Гость
Статьи
Какие у вас есть …

Какие у вас есть болезни?

У меня дисплазия соединительной ткани, аномалия желчного пузыря, ВСД, остеохондроз, хронический себорейный дерматит и невроз.Вроде ещё что то забыла, ну ладно.А мне ещё даже 20 лет нету, до старости видимо я даже и не доживу #здоровье

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Всд, гипотония, анемия (если это.болезнь), возможно шизофрения, сифилис, гонорея, впч, проблемы с жкт. Компульсивное переедание. Возможно ожирение. Чето с сердцем.

#2

Пью курсами железо, анемия. Пока, вроде, ттт ничего больше не беспокоит из хроники. Сезонные простуды не в счёт.

Гость
#3

Эндокринная патология, нет эстрогенов, от этого бесплодие, поликизтоз яичников — плюсы из этого — если перестаю пить гормоны уходит женская эмоциональность и все всплески, мыслю холодно и логично. Ну и в нашей стране отсутствие детей спорно, и плохо и хорошо. И независимость от мужчин, если есть дети это все же зависимость. Ещё — гипертония. Тут плюс — в основном всегда здоровый образ жизни и необходимость посылать сразу вещи и людей, вызывающих стрессовые состояния.

Гость
#4

Чуть постраше, голова всё время с детства болит, но уже привык, так что и не парюсь. Есть ещё гастрит. А так даже с температурой тренировки не прекращаю, самочувствие обычно хорошее. А когда плохое - пока помогает отоспаться и всё норм сразу становится.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#5

Всд и дерматит это следствие невроза.
Хондроз есть у всех
Проблемы с желчным у каждого второго
Вот дисплазия вещь неприятная, да.

Форум: Здоровье
Всего: 190 060 тем
Новые темы за неделю: 598 тем
Популярные темы за неделю: 82 218 тем