Гость
Статьи
Оральный секс

Оральный секс

После нового года был оральный контакт с бывшим парнем, всегда сдаю анализы и все было нормально , но в этот раз у меня недели две назад защипало язык, врач сказал кандидоз, лечила но не проходит может от нервов, много болела в прошлом году и пила антибиотики, гинеколог сказал флора нарушена и лактобактерий нет, сдала сегодня кровь на вич очень боюсь
У меня все детство был дисбактериоз
Сказали дисбактериоз может тоже в ротовой полости проявляться
Может ли язык такой быть симптомом вич вся извелась

4 ответа
Последний — Перейти
Анастасий
#1

Бывший парень ВИЧ положительный? С чего такие переживания? Вы вообще о ВИЧ читали? Если у него положительный результат, но он сидит на терапии, то риск заражения равен нулю. Ежели нет, то обеспокоится конечно стоит и в течении года сдавать анализы. Риск заражения через оральный секс, конечно, намного ниже, чем через классику. Но есть много других ЗППП, которые не лечатся и остаются навсегда. ВПЧ например.
Сдавайте анализы. Тут больше не посоветуешь.

Луна
#2

Хочу изнасиловать девушку, и чтобы она мне облизала!

Луна
#3

Хочу, чтобы красивая девушка модельной внешности мне отлизала между ног язычком проникая.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#4
Луна

Хочу, чтобы красивая девушка модельной внешности мне отлизала между ног язычком проникая.

Привет

Форум: Здоровье
Всего: 190 183 темы
Новые темы за неделю: 585 тем
Популярные темы за неделю: 82 262 темы