Гость
Статьи
средство от простуды

средство от простуды

Посоветуйте пожалуйста рабочее средство от простуды, только которые без рецепта отпускаются

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Иммунитет надо повышать.

гость
#2

жаропонижающее содержащее парацетамол плюс витамин D

Гость
#3

попарить ноги ведре с горячей водой с горчичным порошком только вечером надо делать помогает плюс молоко горячее с медом

Гость
#4

Я всегда при первых симптомах покупаю шипучий витамин C, и на протяжении дня его пью, 3-4 таблетки за день. Обычно на второй день уже легче. На третий, только легкий насморк.

Неудачница
#5

Включи п о р н о
И кончи потом в банку
Вот тебе готовое средство🤣👍🏻

Егор Дронов
#6

извиняюся.... не подскажите как приучить взрослую собаку *** под окнами своего жилого дома?? очень буду благодарен за советы-у нас рядом лес но туда идти не хочу с ней, под домом ближе как говорится и земелька родная своя! соседи немного недовольны-но мне *бать их косые взгляды!! Надеюся вы меня поддержите морально-мой кузен сказал шо закон на наше стороне?

Умничка
#7

Цитрамон, Найз, холс с мятой, роллтон и кофе.

#8

- нос - аквалор форте, виброцил - если есть заложенность.
- горло - панавир спрей, лизобакт, отофаг (гель).
- при повышенной температуре - парацетамол или нурофен, аптечная липа в пакетиках.
- оциллококцинум под язык - 1 доза 2 раз в день.
- как можно больше жидкости (тёплый чай с клюквой, брусникой, лимоном)

#9
Гость

попарить ноги ведре с горячей водой с горчичным порошком только вечером надо делать помогает плюс молоко горячее с медом

можно еще пару капель жидкой Звездочки добавить в воду, и для носа хорошо пары эти вдыхать и ножки потом еще долго с ощущением тепла будут

Надежда
#10

Я обычно, как только чувствую, что начинаю заболевать, сразу же принимаю витамин С. Мне нравится шипучий витамин С эвалара. Беру в дозировке или 1000 мг или 1200 мг и делю таблетку на два приема. Витамин С усиливает выработку белков интерферонов, которые вступают в борьбу с вирусами. И способствует скорейшему выздоровлению.

Ульяна
#11

Дуоколд. Он в пакетиках продается, внутри порошок, который растворяешь в воде и пьешь. В принципе таких много сейчас делают, но Дуоколд мне больше нравится в том плане, что лучше помогает (после ночного пакетика спится вообще шикарно, из носа не течет) и по цене дешевле выходит.

Анна
#12
Надежда

Я обычно, как только чувствую, что начинаю заболевать, сразу же принимаю витамин С. Мне нравится шипучий витамин С эвалара. Беру в дозировке или 1000 мг или 1200 мг и делю таблетку на два приема. Витамин С усиливает выработку белков интерферонов, которые вступают в борьбу с вирусами. И способствует скорейшему выздоровлению.

Все просто оказывается. Стоит и себе попробовать начать с ударной дозы витамина С при простуде. Знаю точно, что витамин С быстрее расходуется организмом, когда мы болеем. Как длительно Вы его обычно принимаете? Пока простуда не отступит или дольше можно? Как этот эваларовский витамин С шипучий по цене?

Гость
#13

Ваша проблема решаема. Поделюсь. Помогу. Пишите. Звоните ***

Надежда
#14
Анна

Все просто оказывается. Стоит и себе попробовать начать с ударной дозы витамина С при простуде. Знаю точно, что витамин С быстрее расходуется организмом, когда мы болеем. Как длительно Вы его обычно принимаете? Пока простуда не отступит или дольше можно? Как этот эваларовский витамин С шипучий по цене?

А Вы что никогда раньше при простуде витамин С не принимали? Я писала, что в дозировках 1000 и 1200 мг. таблетку надо делить на два приема и принимать раз в день в течение 10 дней. Если надо, то прием можно и повторить. Шипучий витамин С эвалара я брала на фитомаркете за 340-350 руб, 20 таблеток, хватает надолго.

#15

При простуде обильное питье и скипидарные ванны при отсутствии температуры. Они отлично улучшают кровообращение, помогают откашлиться. Я такие делала с эмульсией Скипар, можно не полностью в ванну ожиться, а например сделать для ног

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Инни
#16

Лекарства от простуды выписывает врач, а вот для профилактики после выздоровления можно попринимать эваларовский витамин С, он в форме шипучих таблеток, их легко достаточно принимать, еще можно слизистую носа оксолинкой обрабатывать, я таким комплексом пользуюсь особенно в период вирусных инфекций

Форум: Здоровье
Всего: 190 215 тем
Новые темы за неделю: 579 тем
Популярные темы за неделю: 82 269 тем
Предыдущая тема