Гость
Статьи
Хоть кому то помогли …

Хоть кому то помогли целители и бабки? Какую болезнь вылечили?

Хоть кому-то помогли целители, бабки, знахари и так далее? Какую болезнь вылечили?
Прошу без рекламы и без контактов в комментариях,иначе буду вынуждена сообщить администрации. Навязчивый пиар непонятного кого - не уважаю. Спасибо.

Автор
32 ответа
Последний — Перейти
Гость

Моя бабушка родная мне выводила успешно в детстве бородавки. Потом и мужу вывела моему с носа.

гость

Какие бабки? Доллары? Рубли?

Гость
гость

Какие бабки? Доллары? Рубли?

А не пox? Пойдешь в обменку и обменяешь на нужную валюту, умница ***

Олег

Мне помогли , была гипертония 2 стадии, медицина прописывала поочердно таблетки для постоянного употребления, все лечение сводилось к таблетке, причину никто не искал. После сеансов биоэнерготерапии давление нормализовалось, было две причины, одна это сердечные черви,вторая это заштукатуренный в печени камень.Первая причина была устранена за один сеанс, камень из печени вышел через пару чисток. Давление нормализовалось.

Ольга

Была я тоже у знахаря или целителя он из Украины была у него только 2 раза , очень помог и мне и моей маме.
Жаль что у нас в Белоруссии таких нет , цен не устанавливает , таксы нет , работу делал 2 часа это был обряд.
Совету кому нужно, у него много людей вот если и нужно даю телефон, (099)554-3130 зовут Руслан принимает в Киеве не далеко от лысой горы, я только рекомендую это не реклама, сама у него была и результат есть

Гость

Лично обращалась к одной гадалке из Москвы. Советую её потому, что получила помощь от неё и получила результат, иначе бы не советовала. Она помогает решить разные жизненные проблемы с помощью магии, обрядов и ещё она лечит разные болезни и избавляет от алкоголизма. Писать о ней могу много, но не буду, кому интересно и кому нужен именно такой маг вот её контакты +79252788511 Нонна

Гость
Олег

Мне помогли , была гипертония 2 стадии, медицина прописывала поочердно таблетки для постоянного употребления, все лечение сводилось к таблетке, причину никто не искал. После сеансов биоэнерготерапии давление нормализовалось, было две причины, одна это сердечные черви,вторая это заштукатуренный в печени камень.Первая причина была устранена за один сеанс, камень из печени вышел через пару чисток. Давление нормализовалось.

сам человек может себя исцелять.

Татьяна

Помогла всем нашим родственникам целительница из Санкт-Петербурга Эльвира, она сама в крыму, но периодически прилетает в Санкт-Петербурга. Я сама из Нижнего Новгорода. Приехала в гости к сестре, там узнала, что они записаны в первый раз сами к Эльвире. Это было примерно декабрь 2019. Они остались довольны после посещения. ( у сестры была оказывается порча, сняли за два приёма и жизнь у неё поменялась как в сказке и здоровье и личная жизнь и на лицо похорошела, вообще не узнать и это произошло за одну неделю после первого визита, у племяшки была проблема с беременностью, 7 лет в браке не было детей, сейчас вот 8 месяц беременности у неё). Я сама ходила к Эльвире в феврале 2020 и по сей день не мучает больше давление и грыжи на спине больше нету.

Добрых суток. По Желанию, и Ответственности, можете ознакомиться, с моей страницей в контакте: https://vk.com/parapsychologist_mag_999 много авторских услуг, опыт работы более 20 лет, на странице есть статьи мои, там все написано обо мне, есть отзывы людей. С Уважением.

Гость

Мне помог Целитель Анатолий Широков из Москвы, суставы болели, ходить почти не могла, сейчас даже работаю.У него есть ученики, которые принимают бесплатно, но лучше к нему самому

Здравствуйте. Я-целитель. Конечно без врачей в некоторых болезнях не обойтись, но! Ведь все понимают, что целитель может не просто снять боль или вылечить, но и подсказать, что именно вам поможет с вашей болезнью. В общем, если нужна помощь, то обращайтесь 9205203303. Принимаю только лично, нахожусь в Липецкой области. Прием по записи. Цена личного приема 5000 р. В пост принимаю деток бесплатно. Сегодня как раз Петров пост начался, так что можете деток привезти до 11 июля (включительно). Есть ***: celitel_ula_ там больше информации обо мне. Как и чем лечу.

Гость

Мне помогла цеоитель Елена,работали дистанционно,проблема была не в плане порчи,сглаза,а фи9ическая,работали три сеанса.Но это уже от отчаяния,медицина не смогла помочь.Посоветовала ее мне подруга,лечила у Елены всд и па.А я обращалась т к было ожирение,но кушала я всегда мало,не могла никак похудеть.Если нужно вот ее номер89649243528

Приветик. Хотела как раз поделиться на эту тему информацией. Живу в Пензе всю жизнь, долго искала спеца так сказать по всяким там нетрадиционным штукам, массажам, целительству и тд. И нашла как раз таки случайно когда и не ждала. Совсем не думала что поможет, а оказалось помог, да еще как. Как говориться наверное правда приходит тогда, когда не ждешь. В Пензе живет, Ян зовут, учился в Индии 2 года целительству, массажу стоп. Ну сразу скажу не из того массажа, как я ждала. думала будет приятно, но нет. Оказалось что этот массаж именно лечит больные органы через точки на стопах и поэтому больно или неприятно там, где точка отвечающая за не здоровый орган. Знакомую мою он вылечил, забеременеть не могла 2 года, походила с полгода на массаж к нему и все получилось, сейчас мама. Мне дала его номер. Он еще ведет секцию йоги и медитации.
Еще знаю одну гадалку хорошую, раскладывает карты здорово, на любовь, судьбу, работу, очень точно получается. Только тут нужно быть готовой, она этим давно занимается и получается действительно так как будет, а не так как хотим мы. Я вот не все хотела, что выпало, но все получилось как выпало у нее на картах, хотя я не была готова это понять. Страшно было к ней даже идти потом, но зато многое можно изменить в будущем при правильном подходе. Ее Вика зовут, тоже через знакомых узнала о ней. Сейчас гадает даже онлайн, раскладку делает на фото. Тут как сказали главное фото чтобы было не старше чем полгода, а то будет на так точно. Присылает фото того что выпало и описание.
Самое главное что эти вот люди берут именно символическую плату, а не дерут деньги. В свое времят оже походила по бабушкам, колдунам всяким, без 5-6 тыс не заходи даже к ним, обдирали как липу прямо. А тут видно совсем другие люди

Вот ссылки на их страницы, не знаю потому что можно ли размещать тут ссылки, надеюсь администраторы не удалят, это неспам.
https://www.***.com/yanol92/
https://vk.com/yanol92
https://ok.ru/vika.loven

Гость
Татьяна

Помогла всем нашим родственникам целительница из Санкт-Петербурга Эльвира, она сама в крыму, но периодически прилетает в Санкт-Петербурга. Я сама из Нижнего Новгорода. Приехала в гости к сестре, там узнала, что они записаны в первый раз сами к Эльвире. Это было примерно декабрь 2019. Они остались довольны после посещения. ( у сестры была оказывается порча, сняли за два приёма и жизнь у неё поменялась как в сказке и здоровье и личная жизнь и на лицо похорошела, вообще не узнать и это произошло за одну неделю после первого визита, у племяшки была проблема с беременностью, 7 лет в браке не было детей, сейчас вот 8 месяц беременности у неё). Я сама ходила к Эльвире в феврале 2020 и по сей день не мучает больше давление и грыжи на спине больше нету.

А где ее найти в Спб?

Гость
Гость

Лично обращалась к одной гадалке из Москвы. Советую её потому, что получила помощь от неё и получила результат, иначе бы не советовала. Она помогает решить разные жизненные проблемы с помощью магии, обрядов и ещё она лечит разные болезни и избавляет от алкоголизма. Писать о ней могу много, но не буду, кому интересно и кому нужен именно такой маг вот её контакты +79252788511 Нонна

Скажите Нонна ещё реально кому-то помогла

Гость

Здравствуйте. В свое время обращались к целительнице за помощью. Заболела мама, рак 4 стадии. Она оказалась сильной целительницей, поставила маму на ноги. Сейчас, Слава богу, все хорошо, восстанавливаемся. Никому не пожелаю видеть болезнь родных людей, это хуже, чем болеть самой. Всем здоровья🙏. P.S. оставляю свои контакты вотсап, вдруг кому нужны ее данные +996551667220

Татьяна

Татьяна здравствуйте,меня зовут Наиль, я из Казани, у моего сына обнаружили диагноз БОР, она занимается этим диагнозом, можно ее контакты.

Нелли

Помогла женщина, до неё к кому только не обращалась, но наконец-то нашла настоящую хотя уже не верила, вернула мне моего любимого человека, сейчас планируем свадьбу,вот её ватсап 89167219856

Гость

Да, но целитель и бабка, а энерготерапия, я через себя вылечила свою маму от алкоголизма.

исцелениелюбовью.рф

Гость

Доброго времени суток, нам помогла целительница вылечить бабушку (рак легких 4 ой стадии).

Если хотите и если нужен номер напишите мне на ватцапп/вайбер, +32468180226, я вам дам еë номер.

Поймите меня правильно, не могу здесь поделиться номером, так как я уважаю еë право на конфиденциальность.

Диана

Знаю человека, который берётся за самые сложные ситуации, когда врачи разводят руками: опухоли (в том числе рак в тяжёлых стадиях), болезнь Бехтерева и многие другие болезни. 20 лет опыта. Лично знаю людей, которые полностью выздоровели после его работы. При этом не нужно отказываться от медикаментозного лечения - оно происходит совместно с врачами. Но человек работает именно с первопричиной болезни, а врачи уже исправляют последствия.

Напишите мне на вотсап, если вам нужны его контакты +79164074160

АсяД

Добрый день.Я гадала у многих из интернета и так интересно все берут наперед деньги за гадание и процентов 40% сразу блочат после отправки денег за гадание. Я в шоке с таких людей! Стриглась у своего парикмахера и она посоветовала девушку зовут Оксана, ей очень понравились у неё гадания, я решила тоже написать и погадать. Я не могу сказать что я шокирована, но человек сказал то что у меня происходит и подсказала решение ситуации, хочу её посоветовать , потому что то что она гадала месяца 4 назад сбылось! Хочу ещё подчеркнуть момент который мне понравился , что она не говорит сладкие сказки и за это ей огромное спасибо! По цене сравнивая с другими могу сказать не дорого.я у неё гадала через приложение телеграмм, гре то ещё есть,но я не интересовалась +7(996)05005-48 Оксана. Всем хорошего дня!

Евгения Павлова

Найти специалиста, который, действительно, исцеляет (хоть тело, хоть отношения), по-настоящему сложно. Я убедилась в этом на своем опыте, когда искала человека, который помог бы мне вернуть ушедшего мужа. Обращалась ко многим, но результат был нулевой, хотя все всё обещали: обещали его вернуть, обещали всё изменить, но то ли луна с солнцем не сошлись, то ли затмение не во время, то ли что, но деньги были выкинуты на ветер. Мне через десятые руки дали номер телефона одной целительницы. Вот она мне очень помогла. Только на ватсап ей пишите, а то она постоянно занята +79506515445. Ирина ее зовут!!

Гость
Евгения Павлова

Найти специалиста, который, действительно, исцеляет (хоть тело, хоть отношения), по-настоящему сложно. Я убедилась в этом на своем опыте, когда искала человека, который помог бы мне вернуть ушедшего мужа. Обращалась ко многим, но результат был нулевой, хотя все всё обещали: обещали его вернуть, обещали всё изменить, но то ли луна с солнцем не сошлись, то ли затмение не во время, то ли что, но деньги были выкинуты на ветер. Мне через десятые руки дали номер телефона одной целительницы. Вот она мне очень помогла. Только на ватсап ей пишите, а то она постоянно занята +79506515445. Ирина ее зовут!!

Я нашла так же на форуме целителя Аиду, она из Астрахани, сперва хотела проверить, но то что она сказала , повергло меня в шок, перечислила все мои болезни и это по телефону, она даже лица моего не видела. Я обращалась ко многим Целителям, но только ее лечение дало результат.Она Бионергет, Целитель,Костоправ и ещё может видеть и помочь супругам, если есть проблемы в отношениях, мне помогла.После измены мужа, хотела развестись, но теперь все у нас наладилось, я очень рада, что позвонила именно ей, хотя на форуме было много рекомендаций.Вы можете к ней обратиться, прошло два месяца, а она до сих пор волнуется, позвонит, беспокоится, так как я обратилась к ней с кучей болячек и врачи не помогали. Спасибо ей огромное!Ее зовут Аида 89616529936, может кому нибудь понадобиться, не пожалеете.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
Татьяна

Как найти контакты?

Предыдущая тема