Гость
Статьи
Поделитесь мнением о …

Поделитесь мнением о косметике Плазан

Мне нравится эта косметика. Если Вы ей тоже пользуетесь поделитесь своими впечатлениями.

Яблочко
461 ответ
Последний — Перейти
Страница 10
Гость
#451
КОНСУЛЬТАНТ

Уважаемые потребители! Для информации: Вся нанокосметика в России должна проходить государственную регистрацию в органах Роспотребнадзора РФ. Если такой регистрации нет, значит продавец попросту Вас обманывает. Предлагаемый Вам продукт НЕ ОТНОСИТСЯ К НАНОКОСМЕТИКЕ. Выяснить это очень просто: зайти по ссылке в реестр Роспотребнадзора (вот она http://fp.crc.ru/evrazes/?type=max) и в графу ╚Название продукции╩ вбить запрос : Средство косметическое произведенное с использованием наноматериалов. Поисковик Вам выдаст все свидетельства о гос. Регистрации нанокосметики. На сегодня в России только два производителя поставляют действительно нанокосметику, это NANODERM и "Л'ОРЕАЛЬ" ("Vichy", "La Roche-Posay","Yves Saint Laurent", "Keraskin Esthetics). Удачи и будьте внимательны при подборе нанокосметики!!!

Я вбила, вот результаты..) Все в норме...)) http://fp.crc.ru/evrazes/?oper=s&type=max&text_prodnm=%D1%F0%E5%E4%F1%F2%E2%EE+%EA%EE%F1%EC%E5%F2%E8%F7%E5%F1%EA%EE%E5+%EF%F0%EE%E8%E7%E2%E5%E4%E5%ED%ED%EE%E5+%F1+%E8%F1%EF%EE%EB%FC%E7%EE%E2%E0%ED%E8%E5%EC+%ED%E0%ED%EE%EC%E0%F2%E5%F0%E8%E0%EB%EE%E2&text_ff_firm=%CD%E0%ED%EE%E4%E5%F0%EC&text_firmget=&text_firmmade=&text_usearea=&text_gighark=&pdk=on&text_n_state=&text_n_org=&text_n_otdel=&text_n_okp=&text_n_type=%C5&text_n_currnumb=&text_n_char=&text_n_year=&text_serialnumb=

Ольга
#452

Скажите, а парабены в составе никого не волнуют?

#453

«Откуда берется плацента? Роженицам на руки не выдают, родильные дома сдают на гистологическое исследование плаценты. Патолого анатомические лаборатории не имеют юридических оснований для торговли послеродовым материалом. «Откуда берется плацента? в косметической компании? Интересно было бы узнать.

Ольга
#454

Заказала себе на пробу пару кремов т.к кожа очень капризная - появляются мелкие прыщики...замучилась уже. До этого заказывала Эманси....Мэри Кей- ничего не подошло. Плазаном пользуюсь уже 2 недели-все замечательно личико чистое нет жирного блеска. Сделала заказ еще дополнительно. Надеюсь "дружба" с этой косметикой продлится на года)))

енот носуха
#455

дамы, оставляя отзыв, пишите пожалуйста название конкретного средства и тип, возраст и состояние вашей кожи. уже который раз открываю сайт, начинаю выбирать что-то на пробу и ухожу в недоумении. отзывов в интернете полно, но все какие-то реально странные, как будто все юзают один крем на все случаи жизни.

Ирина
#456

Покупала косметику в начале апреля.Крем Дневной Плазан 35+,Ночной Бальзаковский,тоник Колагеновый,крем под глаза с наносомами 35+.Мне косметика не понравилась.Очень чувствуется влага"вода в масле".Не комфортно,постоянно нужно промокать лицо а в жару вообще не реально пользоваться.Состав плохой,много парабенов всяких ,не верю производителю.Не рекомендую!

Светлана
#457

Попробовала серию нанодерм,в восторге.У меня чувствительный кожа и не каждый крем подойдёт,а эта косметика,кроме улучшения состояния кожи,ещё и гипоаллергена.Кожа не только потянулась,но и прошли все высыхания.Теперь буду пользоваться всегда!Спасибо разработчика!Рекомендую всем!

Виктория
#459

Вода в масле ,так это же отлично для антивозрастной косметики.Есть такой крем аркескин называется ,стоит в раз пять дороже.Кому не нравится ,тот пусть и заказываем лиерпак,шанель,шисейдо.Я уже все перепробовала.Остановилась пока на плазан и под глаза японский крем тоже с плацентой.косметика намного лучше виши,а про кору,который многие восхищав ся я вообще молчу.У меня от кору дикое раздражение на лице было.Только плазан теперь.Жаль,что поняла это только сейчас,до этого выбросила много денег на ветер,с плохими результатами.

Наталья
#460

Мне 33 года, у меня жирная кожа и я очень много серий перепробовала. А потом я нашла своего косметолога и жизнь наладилась))) уже 2 года по ее совету пользуюсь КС Nanoderm и Plazan.
Из КС Plazan мне очень нравится очищающая серия, особенно крем-скраб, он выкатывает подкожную грязь, супер просто. Такой свежей и отдохнувшей моя кожа до этой косметики никогда не была! Я считаю, что это заслуга того, что у меня весь правильно подобранный уход. Из кремов у меня сейчас Молодость день и крем Коллагеновый, я его использую на ночь. Также беру у косметолога проф. кремовые маски - Глубокое увлажнение и Успокаивающую. Для кожи вокруг глаз у меня Нанодерм 25+.
Поскольку я публичный человек - перед выступлениями - я хожу к своему косметологу на процедуру красоты на Plazane, она делает мне проф. скрабирование, потом наносит их маску-салфетку, обогащенную активными компонентами. И я выгляжу отдохнувшей и свежей даже после недосыпа, иду и срываю комплименты!)) Мне очень подошла эта линейка. Понятно, что я много гуглила по отзывам, успокаивает тот факт, что Плазан есть во всем мире лет 15, в Германии - это Плазадерм, на Кипре, в Прибалтике, в Америке есть Плазан, так что это не какая-то там шарашкина контора. Во Франции им дали награду за глобальное качество и инновациии в косметологии. Я не верю что "особое вещество добытое из подорожника, восполняет дефицит эластин-коллагена", или что кожу глубоко увлажнит китайская гиалуроновая кислота не понятно из чего добытая. Нет ничего лучше плацентарной косметики. Есть еще японская линейка крутая, но на рынке СНГ она пока еще не зашла, вроде. И сестре и двум возрастным тетям я уже дарила средства от Plazan и всем очень нравится. Есть легкое пощипывание, но косметолог мне обьяснила, что это активные компоненты работают. А они работают)))

Гость
#461
Яблочко

Мне нравится эта косметика. Если Вы ей тоже пользуетесь поделитесь своими впечатлениями.

елена
#462

Пользуюсь Плазаном наверное около 10лет.. Когда то увидела выступление профессора З. на канале для женщин.. С тех пор -- только Плазан.. Особенно активные компоненты, конечно, добавляю в крема по своему усмотрению- выгляжу прекрасно!! Купила мезороллер - и использую с сыворотками

Гость
#463
Анжела

Насчет аллергиии - очень сильно сомневаюсь. А насчет действия - я начала пользоваться Плазаном пол года назад, сначала было просто приятно коже, а меяца через два я заметила улучшение состояния кожи. Словами не выразить, ощущение здоровой кожи. Результат не быстрый, но качественный.

Гость
#464

Хвалебные комменты 2008 слово в слово постят в 2017 мда....

Гость
#467

Специально перечитал и не нашел одинаковых постов за 2008 и 2017..

Гость
#468

Почитала хорошие отзывы, решила тоже попробовать. Купила тоник и крем для проблемной кожи. В итоге появилась аллергия на глазах - они покраснели, чесались, и образовывались корочки. Пользовалась меньше недели, а проходило все это дело около месяца. Хочу заметить, что до этого ни на какую косметику (а перепробовала я много - и дешёвую и дорогую) и вообще ни на что не было аллергии. Вот вам и гипогалогенная косметика.

Plazan
#469

Plazan абсолютно безопасная косметика, не вызывает аллергии. Кто впервые пользуется косметикой (особенно если до этого не использовались уходовые средства) могут заметить покраснения на месте применения. Это не аллергическая реакция, а следствия активности компонентов. За счет низкомолекулярной структуры они быстро проникают в глубокие слои кожи и начинают действие. За счет этого и может появиться покраснение. Которое самостоятельно пройдет.
На счет гормонов - плацента берется после здоровых родов, проверяется в нескольких независимых лабораториях (не связанных с производством). При положительном результате - отправляется в производство, где плацента "расщепляется" на элементы. Гормонов в ней настолько малое количество, что никак не влияет на человека.

Да, результат виден после регулярного применения, но главное что Plazan заменяет инъекционные процедуры, давая видимые результаты уже после первой процедуры.

Более подробно ознакомиться с косметикой и получить консультацию косметолога можно у нас в группе vk.com/plazanprof

Валентина
#471

Мне 55. С 50 лет к косметолагам не хожу. Часто ходить - слишком дорого, а эффект уже оч. быстро пропадает. Поэтому выискиваю в интернете разные советы по уходу и поддержанию молодости (не инъекционные). Вот нашла Плазан. Купила. В маленькой бутылочке плазан низкомолекулярный. Не открывая через пробку набрала шприцем небольшое количество, нанесла на очищенное лицо(жидкость прозрачная, бесцветная, маслянистая с легким медицинским запахом), наверх наложила маску из запаренных овсяных хлопьев со сливками (можно сметану), подержала минут 20 и.....просто здорово. Цвет хороший, морщинки слегка спрятались, появился свет, словно лампочку внутри зажгли. А еще закуплены не опробованные другие препараты. Я довольна покупкой и советую милым дамам. (кожа у меня нормальная, морщин мало)

Гость
#472
Nati

привет всем,


я живу в Германии и пользуюсь этой косметикой уже много лет. Только у нас тут она намного дороже. Хочу заказать в России в Питере через интернет магазин http://plazan.info/ Кто нибудь заказывал уже? поделитесь мнением о нём

Добрый день! Вы заказываете плазан в Германию?

Валентина
#472

Я живу в Беларуси. Заказываю косметику через сайт плазан.ру (plazan.ru) в Москве. Доставка через транспортную компанию Энергия. Быстро и удобно.

Гость
#472
Таня

делают эту косметику из абортного материала - то есть из неродившихся расчленненых детей и плаценты извлеченной на позднем сроке абортов,а не из плаценты после родов.Все местные знают что на территории производства - есть огромный абортарий и женская поликлиника - где у всех сплошь "Мертывый плод" Если Вам не жутко на себя это мазать - вперед !!! Но я думаю цена такой красоты будет весьма дорога

Дура

Гость
#460
Олеся

Вот Вы все нахваливаете я купила.. и что.. только нанесла как думала что не крем а кислота какая-то обожгло все лицо..и продолжалось минуту где-то ощущение что как от пилинга химического.. вот вопрос , так должно быть или нет? и не смотря на такую реакцию , нужно продолжать пользоваться? кто-нибудь скажите пожалуйста..

Маска возрастная так работает надо потерпеть минутку две это она начала проникать в кожу . Потом проходит и результат бомба

Гость
#476
Ирина

Покупала косметику в начале апреля.Крем Дневной Плазан 35+,Ночной Бальзаковский,тоник Колагеновый,крем под глаза с наносомами 35+.Мне косметика не понравилась.Очень чувствуется влага"вода в масле".Не комфортно,постоянно нужно промокать лицо а в жару вообще не реально пользоваться.Состав плохой,много парабенов всяких ,не верю производителю.Не рекомендую!

Полностью с Вами согласна, у меня такие же неприятные ощущения кремов после нанесения на кожу. Использую гель для умывания, затем тоник очищающий для проблемной и чувствительной кожи, наношу крем для кожи вокруг глаз и крем для лица увлажняющий. И вся косметика этой фирмы. Использую третий день, результатом недовольна. Гель очищает плохо, тоник не увлажняет и крем остается ощутимым на лице, словно маска, которую хочется снять.

Форум: Красота
Всего: 49 902 темы
Новые темы за месяц: 800 тем
Популярные темы за месяц: 26 943 темы