень плохо перемолотых и это довольно странно и неприятно ощущать на коже, скраб лучше покупать какой-нибудь получше. Самое лучшее там это кремы, желе, лосьон, экстракт "виватон". И кстати это единственная косметика которая раньше срока годности от того, что в помещении было жарко, заросла плесенью. Видимо, довольно натуральная))))

Игорь
#8

Кто попробует Виватон хотя бы раз, потом не откажется от него. Сам пользуюсь экстрактом, пастой и иногда беру чай. Оказываться не планирую по причине ярко выраженного косметологического эффекта!

Юля
#9

купила косметику, т.к. работаю рядом с их салоном, я в восторге!

покупала желе для лица - разгладило морщинки и синяки за 3 дня лучше чем пластыри шанель за 150 евро! шелушение-моя основная проблема, т.к. кожа очень чувствительная-мажу лицо каждый день и нет ни одного сухого участка, плюс у меня очень чувствительная кожа и мало что подходит, всегда покупала только дорогую аптечную косметику в европе, эта лучше по своим свойствам, не закупоривает, кожа дышит, увляжняет... в общем от желе я не откажусь )

также взяла экстракт, после вминания было ощущение легкости во всем теле, каких либо косметических эффектов особых за 2 раза использования не заметила, еще неприятно удивил нашатырный спирт в составе, хоть производитель и пишет, что он то как раз служит источником проникновеняи веществ в кожу и кровь, но дышать мне было тяжело, т.к. у меня аллергия на такие сильные запахи...

планирую заменить его кремами для тела

в общем косметика очень недорогая и по свойствам отличная!

Наталия,купите просто вазелин) Ж
#11
Наталия

Увидела у свой тети мазь на столе, с маслом!!! "Виватона", вазилином и экстрактом розы, она егно купила за 1000 рублей. Как вы думаете, может ли вазилин, который обычно стоит 20 рублей и непонятное масло ВИВАТОН!!!! ( есть такое растение или что? ) вылежить или придать лицу и телу мягкость? Дюди, вы что совсем ничего не понимаете, что-ли?

Наталия
#12
Наталия,купите просто вазелин) Ж

Наталия

Увидела у свой тети мазь на столе, с маслом!!! "Виватона", вазилином и экстрактом розы, она егно купила за 1000 рублей. Как вы думаете, может ли вазилин, который обычно стоит 20 рублей и непонятное масло ВИВАТОН!!!! ( есть такое растение или что? ) вылежить или придать лицу и телу мягкость? Дюди, вы что совсем ничего не понимаете, что-ли?

Так я и не покупаю сомнительные продукты народной медицины. и главное тётю никак убедить не могу))))

Наташа
#13

Последние пол года я пользуюсь кремом "питательным" в качестве ночного. Мне очень нравится, кожа после него очень увлажненная и по ощущениям как после сыворотки для лица. Не знаю как остальная косметика, но этот крем тянет на салонную косметику, в этот раз решила приобрести молочко, тоник и скраб.

Натали
#14

подскажите, где в Челябинске купить косметику Виватон?

Анна
#15

Использую "Виватон" вот уже больше 20 лет, практически с момента создания, от кремов отказалась 10 лет назад, перестала видеть результат и надоела обезвоженность. Желе соглашусь хорошая вещь. У шампуня очень агрессивная моющая основа, сушит кожу головы. Сам экстракт использую постоянно, но его надо выветривать от нашатыря: возьмите нужное количество, налейте в низкую чашку или блюдце, накройте марлей и поставьте выветривать. Если использовать для массажа, то оставить немного нашатыря, лёгкий-лёгкий запах. Если наносить на раны, то однозначно никакого запаха нашатыря не должно быть, и оставшееся количество хранить в холодильнике не более 2-3 дней. Очень сильно поднимает местный иммунитет, может повышать общую температуру тела, следить за ней обязательно, если что использовать жаропонижающее. Масло "Виватон" отличная вещь и за 20 лет я его точно распробовала. Я его и ребёнку под подгузник наносила(только которое без добавок) и все ранки затянувшиеся в семье мажут им, проходят быстро. Постоянно использую сбор Виватон весной и осенью. ВИВАТОН Я ЛЮБЛЮ!

В следующем году мне 40, а выгляжу на 25, делайте выводы. И не слушайте никогда и никого, пока сами не попробуете и не испытаете, так можно и главное упустить. Мы все разные и каждому своё!

ГАЛИНА ВАЛЕНТИНОВНА
#16

Я массажистка работаю по Системе Савелова-Дерябина уже 8 лет,делаю пропитки тела экстрактом Виватон.За 8 лет работы только отличные отзывы! Это дейсвительно эликсир жизни и молодости! ПРАКТИЧЕСКИ ВСЕ МОИ ПАЦИЕНТЫ ПЕРЕШЛИ СО СПОРТИВНОГО МАССАЖА НА ПРОПИТКИ.ПРОПИТКИ ТЕЛА ЗКСТРАКТОМ ЭТО УНИКАЛЬНАЯ ПРОЦЕДУРА,ПОВЕРЬТЕ НИКАКИЕ ОБЕРТЫВАНИЯ И ДРУГИЕ ЭКЗОТИЧЕСКИЕ МАССАЖИ НЕ ЗАМЕНЯТ ВИВАТОН! ЭТО УЖ ТОЧНО(ПОВЕРЬТЕ ЭТО И МНЕНИЕ МОИХ ПАЦИЕНТОВ) Я БЛАГОДАРНА САВЕЛОВУ,ЧТО ВСТРЕТИЛА ЕГО НА СВОЕМ ПУТИ! ЭТО МАГИЧЕСКИЙ МАССАЖ,ПРАВДА! РАВНЫХ ЕМУ НЕТ.ЭФФЕКТ ОТ МАССАЖА1-МОЩНЫЙ ИМУННОКОРРЕКТОР,СЕДАТИВНЫЙ,КОСМЕТИЧЕСКИЙ(КОЖА ПРОСТО СИЯЕТ),ОБЕЗБОЛИВАЮЩИЙ,МОЧЕГОННЫЙ,ЖЕЛЧЕГОННЫЙ,ЖАРОПОНИЖАЮЩИЙ,​ДА И ЭТО НЕ ВСЕ...ВСЕМ ЖЕЛАЮ ЗДОРОВЬЯ! ГАЛИНА НОВОСИБИРСК САЛОН ВИВАТОН.

Кристина
#17

Пользуюсь Виватоном больше 10 лет. Люблю желе-маску с пектином, крем-масло, зубную пасту. Периодически пью курсом сбор - отличное очищающее мочегонное средство. Экстракт Виватон - хороший имунностимулятор, только желательно выветривать на ночь. И что особенно выделяю: ЖЕЛЕ МАССАЖНОЕ с ЖИВИЦЕЙ. В свой время это желе очень помогло мне в гинекологии, когда у меня были повышены лейкоциты. Я ежедневно втирала его в живот и одновременно пила сбор Савёловский. (заваривала 5-10 мин.). Воспаление снимает на ура. После Виватона за "красивенькими баночками с химией" не пойду.

Галина Викторовна
#18

В Москве есть Игорь Александрович..работает на выезд к клиенту..

просто гениальный человек..и мастер по пропитке тела экстрактом "Виватон"

mila-milochka
#19

попахивает разводкой, судя по описанию этого экстракта... "От всего" он...

Кристи
#20

Я слышала. что очень мало хороших специалистов по пропитке тела, ГалинаВикторовна..плиз напишите телефон Игоря Александровича...я о нём тоже..слышала..

Галина Викторовна
#21

89250638046 ...тогда был этот

Кристи
#22

Спасибки...

марина.
#23

при бесплодии поможет пропитка? Я начала курс пропитки Виватоном, может кто-то слышал, бывают ли результаты?

Юлия
#24

Пользуюсь этой косметикой вот уже 3 года.Полностью довольна.Действительно,соотношение цена более чем соответствует качеству!Всем советую попробовать!!!

ГАЛИНА ВАЛЕНТИНОВНА
#25

Здравствуйте всем! Снова хочу написать отзыв о пропитках.у меня на сегодняшний день 2 беременных и скоро 2 года как родилась девочка у пациентки.Вот так! Хотите верьте ,хотите нет.Главное,это то,что мой любимый Виватон работает! Только нужно,специалиста,который любит и верит в то,что делает.А таких к сожалению мало.Процедура не из легких,да и ручки не отмываются несколько дней! Но сколько радости! Отлично идут на процедурах детки,особенно с неврологией,только деткам обязательно выветриваем Виватон! Дети во время процедуры засыпают,да так сладко,что любуешься маленькой лужицой слюнки около их личика.На заметку родителям,чьи дети очень активные! Особенно весной и осенью,когда простудные заболевания и весенний гипоавитаминоз.Много наблюдений и результатов,пишите спрашивайте,практически в каждом городе есть Виватон,только пожалуйста консультируйтесь перед тем чтобы начать процедуру,особенно детям! Здоровья всем!

Кристи
#26

Марина. по теме бесплодия.что -либо.сказать сложно..по гинекологии (кольпит. эндометриоз, миома) результат отличный.

К ст. девочки, у Игоря Александровича..телефон уже другой...но я его отыскала..

89253010953..

Всем здравия

Татьяна
#27

Добрый день!

мама привезла мне экстракт виватон для 3,5 летней дочки - мы очень часто болеем. А я вот не могу найти никакой информации адекватной по ее использованию, надо или не надо нам, стоит ли вообще его применять и если стоит то как? подскажите, кто что может

Виктория
#28

Кристина, огромное спасибки за телефон Игоря Александровича..сейчас начала курс, действительно делает просто замечательно..с салонами нет сравнения..

ольга
#30

Пожалуста напишите мне как правильно использовать Виватон при миоме

Марина
#31

Общая пропитка тела...многие пытаются пропитывать отдельные участки (это ошибка многих) Экстракт работает, только при общей пропитке. проникая в общий кровоток и лимфатическую систему..

Tasha
#32

Сделала однажды массаж по системе Савелова-Дерябина в одном замшелом (Центр врачебной косметологии Зеркало в Новых Черемушках) салончике. Позиционировалось как чуть ли не исцеление от всего. Делала сама ближайшая ученица и последовательница Савелова-Дерябина по имени Мадонна, о которой якобы и песня написана, которую Серов пел. В итоге. 2 часа вдыхаешь ацетон и плачешь от боли. Потом месяц я ходила в кровоподтеках: на руках от локтя до плеча, про живот и ноги лучше не упоминать. Это было начало лета..... Может это "лучший в мире массажист Мадонна" просто такой квалификации, или аммиак не всем полезен, НО... За 5500рублей , я думаю можно сделать более приятную процедуру с не столь неприятными последствиями. Ходите в русскую баню, или в нормальные салоны с нормальными, адекватными и сертифицированными процедурами и препаратами.

Tasha
#33

В предыдущем посте опечаталась: не ацетон, а аммиак.

И забыла сказать самое главное и наверно самое опасное. Сhазу во время процедуры в двух местах у меня появились очень болезненные пузырьки, на коленке и на спине. Придя домой и рассмотрев их позвонила в салон. Меня уверили, что это шлаки так выходят. Позднее врач дерматолог диагностировал сильный химический ожог. Лечила как обычный ожог. След оставался очень долго. Вот тогда вопрос: это мой организм такой зашлакованный, что вызывает ожоги?

Светлана
#34

Думаю вся проблема в том, что её имя Мадонна))) нужен нормальный мастер, с адекватным именем ))

Ольга Васильевна
#35

Милые девушки, как врач, хочу развеять все ваши негативные мысли о растительном экстракте "Виватон". Могу сказать, что сама ознакомилась с этим препаратом чисто случайно.

1) Прежде всего хочу сказать то, что перед тем, как купить экстракт, найдите хорошего специалиста (сами вы не пропитаетесь, а просто намажетесь). Из-за этого появляются негативные отзывы о препарате. Многие покупают, что-то пытаются сделать сами и в результате всё это выливается в унитаз.

2) Эта процедура очень трудоемкая, даже для мужчины-специалиста, не говоря уже о женщинах. Занимает около 2 часов, если всё делать так, как делали мне.

3) По поводу отзыва о том, что появились болезненные пузырьки: это говорит лишь о неопытности того, кто делал, она явно переусердствовала.

Желаю всем здоровья!

Константин
#36

Всё верно, жена тоже купила на Кропоткинской, пыталась что-то сделать сама -результата ноль..

Но, когда её пропитал мастер, запах был отвратительный. из неё столько дерьма вышло...))) Вот только непонятно, зачем пишет производитель на бутыли с экстрактом:" НАНЕСИТЕ НА ОРГАН КОЖИ И ВМИНАЮЩИМИ ДВИЖЕНИЯМИ ДОБЕЙТЕСЬ ПОЛНОГО ВПИТЫВАНИЯ" ??

ГАЛИНА ВАЛЕНТИНОВНА
#37

Уважаемые читатели и участники форума,убедительная просьба будьте внимательны.Последователей,учеников по системе ВИВАТОН много! Но поверьте я уже писала,работают не многие,т,к это очень тяжело! Правильно выше написала Врач Ольга Васильевна вы же грамотные все люди,особенно если касается вопрос детей,разговаривайте со специалистом,спрашивайте где и сколько работал медиком вы вправе проверить все документы,вы даже можете позвонить и узнать когда учился специалист,мы все в базе данных есть! На сегодняшний день есть такие (умельцы) которые без учебы лезут и нагло зарабатывают на вас,не имея на это права! Виватон это серьезная процедура,требующая знаний,медицинское образование-однозначно! Обращайтесь только к специалистам! Самостоятельно вы ничего не сделаете,я обучаю тех,у кого к сожалению близкие не в состоянии приехать на процедуру.И если требуется,звоню в Москву и сначала консультируюсь с коллегами.Здоровья всем!

Наталья
#38

Сегодня 03.02.2013 вечером поехала на Пречистенку докупать кое-какие препараты.продавец-консультант спросила у меня про скидку. Я ей объяснила,что уже покупала препараты в интернет-магазине и такое количество(на 4 тысячи руб.) сразу мне уже не надо. Она возмутилась, почему я покупаю через интернет. А когда я попыталась ей объяснить,что не могла добраться до Пречистенки, т. к меня только недавно выписали после полостной операции и ехать мне тяжело, вдруг замахала на меня руками и заявила,что мои проблемы со здоровьем ее не интересуют, у нее и своих достаточно. Честно, я была в шоке. Это вроде как центр помощи людям ,а не развлекательный клуб. Я ей попыталась объяснить, что даже продажа через интернет-магазин это не левый бизнес, а один из способов реализации продукции и может покупателям нужно оставлять чеки и когда будет сумма 4 тыс. давать скидку. Даму прдавца это уже доконало. Она заявила мне, что все , что я беру совершенно впустую( очень двусмысленно), о чем чей и сказала . Попросила передать А.М.Савелову мои предложения о скидках.Дама отказалась. Честно говоря, я сама врач и такое поведение сотрудников недопустимо, действительно уважаемый мной А.М. Савелов.

Марта
#39

Наташенька, а в какой больнице вас оперировали и какой доктор ?

Оксана
#40

Да, действительно, в этом магазине заводят скидочную карточку с единовременной покупки на 4 тыс. Я уже лет семь пользуюсь их косметикой и чаем на 26 травах. Потом делала перерыв. и опять вернулась к "Виватону". Мы с подругой объединились и завели одну карточку, теперь у нас уже 10 % скидка. Нам нравится, и от метро не далеко. Всем советуем. Там еще удобно тем, что всегда проконсультируют и даже сам академик Савелов принимает бесплатно. Желаем всем здоровья и позитивного настроения !))))))))

лена
#41
дженни

кто пользовался,как вам?

Мне надо вернуть в норму работу нижней наружной вены.Кто-либо сталкивался с этим?

Светлана
#42

Лена, как мне известно у многих вены уходили.(но не у всех).так же стрии,.сосудистые звёздочки.и.т.п

Юля
#43

Пропитка тела экстрактом)))это просто супер!!

ирина.н
#44
Наталия

Увидела у свой тети мазь на столе, с маслом!!! "Виватона", вазилином и экстрактом розы, она егно купила за 1000 рублей. Как вы думаете, может ли вазилин, который обычно стоит 20 рублей и непонятное масло ВИВАТОН!!!! ( есть такое растение или что? ) вылежить или придать лицу и телу мягкость? Дюди, вы что совсем ничего не понимаете, что-ли?

во первых не вводите народ в заблуждение,нет у них таких цен,это масло стоит 280 руб,вот ссылка http://www.vivaton-cosmetica.ru/product_11.html

во вторых Виватон это собственная разработка-,бренд ,поэтому и масло так называется.прежде чем поливать грязью зайтите хотя бы на сайт и почитайте! а если ваша тетя решила приукрасить цену этого средства,так наверное оно того стоит,а вообще на будущее информацию все же стоит проверять.а то вот так потом всякие небылицы и "разносят" из интернета!

Гарик
#45

Да у нас народ тупой...жрут то, что по ящику рекламируют...и не могут догнать, что на них зарабатывают...ой мне врач сказал, ой я по телевизору слышала. ой мне в аптеке порекомендовали...Д.З Сидром белого халата...

Виталик Караваев и Шурик Савёлов никогда. и не кому ничего не навязывали и не впаривали...Просто совет.добрый человеческий..от бога..

А ты сам выбирай...и прнимай решения..что жрать и как лечится))

Зоя
#46

Да.. много разных мнений и отзывов про Виватон..знаю только . что после курса процедур с эксрактом у моей дочери прекратились мучительные боли в пред менструальный период.

Люси
#47

Пропитка экстрактом. это вся дрянь. что у вас сидит в организме. выходит при этом процессе! эффект очень интересен.

Елена
#48

скажите честно если выуччиться этой методике и практиковать это реально сама я медработник спасибо!

Елена
#49
Елена

скажите честно если выуччиться этой методике и практиковать это реально сама я медработник спасибо!

Виктория
#50

Паста действительно хорошая! А шампунь индивидуален для каждого человека. Кому то подходит, кому то нет. Но вреда точно никакого не причинит! Вся косметика Виватон - растительная и не имеет аллергизирующих свойств.