Гость
Статьи
Хоть кому то помогли …

Хоть кому то помогли целители и бабки? Какую болезнь вылечили?

Хоть кому-то помогли целители, бабки, знахари и так далее? Какую болезнь вылечили?
Прошу без рекламы и без контактов в комментариях,иначе буду вынуждена сообщить администрации. Навязчивый пиар …

Автор
77 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#68

Мой муж стал гулять, нашел себе любовницу. Спустя полгода собрался и ушел к ней. Я не знала, как мне быть. А в скором времени узнала, что беременна. Отступать и терять семью я не собиралась. Мужа люблю и мы столько лет вместе. Искала помощи среди знакомых и друзей. В итоге помощь пришла от лучшей подруги, которая посоветовала обратиться к бабушке. я позвонила ей на ватсап и она начала со мной работать. Через сорок дней мой муж вернулся домой! Я в шоке, думала, что в моей ситуации это уже не возможно. Спасибо этим чудотворному человеку, она спасла мою семью! Вот ее номер ватсап обращайтесь она поможет вам вернуть любимых в семью ватсап 8 909 500 9638.

Гость
#69
Олег

Мне помогли , была гипертония 2 стадии, медицина прописывала поочердно таблетки для постоянного употребления, все лечение сводилось к таблетке, причину никто не искал. После сеансов биоэнерготерапии давление нормализовалось, было две причины, одна это сердечные черви,вторая это заштукатуренный в печени камень.Первая причина была устранена за один сеанс, камень из печени вышел через пару чисток. Давление нормализовалось.

Здравствуйте, кому вы обращались можете подсказать???

Герман Донской44
#70

Я уже много лет обращаюсь к целительнице Ирине, которая просто смотрит по фото и говорит, что к чему, не гадает. Она мне всегда помогает справиться с проблемами в личной жизни, со здоровьем и т.д. Что случится, сразу к ней. Может и вам поможет. Лучше на ватсап ей пишите, не звоните, она зачастую занята +79506515445.!!!

Гость
#71
Олег

Мне помогли , была гипертония 2 стадии, медицина прописывала поочердно таблетки для постоянного употребления, все лечение сводилось к таблетке, причину никто не искал. После сеансов биоэнерготерапии давление нормализовалось, было две причины, одна это сердечные черви,вторая это заштукатуренный в печени камень.Первая причина была устранена за один сеанс, камень из печени вышел через пару чисток. Давление нормализовалось.

Добрый день подскажите, адрес бабушки есть, а то у меня мама маиться тоже

Гость
#72

Доброго времени суток! Несколько лет назад одна женщина помогла вылечить моих бабушек от онкологии, тяжелого заболевания. Она лечит разные заболевания. Мы очень благодарны за удачу, что с ее помощью удалось побороть болезнь. Если кто-то заинтересован, я готова рассказать подробнее. Напишите в ватсапп +32468180226

Гость
#73
Гость

сам человек может себя исцелять.

Олег, Здравствуйте!Будьте добры подскажите тел целителя который помог исцелиться от гипертонии. Очень нужна помощь.

Гость
#74
Гость

Добрый день подскажите, адрес бабушки есть, а то у меня мама маиться тоже

Есть бабушка в Новгородском районе, лечит детские болезни, кожные, рожу и др. Тел. Ватсап 89116102591

Гость
#76

Добрый день.Я тот самый человек который не верил во всё это и даже высмеивал,пока сама не столкнулась с бедой ,и когда врачи помочь не могли.тогда мы попали по совету к целителю в Минск.он вылечил мужу страшный невроз,от которого начались проблемы с сердцем,сосудами.врачи помочь не смогли а он смог.ребенка лечил от испуга и помог.ставок оплатыу него нет.может кому пригодится,вот его номер 80293919394.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#77
Гость

Здравствуйте, кому вы обращались можете подсказать???

У меня проблема с давлением. Можете ли дать мне координаты человека, который Вам помог? Буду очень благодарна+ молиться за ваша здоровье. Спасибо.Ната birinata@yahoo.fr

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем
Предыдущая тема