Гость
Статьи
Зубной мост в 24

Зубной мост в 24

Здравствуйте. Мне 24 года и я уже хожу с зубным мостом. Прошла только неделя, а меня уже одолевают мысли о сгнивших зубах или о том, что он развалится.. Мост стоит циркониевый с керамическим напылением из 4 зубов спереди. Подскажите, пожалуйста, опытные носители зубных мостов, испытываете ли вы дискомфорт, какие трудности возникают во время эксплуатации сей конструкции? #зубы

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет. Привыкнешь

Гость
#2

Не забывайте чистить зубной нитью между мостом и своими зубами. Используйте щеточку, чтобы чистить отверстия в мосту. Тогда ничего гнить не будет.

Гость
#3

Обязательно купите ирригатор и пользуйтесь им.
Сначала нить или зубной ершик, потом зубная щетка, потом ирригатор.
У меня есть мост и коронки. Мне врач сказала, что надо ирригатором пользоваться после каждого!!! приема пищи, но, конечно, я так не делаю(. Раз в день - перед сном.

#4

Никаких. Но нужно регулярно посещать стоматолога ортопеда и проверять конструкцию, чтобы не пропустить момент, если потребуется замена.

Гость
#5

А что со своими зубами стало?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#6

Автор,как у вас дела? В каком состоянии мост?

Форум: Здоровье
Всего: 189 972 темы
Новые темы за неделю: 615 тем
Популярные темы за неделю: 82 189 тем