Гость
Статьи
посоветуйте хорошего …

посоветуйте хорошего мастера по перманентному макияжу(новосибирск)

Хочется придти к проверенному человеку, а не вслепую. Если кто-нибудь из моего города делал, поделитесь впечатлениями о работе этого мастера. Также, конечно интересует примерная стоимость, и конечно контакты. Главным образом, интересует татуаж губ. Спасибо.

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

знаю хорошего мастера из Кемерово.Но вам думаю не захочется ехать...

Кысюня
#2

Сергей из Матвеевки.Я у него делала.Очень хорошо.И еще Восход 1б 2661186 Алина.ТОже мастерица еще та.Работаю рядом с ней

Ольга
#3

Я делала в Арт-деко, мне понравилось.

ксения
#4

я делала перманент в ремиксе у Кондратьевой Ларисе она классно подбирает форму и цвет,глядя на результат многие мои подруги тоже у нее сделали и все довольны.

Анастасия
#5

"знаю хорошего мастера из Кемерово.Но вам думаю не захочется ехать..."

Подскажите, ПОЖАЛУЙСТА, кого Вы имели в виду в Кемерово. Заранее благодарю за помощь!

Настя
#7

Девочки, нашла проверенный метод, как похудеть, проверено на себе и подругах! На нашем рынке недавно появилась сода для ванн с имбирем. Всем ведь известно, что в воде люди худеют сами по себе, а здесь специальная сода которая увеличивает этот эффект, да еще и имбирь там. Помимо того, что я похудела так еще и кожа подтянутой стала)

Мы все покупали здесь: http://vk.cc/24nTzo

Наталья
#8
ксения

я делала перманент в ремиксе у Кондратьевой Ларисе она классно подбирает форму и цвет,глядя на результат многие мои подруги тоже у нее сделали и все довольны.

Наталья
#9

Ксения у Вас случайно не остался сотовый Ларисы Кондратьевой?

Наталья
#10
ксения

я делала перманент в ремиксе у Кондратьевой Ларисе она классно подбирает форму и цвет,глядя на результат многие мои подруги тоже у нее сделали и все довольны.

Здравствуйте, подскажите пожалуйста телефон Кондратьевой Ларисы. Я у нее тоже делала, но потеряла все контакты.

Наталья
#11
ксения

я делала перманент в ремиксе у Кондратьевой Ларисе она классно подбирает форму и цвет,глядя на результат многие мои подруги тоже у нее сделали и все довольны.

Наталья
#11

Здравствуйте, Ксения. Я понимаю, что ваше сообщение про Кондратьеву Ларису было написано давно, но может вы знаете ее новый номер телефона. Я очень хочу у нее сделать, просто утеряла все контакты. Заранее благодарна.

наталья
#11
Наталья

Здравствуйте, Ксения. Я понимаю, что ваше сообщение про Кондратьеву Ларису было написано давно, но может вы знаете ее новый номер телефона. Я очень хочу у нее сделать, просто утеряла все контакты. Заранее благодарна.

наталья
#12

Кондратьева Лариса , уже давно с 2010 г в Москве. Многие ее ищут и ждут приезда)))

Люда
#13
Автор

Хочется придти к проверенному человеку, а не вслепую. Если кто-нибудь из моего города делал, поделитесь впечатлениями о работе этого мастера. Также, конечно интересует примерная стоимость, и конечно контакты. Главным образом, интересует татуаж губ. Спасибо.

А я у Марины Хван делала! И губы и межресничку и бровки. Мастер отличная, а самое приятное, что цены не заоблачные. Она и в инстаграме есть и в вконтакте.

Екатерина Зимина
#16

Петренко Юлия- очень крутой мастер! Она только в *** Petrenko.pm
Делала у неё брови и губы ещё в Бурятии. Довольна как слон! Девочка очень много знает! Опыт большой! Сейчас она в Новосибирске принимает.

Екатерина Зимина
#17

Уже писала про Петренко Юлию, я была у неё в другом городе на бровях и губах.сейчас она в Новосибирске . Осталась очень довольна! Девочка опытная, много знает! Уже больше года прошло - меня все устраивает! Натурально и оттенки естественные.
Кажется такой *** Petrenko.pm
Номер 9834500770